† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Как проснуться утром)) Ваши рецепты)


Как проснуться утром)) Ваши рецепты)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем это знакомо: утро после бессоной ночи... глаза слипаются, голова как чугунная... а до института (работы, школы, детсада, подвига) остались считанные минуты....

КАК ПРОСНУТЬСЯ, ЗА МАКСИМАЛЬНО КОРОТКОЕ ВРЕМЯ?Оо

0

2

мдя... боюсь это невозможно! что-то из области фантастики!

0

3

...Будешь смеяться,но если я до утра куралесил, то я проснусь через пару часов весь на бодрячках,И чем больше было выпито,тем бодрее бодрячки!))))
А вот проснуться в обычный день...Да...Это проблема...

0

4

затаскивай себя в душ и поливай холодной водй)

0

5

Steppenwolf написал(а):

...Будешь смеяться,но если я до утра куралесил, то я проснусь через пару часов весь на бодрячках,И чем больше было выпито,тем бодрее бодрячки!))))
А вот проснуться в обычный день...Да...Это проблема...

Самое классное вообще спать не ложиться - 6 часов будешь сссупер)) Как говорил мой приятель: часов в 6 у тебя случается стресс, выбрассываются гормоны, и ты мошешь еще стокаже куралесить....а потом все -  день плостом((
Кофе по Сатраповске - 300гр. крушка - 3-4 ложки кофе и 4-5 сахара.... потом душ, и бриться тупой бритвой...а потом Чистым Спиртом по царапинам....

К слову: Принимаю рецепты " Как делаете кофе Вы")))

VamPir написал(а):

мдя... боюсь это невозможно! что-то из области фантастики!

Мы рожденны - чтоб сказку сделать Былью!!!!

Колдунья написал(а):

затаскивай себя в душ и поливай холодной водй)

Я слышал что в Китае это была один из самых жестоких видов казни.....))

0

6

Сатрап написал(а):

Я слышал что в Китае это была один из самых жестоких видов казни.....))

очень действенный )Не студеной же водой поливать себя  :nuts:

0

7

Колдунья написал(а):

очень действенный )Не студеной же водой поливать себя

Лет эдак Н-цать назад летом так же себя мучал))) Самое забавное, что если не прирывно ЭТИМ заниматся, то тебе любая леденая вода будет вполне конфортной)))
Дошло до того, что без ледяного душа проснуться не мог...а это уже был явно перебор)

0

8

Холодный душ.. нееет.. кофе.. тоже нееет.. только после 12 могу что-нить проглотить, желудок у меня тоже сова.
Мой рецепт: заставить себя встать, походить, подвигаться.

0

9

ну...самый лучший способ - это реально занятся чем то активным... самое лучшее бег, можно просто зарядка...но вот это меня обламывает как раз конкретно...
есть вариантмежду - от дома до работы/учебы добераться пешком, впитывая "утреннию" энеергию природы и бегущих по своим делам людей...
К слову - одно из самых забавных вещей - утренние автобусы в будний день...все такие сонные, умиротворенные...но вместе с тем чувствуешь как в каждом кипит энергия))

настаящий студент ест всегда, когда может...по этому  у меня желудок хочет есть за пол часа до того, как я доползу до кухни...
к слову - музыка неплохо помогает подняться...особливо что то приятное, но быстрое и в меру жесткое...

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Как проснуться утром)) Ваши рецепты)