† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Юмор » Как развести Сатану?


Как развести Сатану?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Мы люди крутые, на мелочи не размениваемся...так что разводить будем сразу Сатану (Дьявола, Мефистофеля и пр. Ктулхов)

0

2

Самый первый вариант, ломовой...миниум хитрости и максиум физики:

развод Сатаны:
- Слыш ты...ты ваще что такой рогатый?! Ты ваще с кагого сраена?оО Пацанов от туда знаешь?оО

0

3

-ну ты и хамло (подумает Сатана и плюнет на тебя такой харчей, что тебя раздавит в лепешку)

0

4

Сатрап написал(а):

- Слыш ты...ты ваще что такой рогатый?! Ты ваще с кагого сраена?оО Пацанов от туда знаешь?оО

Откуда такие сведения, что рогатый? как христос так по образу и подобию твоему, как сатана так сразу рогатый?? Почему не ушастый или зубастый, или слыш... ты, с хоботом!

0

5

Сатрап написал(а):

- Слыш ты...ты ваще что такой рогатый?! Ты ваще с кагого сраена?оО Пацанов от туда знаешь?оО

StabbZomb1e написал(а):

-ну ты и хамло

каг гопниГи прямо  :rofl:

0

6

писал не я, а знакомый) по идее он репер )

0

7

1. сотона рогат...ибо Я ТАК ДУМАЮ )))

2. сотона властен над душами...а у гопников их нет...значит тут тока от физики зависит. В теории физически человек равен ангелу...

продолжаю силовой наезд на Сатану:
-ПАЦАНЫ С МОЕГО РАЙОНА...ДА Я ИХ ЖАРЮ НА КОСТРАХ У СЕБЯ В ЦАРСТВЕ!!!! БУХА-ХААА
- слыш...так это ты тот бесприджельщик который на наших пацанов наезжает. Слыш ты...пошли поговори...
сцена вторая. подворотня. поздний вечер
действущие лица - сотона , 10-15 быдл с битами

0

8

которые молотят Сатрапа за глупую затею.

+1

9

))))))))

0

10

Сатрап написал(а):

1. сотона рогат...ибо Я ТАК ДУМАЮ )))

Сотона:
Сатрап - заааасранец, я так думаю))+

Сатрап написал(а):

2. сотона властен над душами...а у гопников их нет...значит тут тока от физики зависит. В теории физически человек равен ангелу...

Сатрап властен над клавиатурой... а у ангелов их нет... где справедливость?

0

11

обращаясь к Сотоне:Слышь,ты чё за православного слышал?

В теории физически человек равен ангелу...

у человека тоже есть крылья?

0

12

Синхрофазатрон написал(а):

у человека тоже есть крылья?

дядя Яков... т.е. который не Иаков, но Израиль, в равном спаринге заборол ангела... может не чистыя йапоном, но по очкам точно) см. Библия.Ветхий Завет.Книга Исхода (по моему))

Сотона: Вы ваще кто такие чтобы Меня об ЭТОМ спрашивать?оО

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Сатрап властен над клавиатурой... а у ангелов их нет... где справедливость?

Т.е. я круче ангела?оО фигасе..и после этого Я засранец?оО)

Засранец - это звучит гордо, Я ТАК ДУМАЮ =)

StabbZomb1e написал(а):

которые молотят Сатрапа за глупую затею.

хех...им бы с Сотоной разобраться...а потом уже я на очереди)

0

13

"замели, демоны...дело шьют(((" (с)  :playful:

какой князь...у нас демократия, епть))
хм.... в аду есть книга "жалоб и предложений"...а то тут предложение родилось - устроить выборы Призедента Ада...на 13 лет, имеет право переизбираться 666 раз... Главный Черт, так сказать) Создать партию власти - что то в стиле: "Наш Дом  - Приисподня" или "Единая Приисподня"... партия левых - "Рабочая социалистическая партия ада", которая будет бороться за права рядовых чертей и демонов....
и на последок, что бы было совсем чертовски жестоко - Призедентом Ада может становится тока бывший контр-разведчик :glasses:

0

14

...Израиль, в равном спаринге заборол ангела...

не вижу равенства.У них же не было ничьи.В данном случае идёт некорректное сравнивнение,т.к. сущности совершенно разные. Нельзя же сравнивать человека , пусть даже самого сильного, с домкратом, или с тем же муравьём(который поднимает больше собственного веса во много раз).

0

15

Синхрофазатрон написал(а):

не вижу равенства.У них же не было ничьи.В данном случае идёт некорректное сравнивнение,т.к. сущности совершенно разные. Нельзя же сравнивать человека , пусть даже самого сильного, с домкратом, или с тем же муравьём(который поднимает больше собственного веса во много раз).

