† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Пища


Пища

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Кто какую предпочитает?

Для меня наверное самое святое-из фруктов гранаты,из напитков какао и глинтвейн ,из горячей пищи-супы..это то без чего я точно обойтись не могу...

0

2

Очень люблю мандарины, яблоки... Гранаты соответственно, только гранатовый сок - не очень вкусно. Красное полусладкое и сухое вино люблю, правда не всегда дают. Из горячей пищи - мясо, особенно филе куриное в сметанном соусе... Доводилось и кровь пробовать, жаль, что немного... Но тут уже все от группы и резуса зависит.

0

3

из фруктов-виноград,персики
из напитков-вино(для поднятия аппетита),зелёный чай.
Омлет люблю.Борщ, пельмени.А вообще в еде особо неприхотлив, главное чтоб соли поменьше было.

0

4

еда
каши, соки
фрукты
:)
важнее, чем сладкое, раз в сто, хотя порою просто пробивает по пирожному или шоколаду

0

5

Пиво
Вино
Сельдь
Картошка
Курица
ну и т.д...

0

6

Пиво

Живота пивного и импотенции не боишься?)

Отредактировано Ящур (2007-12-16 21:41:13)

0

7

Ящур, нет.

0

8

У входа в сад Эпикура была надпись: Гостеприимный хозяин этого дома, где ты найдёшь наслаждение высшим благом, одарит тебя щедро ячменными лепёшками и свежей водой из родника. Сады не вызовут у тебя желания к искусственным лакомствам, но удовлетворят его естественной пищей. Разве плохо тебя угостят?

От того и я мыслю, что чревоугодие не есть хоть сколько-нибудь значимая ценность. Она наоборот сковывает человека, подчиняет его, ставя в зависимость от себя. И дабы не испытывать лишних оков, я его просто не воспринимаю. Потому напишу, противное, что я вообще не употребляю, ибо то вызывает у меня рвотное чувство, ведь не едим же мы камни и почву что под ногами, так и я не ем рыбу и малину.

0

9

Сырое мясо: мясо скота, кровь и мясо птицы, мясо и глаза рыбы.

0

10

Люблю пицу, из напитков предпочитаю сок апельсиновый

0

11

Фрукты:гранаты,яблоки...цитрусовые...виноград...
Напитки-зеленый чай с добавками...чего-нибудь.Вино-любое.Латте.И др.

Салаты разные...И что-то с мясом.Или мясо с чем-то:)

0

12

ВеронаИштарПантократор написал(а):

глаза рыбы.

:blink:  чем они тебе помешали?

0

13

Колдунья написал(а):

чем они тебе помешали?

Почему же помешали, наоборот, чем крупнее рыбка, тем они вкуснее. К стати уточню - только морскую рыбу, речную или озерную в сыром виде, если голодно))+ морскую с удовольствием всегда.

0

14

ВеронаИштарПантократор написал(а):

глаза рыбы.

Это сколько же наколупать надо, чтобы наесться?.. :O

Я пью все, ем почти все (главное,чтобы специй было побольше), оч люблю МЯСО и красное вино (полусладкое/полусухое) и горилку с перцем)))))))))) .Так же не могу не отметить бич-пакет менеджера №3-капитальный (берем пачку пельменей 0,45 кг,варим, готовый продукт выкладываем в чашку,заливаем винным уксусом и засыпаем это все от души красным перцем и съедаем...) ))))))))

0

15

Steppenwolf написал(а):

Так же не могу не отметить бич-пакет менеджера №3-капитальный (берем пачку пельменей 0,45 кг,варим, готовый продукт выкладываем в чашку,заливаем винным уксусом и засыпаем это все от души красным перцем и съедаем...

