† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Ногти


Ногти

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Не нравилось раньше когти в черном цвете, ассоциировалось с прошедшим кирпичем на ноогтях, пользовалось красным или металллическим или вообще безцветным... раз попробовало черным рисовать, потом на черном, все затянуло, понравилось))+ Вот сижу черный слой высох, лак для рисования - золотистый ждет. Обычно серебряным или белым пользуюсь. В голову не приходит какой рисунко сделать, чтобы попроще, но и не тупо крест, а если крест поинтересней... неужели фантазия иссякла и придется тупо наклеками воспользоваться? МОгло бы к девушкам эту тему, но знаю, что парни также могут изобрести маникюр на своих пальчиках с лаком или без него, за что я очень уважаю, когда м пол умеет ухаживать за собой без стереотипов на нетрадиционность ориентации, причем и с рисунком и вполне не девчачий и не тупо черный. В общем о ногтях тут мы... лучше конечно показать фото с вашими холстами)+ это будет плюс.

0

2

Как написал Борхес - Мы умрем, а Они (ногти) будут рости...  мы уже начнем тлеть, а они продолжат рости.
И так всю жизнь, мы их стрижом, грызем, красим, травим лаками и ацитоном...а они ростут и ростут... бесмысленные, глупые тоненькие кусочки кости... они не могут ни защитить нас, ни помочь...но они все ростут и ростут((((

0

3

ВеронаИштарПантократор написал(а):

оо,раньше увлекалась дизайном ногтей и даже пару раз в салоне подрабатывла,помню,невесте рисовала.А также себе и бесконечным знакомым.Сейчас забросила это дело...обхожусь простыми цветами или вовсе без лака....Но зато оставляю большую длину,насколько позволят кисточки для живописи и иголки с булавками...
А так и фоты бы покидала и рассказала б много интересного,но уже года три прошло как я этим не занимаюсь..

Сатрап написал(а):

бесмысленные, глупые тоненькие кусочки кости... они не могут ни защитить нас, ни помочь...но они все ростут и ростут((((

ничего себе..я б про свои так не сказала .Я без их вообще плохо обхожусь ,и порвать когда что то надо и надрезать и даже вырезать.Благо,природа дала сильную кость.Сама я их никогда не ломала ,только с посторонней помощью-по неаккуратности.Так что,это очень даже хороший инструмент и даже оружие.От меня некоторым уже доставалось,больше не подходли.

0

4

Хм...как говорил один из учителей дзю-до: длинные ногти - неуважение к партнеру))
скорее обидно - какието равные царапины...тем более паршиво заживают)) Джим ДеГриз (герой "Крысы из нержевеющей стали" Г.Гаррисона) затачивал свои ногти, и смазывал их ядом...но все равно это не сравнится с когтями животных)
Хотя...ногти делают пальци изящние, и иногда бывают полезны...это да)

0

5

Сатрап написал(а):

Хотя...ногти делают пальци изящние, и иногда бывают полезны...это да)

и то и другое очень верно)

0

6

Ногти вообще очень полезная вещь. Особенно когда в ухо лезут трупные червяки или в зубах застревает мясо младенцев.
Ногти я грызу. Если крашу, то только в черный, ничего лишнего, никаких рисунков.

+1

7

Умираю хочу себе ногти нарастить,да мать не раzрешает(((

0

8

эх моладасть, помниться сделал я себе наращивание, ужос

0

9

Kitana написал(а):

Умираю хочу себе ногти нарастить,да мать не раzрешает

смотрятся они жутко...нарощенные то...

0

10

Kori +1, я плакало  http://underground.kz/forums/images/smiles/icon_lol.gif  https://666.5bb.ru/img/smilies/light/IPB_Mini/love.gif

Люди, покажите какие рисунки можно сделать на ногтях не сложные, кроме крестов.

0

11

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Люди, покажите какие рисунки можно сделать на ногтях не сложные, кроме крестов.

черт,как это показать?ну например самое простое- капаешь каплю лака небольшую на ноготь,берешь зубочистку или что ниб.острое и начинаешь эту каплю вытягивать,растягивать и прочие изменения с ней производить.В этом случае,конечно ,важно сочетание цветов основного лака и капли.

А есть еще один способ.Мрамирование называется.Берешь чашку воды ,капаешь туда немного лака,появляется пленочка над водой.И потом эту пленку аккуратно перносишь на ноготь,покрытый лаком.Но это такая ювелирная работа ,у меня далеко не всегда получалась.Но посидеть дома потренироваться можно.

0

12

Колдунья написал(а):

А есть еще один способ

ВОт это попробую, не делало так.
А насчет иголки врядли, зачем так над каждым мголкой глумиться сидеть, ивзращаться увелирничать. У меня кисточка вполне подходит чтобы конкретный рисунок нарисовать, вот и думаю что конкретно нарисовать.

