† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Сыр и Глина лучше всех


Сыр и Глина лучше всех

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Больше всего на свете я люблю Сыр и Глину

Кто хоть раз ел Сыр, наверное не сможет забыть этог потрясающий терпкий вкус. Эти светло желтые ломтики. Этот запах. В "Острове сокровищ" несчастнеый Бен Ган (к слову, судя по имени - из НашЬих) больше всего тосковал по такому благу цивилизации - как Сыр. Сыр это и безумная вкуснятина, и безумно питательный продукт. Это молоко в кубе. Это тонкий, уопоительный аромат. С кофем, Чаем, Крассным вином, или просто с макаронами - Сыр прекрасне в любом варианте
Глина. Кто хоть раз занимался керамикой - никогда этого не забудет. Месить глину - это просто божественно. Тукие кусочки размалываються, сменваютьсчя, превроащяються в упоительно однородную массу. Э потом из этой массы что то появляеться. Твоя идея, мысль, фантазия обретает форму. В это момент ты подобен Господу Богу лепящему первых Людей. Потом печь - и сделаное твоими руками, хрупкое творение обретает крепость стали и восхитительный цве. Мы и Глина - созданы из праха семного...по этому керамика - способ пообщаться с проматерью Землей)

Отредактировано Сатрап (2008-01-19 08:34:50)

0

2

ээээ... я даже не знаю, что на это ответить :)))))))))))))))))))))))
и что тебе дает сыр и глина? пища - это всего лишь пища, про глину я вообще молчу :))))
свою подпись я уже никогда не изменю, а если и буду менять, то чтобы другим форумчанам стало понятно, кто такой альфредс )))

0

3

Сатори написал(а):

и что тебе дает сыр и глина

Последние пол года Сыр и Глина дает мне смысл жизни, и решение вопроса - на что потратить свои деньги)))
Сыр...рррр....так Бы и сЪел)

0

4

да вы, думаю, уже весь сыр в городе съели и новых домов из глины понаделали! )))

Отредактировано Сатори (2008-01-19 08:39:12)

0

5

Сатори написал(а):

да вы, думаю, уже весь сыр в городе съели и новых домов из глины понаделали! )))

А то)) а ты как думала - от куда в Городе так много новых домов и Сыр так подорожал...
Но мне нужен только один Сыр и Глина...пока из не найду буду дальше фигней страдать :-Р

0

6

а я ничего не хочу, наелась пока

0

7

Сырррр..абажаю. Глина...не пробовала глиной, но хочу.
Но сделать из этого смысл жизни? [взломанный сайт]

0

8

Kori написал(а):

Но сделать из этого смысл жизни?

Кому что...кто-то сы с глиной боготворит, кто-то мобильники и котлы коллекционирует,а кто-то собирает по порядковым номерам $...

0

9

Сыр и Глина дороже $ ))

0

10

о боже
если бы участники полностью понимали, о чем создана эта трушно-готишная тема ))))

0

11

мдя... это пожалуй в юмор надо отправить))) :lol:

Всем по секрету!!! Сатрап говоря о любви к сыру и глине говорил о Сатори, а почему узнавайте через ЛС  :lol:

0

12

ъм... вот и доверяй потом секреты в аське, хнык :(

0

13

Ну я же говорил, что у тебя патологическая склонность к флуду!!! тыж мне сама разрешила!

0

14

:lol: Сатори,забань его

0

15

Сыр пожарить и скушать !!!!!!))

0

16

VamPir написал(а):

Всем по секрету!!! Сатрап говоря о любви к сыру и глине говорил о Сатори, а почему узнавайте через ЛС

Ты смотрел "17 мгновений весны" и "Бондиану"?оО Знаешь что бывает за разглошение секретов?оО Жди звонка, капыталистыческий товьярищ... :mad:

Тьма написал(а):

Сыр пожарить и скушать !!!!!!))

Хм...какое ценное, продумманное и взвешанное предложение))) Пришли подробные выкладки - попытаюсь реализовать в жесть)

Сатори написал(а):

ъм... вот и доверяй потом секреты в аське, хнык

Хныг :cry: ...читала сказку про "Синюю Бороду"?оО Тоже жди звонка(( капыталистическая подруга :mad:

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Сыр и Глина лучше всех