и осталось сыграть реквием по твоему желудку.. :russian:

0

16

...Уже сыграли,и причем очень давно,лет 10 назад,когда какими то лекарствами мне его испортили

0

17

Steppenwolf написал(а):

...Уже сыграли,и причем очень давно,лет 10 назад,когда какими то лекарствами мне его испортили

:O и при этом он у тебя терпит такое?Это как? :blink: внутри свинцовыми пластинками проложен?)

0

18

...Да вообще-то я сейчас можно сказать, веду просто здоровый образ жизни,   по сравнению с собой 15-летним (по крайней мере,я уже много лет не питаюсь одними только пирожками, не бухаю через день, и больше не пью ацетон)

P.S.Я не знаю чем он у меня внутри выложен,но по моему у меня там небольшая черная дыра,если судить по обьему потребляемой пищи )))))) (это моя версия,мой шеф назвал меня Альфом и сказал,что у меня 8 желудков и вообще я должен по статусу пить кошачий сок)

0

19

Steppenwolf,
дык... пей... )

0

20

Да не хочу я кошачий сок с мякотью пить!Ты хоть сам то пробовал запихать кошку в соковыжималку и выпить то,что из этого получится?..

0

21

Steppenwolf написал(а):

Это сколько же наколупать надо, чтобы наесться?..

:crazy:  съедение головы после глаз компенсирует))+

Steppenwolf написал(а):

Да не хочу я кошачий сок с мякотью пить!Ты хоть сам то пробовал запихать кошку в соковыжималку и выпить то,что из этого получится?..

мать моя... А сам?  :O

0

22

А что сам?...Нет не пробовал,я кошек люблю...Как животных... (Нет Верона!! Я не зоофил! А то знаю я твою изощренную фантазию... :blush: ...))))))))))

0

23

Steppenwolf написал(а):

Нет Верона!! Я не зоофил! А то знаю я твою изощренную фантазию...  ...))))))))))

Ну начинается, палево конторы перемать. Моя извращенная фантазия до зоофелии... причем тут.. мы тут есть хотим. К стати о кошках, сомневаюсь, что они вкусные. Даже в голод подумаю о другом, ибо ассоциируется с вонючей падалью на дорогах, в которой валяется потом собака домашняя и воняет невыносимо две недели и это еще терпимо, благодарно, что не  говне. Приятного аппетита, Господа)))+  :thank_you:

0

24

Благодарим...
Но нам аппетит падалью не испортишь! ))))))))

0

25

ааааа, товарищи! я вот тут весь день на работе просидела без обеда....как вовремя на форум зашла, сейчас могу спокойно написать, что предпочитаю слона, жареного , самой крупной породы!!! ну а вообще-то лукишницу - типа яичница, только с колбасой, луком, солеными огурцами, политая майонезом, томатной пастой и приправой от ролтона - термоядерная смесь, но, млин, офигенная штучка!!! ну и конечно пельмени с майонезом и кетчупом и пиццу, вот такой рацион, на приготовление шедевров как-то времени маловато  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/unsure.gif

0

26

ARVEN написал(а):

лукишницу - типа яичница, только с колбасой, луком, солеными огурцами, политая майонезом, томатной пастой и приправой от ролтона - термоядерная смесь, но, млин, офигенная штучка!!! ну и конечно пельмени с майонезом и кетчупом и пиццу, вот такой рацион

А при это она вполне в форме  :yes:

0

27

все самое вредное. Жирное жареное мясо, картошка, все острое, перченое, мучное тока не очень люблю, не люблю сладкое, к фруктам равнодушна. предпочитаю овощи

0

28

Я кушаю Сыр и Глину)

0

29

Сатрап написал(а):

Я кушаю Сыр и Глину)

...Своим сыром и глиной ты замучил уже всех...У тебя как и у  меня весеннее обострение раньше времени началось?...)))))))))

0

30

Steppenwolf написал(а):

...Своим сыром и глиной ты замучил уже всех...У тебя как и у  меня весеннее обострение раньше времени началось?...)))))))))

Гыыы) Гдето так))) оно у меня уже меж-сизонное)

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Пища