0

13

а у меня нет ногтей (не отращиваю), ибо я занимаюсь тем, что делаю массажи - кстати, хороош делаю, люи хвалят  (массажистки с длинными ногтями? вроде нонсенс, да и массажи разные бывают)
предпочитаю всё же темные тона, хотя пофигу :)
в общем, я молчу

0

14

Сатори написал(а):

в общем, я молчу

А причем тут длинные когти. У меня тоже нет ногтей, я играю на скорость практикую и ногти простомогут помешать, соскользнуть мало ли. Для безопасности можно и без них обойтись, а вот это не значит, что укрошать их нельзя)+

0

15

я ногти два раза наращивала. один раз в салоне, но они через два дня начали отпадать, когда я пыталась камы на себя натянуть http://underground.kz/forums/images/smiles/icon_biggrin.gif жесть как я плакала от обиды http://underground.kz/forums/images/smiles/icon_cry.gif ... а сейчас сама этим делом владею. вообще считаю что это не удобно. или просто все никак не могу привыкнуть

0

16

Тоже делаю массажи... девушкам ) вроде нравится)
зы: крашу ногти только в черный... никаких рисунков и т.п.
изредко, могу на кисти руки лезвием крест сделать, но смотрится более менее 1-2дня, потом сходит и кровь, и заживают порезы.

0

17

зы: крашу ногти только в черный... никаких рисунков и т.п.
изредко, могу на кисти руки лезвием крест сделать, но смотрится более менее 1-2дня, потом сходит и кровь, и заживают порезы.

мой человек.

а сейчас сама этим делом владею. вообще считаю что это не удобно. или просто все никак не могу привыкнуть

конечно не удобно. Как-то сразу вспоминается моя гламурная сестра, которая так кичится своим ногтем, что ничего не может делать. Конечно же, ногти еще сломает...
Долой гламур! http://underground.kz/forums/images/smiles/icon_evil.gif

0

18

ВеронаИштарПантократор написал(а):

А причем тут длинные когти. У меня тоже нет ногтей, я играю на скорость практикую и ногти простомогут помешать, соскользнуть мало ли. Для безопасности можно и без них обойтись, а вот это не значит, что укрошать их нельзя)+

ну что вы, нафиг украшать? :) лучше их покусать, поизрезать и ходить, людй пугать )))) хеллоуин каждый день, даже маска не нужна )))
вот так вот :)

0

19

а царапаются они здорово. я даже боялась голову почесать, когда с ними ходила http://underground.kz/forums/images/smiles/icon_sad.gif

0

20

Morta написал(а):

а царапаются они здорово. я даже боялась голову почесать, когда с ними ходила

я свои еще специально затачивала))))

0

21

Колдунья написал(а):

я свои еще специально затачивала))))

Я лезвие заточило, вчера в драке хоть и с короткими ногтями, но оторвало пол ногтя, болеть теперь будет долго, знаю и жить это время как инвалид млин.
Посмотрело набор лаков для мужчин, все прозрачные и лечебные, и единственный набор для французского маникюра. К стати мне не очень нравится, когда вампготы мужчины ногти отращивают на руках, красить да, еще не худо, но вот когти, раздражают.

0

22

ну что вы, нафиг украшать?  лучше их покусать, поизрезать и ходить, людй пугать )))) хеллоуин каждый день, даже маска не нужна )))
вот так вот

Мой человек! Респект!

0

23

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Я лезвие заточило, вчера в драке хоть и с короткими ногтями, но оторвало пол ногтя, болеть теперь будет долго, знаю и жить это время как инвалид млин.

и я вспоминаю наш разговор, где мы обсуждали, как ты умрешь: мол, стоит тебе сопротивляться или нет :)
всяко  не надо)  убьешь еще

0

24

StabbZomb1e написал(а):

могу на кисти руки лезвием крест сделать, но смотрится более менее 1-2дня, потом сходит и кровь, и заживают порезы.

А если канцелярским ножом, то дольше держится!
А ногти люблю очень длинные и черные, но не нарощенные!

Отредактировано Fade (2008-03-03 20:47:10)

0

25

Fade написал(а):

А ногти люблю очень длинные и черные, но не нарощенные!

Длинные, черные я тоже люблю, но кроме как нарощенные я носить не могу, свои не дорастут, сломаются

0

26

[Dark_Love написал(а):

]Длинные, черные я тоже люблю, но кроме как нарощенные я носить не могу, свои не дорастут, сломаются

Почему сломаются? А нарощенные недобные до ужаса и смотрятся некрасиво, по моему мнению!

0

27

Fade написал(а):

Почему сломаются? А нарощенные недобные до ужаса и смотрятся некрасиво, по моему мнению!

Смотря где делать, а сломаются так как они у меня очень слабые, и ухода им не хватает и веществ

0

28

играю на классической гитаре, а там ногти нужны, поэтому на правой руке у меня очень длинные ногти

0

29

На класической-это на аккустике?

0

30

[Dark_Love написал(а):

]Смотря где делать, а сломаются так как они у меня очень слабые, и ухода им не хватает и веществ

Многие мои знакомые наращивали ногти в довольно дорогих салонах, но все равно, смотрится неестественно. А укреплять ногти можна лимонным соком, тогда они вообще замечательные и не ломаются!

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Ногти