† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Чужие и хищьники


Чужие и хищьники

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

а меня вот больше всего восхищают это создания. о их биологии и жизни можно днями разговаривать, и вообще это по моему не менее интересная тема для обсуждения.

а на ваш взгляд кто их них круче, и с кем столкнуться опаснее.

0

2

С режисером последнего фильма....он явно не той ориентации((( пид*рас короче(

Вообще Хищники всяко прикольнее - Чужие просто мерзкие твари, которые размножаються всякими противоестественными способами. А у Хищников - культура, обычаи, стиль. Да, Хищники вообще стильные ребята.

Вообще надо почить книжки про "Чужих и Хищников" - там описываеться общество Хищнеков и прочее...

Забавно, но и Хищников и Чужих обьединяет одна черта - откровенно ржачные чисто растаманские косички)) Это наводит на определенные мысли

0

3

Смотрел фильм Чужой против хищника и не смог понять кто из них чужой, а кто хищник))) А так весёленький фильмец)))

0

4

Сатрап написал(а):

Забавно, но и Хищников и Чужих обьединяет одна черта - откровенно ржачные чисто растаманские косички)) Это наводит на определенные мысли

а вот с этого мета поподробнее

0

5

Ну...возможно это дети перых космонавтов-растаманов, по ошобке запущенных в космос, и попавших под действие радиации. Или скажем для освоения далеких свезд был послан корабль. Там были люди по парам - с тем расчетом что бы звезд достигли их далекие правнуки. А что бы им небыло скучно - загрузили команду растаманов - что бы они могли массу всего интересного из своих серых будней. Их потомки мутиролвали, и превратились в Хищников. Потом Хищники запустили такой же карабль к другой звезде, уже со своими Хищниками-растаманами...так появились Чужие

0

6

Сайт по Чужим и Хищникам -  http://avpr.clan.su/publ/2-1-0-5

0

7

Забавная инфа о "создателе" внешнего вида Чужого:

Ганс Рудо́льф Ги́гер (нем. Hans-Rudolf Giger; род. 5 февраля 1940)
Родился в швейцарском городе Кур (кантон Граубюнден) в семье аптекаря. Впервые рисунки Гигера (цикл «Atomkinder» — «Атомные дети») публиковались с 1959 г. в журнале, издававшемся в школе Кура, а также в подпольных изданиях типа «Clou» и «Hotcha». В середине 60-х появляется мотив, который станет у Гигера одним из ведущих: роды и зародыши—механизмы. В 70-х Станислав Гроф будет использовать гигеровский «Necronomicon» для иллюстрации своей теории дородовой памяти.

Многие считают его художником Зла. Со студенческих лет Гигер предпочитал селиться в «проклятых» домах, коллекционировал ритуальные предметы, истользовавшиеся в ритуалах типа Черной мессы.

В 1975 г. он участвовал в парижской выставке, посвященной Дьяволу; многие его работы носят богохульственный характер, выворачивая наизнанку образы причастия и распятия. Гигер учвствовал в оформлении байк-шоу «Ангелов Ада» в Швейцарии. После выхода «Necronomicon» его заочно приняли в одно из тайных обществ под именем «Frater Alien» («Брат Чужой»).

В настоящее время живет и работает в Цюрихе.

ТТРУ ГОТИЧНЫЙ ТИП ОКАЗВАЕТЬСЯ =)

0

8

Мне нравяться фильмы где Чужие и Хищник по отдельности, а Чужие против Хищника моих надежд не оправдал :/

0

9

Согласен! Я вобще не поддерживаю подобные проекты, что это за бред, ещё Фрэди против Джейсона! Надеюсь не придумают Робокоп против Терминатора (компьютерная игра такая есть). Думаю, что цель создания таких фильмов только пожевиться деньжатами!

0

10

Есть игра Чужие против хишника, так она лучше фильма

0

11

ОООО.. Я обожаю чужих, это ж все-таки творение моего кумира - Гигера. Есть большая коллекция его картин. Так там чужие предстают в совсем разных ипостасях. А если говорить об идеальных существах, то могу назвать существо из ада в фильме Хеллбой. Просто идеальное, практически бескостное существо, которое размножается даже таким необычным способом. СССупер!

0

12

а теперь эти красавчики всегда смотрят на меня, когда я за компом, все таки мечты сбываються

0

13

Мдааа))+ Мило)+  ^^  Кто-то плюшевых мишек собирает, а кто-то вот...

0

14

VamPir написал(а):

Согласен! Я вобще не поддерживаю подобные проекты, что это за бред, ещё Фрэди против Джейсона! Надеюсь не придумают Робокоп против Терминатора (компьютерная игра такая есть). Думаю, что цель создания таких фильмов только пожевиться деньжатами!

фильм снималс по книге, но не в этом суть
первая часть снята по книге; вспомните, что хищники легко справлялись с чужими
вторую изменили; во второй эту девушку взяли хищники с собой, описывается их культура (что бы я глянула с удовольствием!)
косички у чужого и у хищника; в чем суть: чужой, когда выходит из тела, забирает часть способностей носителя; потому Чужой, вышедщий из Хищника, был и круче, и больше, и косички у него были :)
потому Хищник не мог с ним справиться
что я могу сказать-то... когда фильм посмотрела, он мне в целом вкатил, хоть я и не поняла, какого-такого хрена Хищник с величайшими понтами один отправился уничтожать Чужого, когда видел, откуда тот вышел и кем стал
когда же ме рассказали сюжет книги, я поняла, что всё сделано тупо

0

15

интересно, а в чем был сюжет книги если не секрет

0

16

эт точно, но не глупо ли было лететь туда одному, зная сколько у него будет противников.

больше всего меня интересует факт, с какого это перепугу Гибрит чужого и хищна научился размножаться, ведь при рождении это обычный трутень, я сомневаюсь что эту способность он перенял у хищника.

0

17

тоесть стать маткой для них была не пролема и любой мог ею стать, клево.

0

18

DeadmanBagpiper написал(а):

В этом-то и вся крутость воина-Хищника! Они бросали вызов тем, кто был равным ии сильнее их.

Мда.... просто  - почему сигнал бедствия услышал только один тип, со всей планеты...если это в интересах всей рассы, почему не послать мини штурмавой отрядик?!!!!

0

19

но вот почему сигнал увидел только один из них это интересно.
хотя что удивительного, это же было написано в сценарии ))))

0

20

ну да ты прав, может так и было

0

21

названия книг перечислите, пожалста... второй фильм не вставил нифига, а вот вас тут почитал - захотелось книжек надыбать...

0

22

Последняя картинка просто жуть!

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Чужие и хищьники