† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Конкурс День Валентина Король Любви.


Конкурс День Валентина Король Любви.

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

Проголосуйте за Короля Любви
DeadmanBagpiper

11% - 2
Legolasnazgulov

0% - 0
Тьма

0% - 0
Woland

17% - 3
Dark Romeo

11% - 2
Count-Darkfull

29% - 5
Steppenwolf

5% - 1
VamPir

11% - 2
Сатрап

5% - 1
Ящур

0% - 0
ВторЧерМет

0% - 0
Skiold

0% - 0
Лютовид

5% - 1
Голосов: 17

1

К сожалению, учавствуют только те мужчины, которые чаще всего "засветились" на форуме и прибывали на нем.

Награды Королю:
1. медаль в форме сердца и короны
2. модераторство в теме "О любви"
3. Модератор Сатрап выслыает по возможности 2 диска с романтическими фильмами, или 2 "диплома" ("Король/королева любви форума www666.5bb.ru")

0

2

эээээ.....я к любви отношения не имею можно меня из списка исключить ???)

0

3

достали уже вашу мать... не нравится название, предлагайте переименование, поменяю, не моя идея, заколебали

0

4

Верон я не предлагаю переименовывать пусть будет как есть мне просто участвовать не хочется ну не для меня эти конкурсы че поделаеш(((

0

5

Тьма не участвует в Конкурсе

0

6

э....мальчики тоже могут за мальчигофф, а деффачки за деффачег голосовать?Оо фигасе как фсе обернулось....

0

7

Сатрап написал(а):

э....мальчики тоже могут за мальчигофф, а деффачки за деффачег голосовать?Оо фигасе как фсе обернулось....

Я ПОВТОРЯЮ:
каждый голосует за пару, за нее и за него! У всех по два голоса!

0

8

мужское голосование осложняется тем, что у каждой девушки, наверное, свои любимцы, что ли :) да и вряд ли они станут парням плюсики ставить :) нам-то, девушкам, проще, всю жизнь друг друга валентинками задаривали :)
так, юноши?
но в целом, всё хорошо! замечательно!

0

9

За Воланда проголосовала. Крут!

0

10

Блин!!! Вы одного выбирете!!!! У мня на двоих тупо денг на подарок не хватит((( я бедный студент(

0

11

Все...
Я голосонул...
За своего кореша! Хочу чтоб борьба была честной!!! http://underground.kz/forums/images/smiles/icon_biggrin.gif

0

12

Хех)))
Главное что бы результат был))

0

13

Сатрап написал(а):

Хех)))
Главное что бы результат был))

Ну, вообщем ты прав! http://underground.kz/forums/images/smiles/icon_biggrin.gif

0

14

чёрт..чо то я не понял.Праздник вроде католический, а отмечаем как свой родной.

0

15

А что не так?

0

16

Для меня немного страно справлять чужие праздники.Хотя с другой стороны, чем бы дитя ни тешилось...

0

17

Kori написал(а):

За Воланда проголосовала. Крут!

ну спасибо.
любовь это хорошая штука, особенно когда она есть, нуно стараться не потерять её среди всей суматохи дел, и людских проблем

0

18

Ящур написал(а):

чёрт..чо то я не понял.Праздник вроде католический, а отмечаем как свой родной.

это да. кстати насколько я знаю у этого священника была любимая жена и он тайно женил молодых, что запрещено по католическим законам. я не понимаю, раз он нарушал порядки, тогда почему святой?

0

19

Morta написал(а):

я не понимаю, раз он нарушал порядки, тогда почему святой?

потому что все равно стал помогать простым людям,а не пошел на поводу у власти

0

20

Ящур написал(а):

Праздник вроде католический, а отмечаем как свой родной.

Ну начинается опять. Какая разница чей праздник, популярен в мире вот и отметим, у нас нет определенной святой религии патриотичной чтобы мы греховали на себя за празднование каких-то праздников, чей бы он не был. Некомпетентность знаний отечественных праздников не дает нам табу на празднование какого-либо другого.

0

21

это просто развлечение для нас самих же ,для тех кто присутствует на форуме.Если уж кому то так не нравится,можно на другое число перенести ))результат все равно будет один.

0

22

Колдунья написал(а):

результат все равно будет один

Колдунья, а что это за результат?

0

23

Legolasnazgulov написал(а):

Колдунья, а что это за результат?

результат что на этом форуме все не так скучно м одинаково  как на других.

0

24

это точно

0

25

Чет однако для Короля нам надо будет еще один опросник создавать))+ К 23 февраля однако))+

0

26

Будет ли конкурс к 23 февраля или не будет... мне всеравно....

0

27

Legolasnazgulov написал(а):

Будет ли конкурс к 23 февраля или не будет... мне всеравно....

опять...

0

28

окей..напишу по-другому... я не гонюсь за популярностью....если кому-то надо чтоб мой ник висел в списке пусть.... а мне от этого не холодно и не жарко....

Отредактировано Legolasnazgulov (2008-02-10 19:54:34)

0

29

Legolasnazgulov написал(а):

окей..напишу по-другому... я не гонюсь за популярностью....если кому-то надо чтоб мой ник висел в списке пусть.... а мне от этого не холодно и не жарко....

можно подумать тебя кто то заставляет.К чему это все писать если еще речи как таковой о след.конкурсе то и не было?По моему здесь не было вопросов о том кто учавствует.Здесь вообще еще вопросов об этом не было.Так зачем выказывать свое Я ,коль его не спрашивают?

0

30

На всякий случай, если все таки будет этот конкурс.... просьба меня туда не записывать....заранее благодарен....

Отредактировано Legolasnazgulov (2008-02-10 22:14:34)

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Конкурс День Валентина Король Любви.