† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



On-line RPG

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Частенько рублюсь в Carnage (wwwcarnage.ru)
Довольно забавная вещь) Если заинтересует вот рефералочка:
http://r.carnage.ru/?1000742506

Увлекается ли кто-нибудь подобными играми?

0

2

Считаю, что это жуткая зараза... Человек погружается в мир иллюзий и не может адекватно воспренимать действительность! Многие плохо кончают...

0

3

VamPir написал(а):

Многие плохо кончают...

Ну не знаю как это отражается на самом процессе кончания)+ хотя в принципе это явно влияет на сексуальную жизнь организма человеческого, но вот в психологии это называется - путь к эскапизму.

+1

4

не люблю такие игры,сразу становится мало времени и ты ничего не успеваешь...нееет...

0

5

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Ну не знаю как это отражается на самом процессе кончания)+

))))))))) +1

...Проверил опытным путем и заявляю:на процессе кончания никак не отражается!:)

0

6

играю в World of Warcraft,правда не на официальном сайте.Сами сервак собрали.Насчёт адекватности.Играю в неё  окло 3 мес.Вполне адекватно воспринимаю реальность.Орки,правда, иногда по ночам мерещатся))

0

7

Тебе хоть Орки снятся...А мне иногда снилось,что или в ResidentEvil или Painkiller попадаю - вечно то патронов нехватает,то демоны от меня разбегаются!

0

8

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Ну не знаю как это отражается на самом процессе кончания)+

Очень неплохо)
Особенно, когда встречаешь боевых подруг в реале... )))

0

9

Кстати, кто по ссылке зарегистрировался - просьба написать игровые ники)

Если что ищите Dawnrazor в Морионе)

0

10

а в линейку кто-нить гамает?

0

11

что бы он лайновая игра как то повлияла неа человека играть надо по часов 10 в день, так что не говорите чуши то народ. мне очень нравиться Rising Fors on :ine? очень красивая игрушка

0

12

Fairy написал(а):

а в линейку кто-нить гамает?

Гамают...Седня вечером намутил диски и от нефиг делать поставил,быстренько зарегился и начал исследовать...Игрушка прикольная , но WoWка мне больше по душе))) Копался с ней минут 20 чисто субьективно...Посмотрел на часы-оказалось больше 3 часов юзал... :crazy:

0

13

http://www.peredovaya.ru/?ref=ka0vexjs  Во, благодаря рекламе внизу нашего форума нашёл)))
Испытай на себе события 1939-1943 года в новой онлайн игре "ПЕРЕДОВАЯ"! Клёвая вещь кстати!

0

14

Синхрофазатрон написал(а):

играю в World of Warcraft,правда не на официальном сайте.Сами сервак собрали.Насчёт адекватности.Играю в неё  окло 3 мес.Вполне адекватно воспринимаю реальность.Орки,правда, иногда по ночам мерещатся))

ОМГ(((((( - как все запущено... Истинно говорю тебе, ты встал на путь задротства! покайся и откажись от WoW, ибо приведет он тебя к ума лишению рано или поздно(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

Отредактировано Phi1in (2008-12-23 20:25:25)

0

15

Phi1in написал(а):

ОМГ(((((( - как все запущено... Истинно говорю тебе, ты встал на путь задротства! покайся и откажись от WoW, ибо приведет он тебя к ума лишению рано или поздно

Я уже давно персонажа продал,но за совет спасибо)

0

16

ыыы, у меня друг стал главным модером в одной онлайн рпг (не очень популярной) и тут же продал перса за 10 т, непрошло и недели, как продажу раскусили, хорошо хоть друг успел свои деньги получить))))

0

17

линейка - задротство.
чувак, а игра бесплатная? много весит?

0

18

Alchemist написал(а):

чувак, а игра бесплатная? много весит?

вот, регайся тут - http://www.peredovaya.ru/?ref=ka0vexjs))) Ничего скачивать ненадо, просто регаешься и играешь!)

0

19

ыыы, я уже скачал и зарегался

0

20

Человеки, предлагаю для пользователей форума замутить браузерную онлайн рпг какую-нить. Можно взять за основу что-то из уже существующего (в нете, благо, исходники РНР есть разных бойцовских клубов и иже с ним), переработать под свои нужды (изменить графику, легенду... если поковыряюсь, может и геймплей чуток поправить осилю), приобрести хостинг и ого-го! Давно пора форум развивать и дополнять. У кого какие предложения?

+1

21

Кощей написал(а):

Человеки, предлагаю для пользователей форума замутить браузерную онлайн рпг какую-нить. Можно взять за основу что-то из уже существующего (в нете, благо, исходники РНР есть разных бойцовских клубов и иже с ним), переработать под свои нужды (изменить графику, легенду... если поковыряюсь, может и геймплей чуток поправить осилю), приобрести хостинг и ого-го! Давно пора форум развивать и дополнять. У кого какие предложения?

предложение фантастическое))))

0

22

Колдунья написал(а):

предложение фантастическое))))

В смысле нереальное?

0

23

предложение интересное, но кто это делать будет?))

0

24

something_in_the_dark написал(а):

предложение интересное, но кто это делать будет?))

Колдунья, something_in_the_dark, ребят, вы издеваетесь что ли?))+

0

25

короче, есть у меня идея одна, конечно...

0

26

ВеронаИштарПантократор
^^

0

27

http://urbandead.com/
хочу такое но на русском)

0

28

something_in_the_dark написал(а):

хочу такое но на русском)

зайди через гугл хром и будет тебе русский)))))

0

29

это не то)

wwwgodville.net - вот еще неплохая задумка

0

30

Ага будем в игре встречатся XD отмазки типо у меня работа, учеба, муж, секс и дети не принимаются !

Отредактировано Светозар (2012-11-23 13:04:33)

0