Синхрофазатрооооон мы в юморе сидим, тут для шутят, сделай попроще выражение поста)+

Как развести Сатану?
вопрос к автору - с кем?

0

16

А, так это был юмор? Тады ой. В смысле, ха-ха.

-1

17

кто посмел поставить минус?

0

18

Синхрофазатрон написал(а):

кто посмел поставить минус?

Полагаю,Сотона....))))

+1

19

Legolasnazgulov: Сатана а у тебя шнурки развязались....
Сатана: точно... дайка завяжу.... тем временем я забегаю за спину и даю ему смачного пинка... Сатана естевственно втыкается рогами в асфальт.. соображая, что обувь он вообще не носит...

0

20

Сотона: Не смешите мои копыта. У меня рогов нет, т.к. я явился к вам в образе черного пуделя, как в "Фаусте" Гете и не собираюсь драки устраивать. Я обещаю вам золотые горы, а вы.. Эх..

0

21

Синхрофазатрон написал(а):

кто посмел поставить минус?

Тыкаешь на слово в свое блоке "Уважение" и просматриваешь историю своей репутации.

Legolasnazgulov написал(а):

Сатана естевственно втыкается рогами в асфальт.. соображая, что обувь он вообще не носит...

Сотона, сидя сверху на заборе:
- кхы... глупые дети... бедные козы...

0

22

**Сидит значится Сотона на зоборе семечки лузгает**  Не замечая как я с рогаткой по пластунски подполз к кустам и из-за них прицелися и  выстрелил в  правый глаз Князю Тьмы, снаряд попадает в цель... Сотона падает матерясь.... с забор задницей на заросли терновника.... Сотона подлетая от боли: ааааа!!!!

0

23

Сатрап, гореть тебе на вечном огне Ада до скончания времени и этого мира.

0

24

StabbZomb1e написал(а):

Сатрап, гореть тебе на вечном огне Ада до скончания времени и этого мира.

вот свезло так свезло.... за то не холодно...  :D  а мне можно??? я то же хочу.... Дяденька Сотона мона а? подпрыгивая умолял Legolas, умудрясь дернуть Князя Тьмы за бороду...

0

25

StabbZomb1e, не пали контору. Сообразят адаптируемость огня на третий год)+

Legolasnazgulov написал(а):

Дяденька Сотона мона а? подпрыгивая умолял Legolas, умудрясь дернуть Князя Тьмы за бороду...

да, Живи, живи .. господяя))+

0

26

Верона, я и забыл... все дела-дела... будем сначало держать температуру под +166градусов и потом через 3 года понизим до -300градусов ... и так каждые три года, никто не адаптируется.
Звиняйте смертные - вы в пролете.

0

27

пока Сотона толкал  речь Legolas обматывал большую ракету  вокруг его ног, и поджег фитиль :D   

StabbZomb1e написал(а):

Звиняйте смертные - вы в пролете.

сказав это.... Сотона улетел в синее небо и там взорвался потрясающим салютом. Legolas: Сайонара Сотона!!! :flag:

0

28

ВеронаИштарПантократор написал(а):

вопрос к автору - с кем?

не с кем, а с чем...хз... =) с точки зрения стандартной лдогике - если Сотона - князь, значит у него есть деньги...значит есть на что рапвзодить)

StabbZomb1e написал(а):

Сатрап, гореть тебе на вечном огне Ада до скончания времени и этого мира.

1. в Ад поподут лучшие умы всех времен и народов.... при условии что у нас в запасе целая вечность, мы переоборудуем Ад в геотермальный курорт, с песплатной выпивкой и ежидневными оргиями)))
2. Все мы Там будем)

0

29

Сатрап написал(а):

Сотона - князь, значит у него есть деньги...

Богат не тот у кого больше, а кто нуждается в меньшем. Храните деньги в сберегательной кассе.

Сатрап написал(а):

переоборудуем Ад в геотермальный курорт, с песплатной выпивкой и ежидневными оргиями)))
2. Все мы Там будем)

С такими планами ты еще здесь помучаешься без возможности их выстраить там)+

0

30

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Богат не тот у кого больше, а кто нуждается в меньшем. Храните деньги в сберегательной кассе.

У меня нечего пока хоронить(((

думаю у Сотоны крайне маленькое количество статей затрат... скажем у него их вообще нет) так что его богатсво неограничено...т.е. стремится к + бесконечности))

ВеронаИштарПантократор написал(а):

С такими планами ты еще здесь помучаешься без возможности их выстраить там)+

Зачем мучаться...я пока буду планировтьт...бизнес-план курорта "василек" на 4 кругу ада...или столовую быстрого питания "луч" в геене огненой...тем более за 100000 летнию историю человечества там уже сделали до меня вполне приемлимые условия для жизни))

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Юмор » Как развести Сатану?