† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Псевдо любовь


Псевдо любовь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Есть такие скромные в эгоизме люди, с внутренним комплексом неполноценности или, у которых складывается со временем: Лучше хоть кто-то, чем вообще никого, пусть любит, главное, что любит, а я потом уж как-нибудь. Главное чтобы меня любили. Очень часто сталкивалось с таим мнением и отношению к себе, причем далеко не уродов.
Так же есть второй вариант - жалость, обманулся человек, увлекся, страсть, ну или банально, что бы не быть одному, а когда понял, что не его, не смог оставить - ведь вторая-то сторона уже любит, а ты так и не смог.
Каково ваше мнение? Стерпится, слюбится?

0

2

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Лучше хоть кто-то, чем вообще никого, пусть любит, главное, что любит, а я потом уж как-нибудь. Главное чтобы меня любили.

По мне так скорее наоборот: "Лучше одной чем с кем попало, лучше без любви, чем врать себе, что она есть"

+1

3

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Есть такие скромные в эгоизме люди, с внутренним комплексом неполноценности или, у которых складывается со временем: Лучше хоть кто-то, чем вообще никого, пусть любит, главное, что любит, а я потом уж как-нибудь. Главное чтобы меня любили. Очень часто сталкивалось с таим мнением и отношению к себе, причем далеко не уродов.
Так же есть второй вариант - жалость, обманулся человек, увлекся, страсть, ну или банально, что бы не быть одному, а когда понял, что не его, не смог оставить - ведь вторая-то сторона уже любит, а ты так и не смог.
Каково ваше мнение? Стерпится, слюбится?

никого не люблю и не требую любви к себе. я хочу только покоя, а не "живой-мирной жизни".
кто-то любит, кто-то ненавидит - это уже их личные проблемы и дела, это их жизнь, как хотят - так и поступают.

0

4

а мне кажется это ужасно, такая любовь не помне http://underground.kz/forums/images/smiles/icon_sad.gif

0

5

[Dark_Love написал(а):

]По мне так скорее наоборот: "Лучше одной чем с кем попало, лучше без любви, чем врать себе, что она есть"

полностью согласна; нельзя жить по такому принципу; как и нельзя жалеть того, кто тебя любит; тот челвоек обманывается, ты мучаешься, и в итоге оба несчастны
ничто не имеет значения, если мы несчастны
любовь не возникнет; максимум - это взаимиуважение и дружба

0

6

Это отвратительно. Но это есть.

как и нельзя жалеть того, кто тебя любит; тот челвоек обманывается, ты мучаешься, и в итоге оба несчастны

Больная тема. Зная, что Она меня никогда не полюбит, я убегала, пряталась от нее, посылала куда подальше, оскорбляла, чтоб она от меня отстала. Но она опять откуда-то возникает, я сдалась, если не дает сама мне ее забыть, то буду ее доставать своей любовью до тошноты. Странно.. Она грит, что хочет со мной общаться, быть друзьями, а только мучает меня. Ух, опять понесло. Ладно, все, к черту эту садистку

0

7

Через аську не получится. Не поклонник я аськи, даже в чатах не участвую, если не заметили. Конечно, спасибо за поддержку..

0

8

Kori написал(а):

Больная тема. Зная, что Она меня никогда не полюбит, я убегала, пряталась от нее, посылала куда подальше, оскорбляла, чтоб она от меня отстала. Но она опять откуда-то возникает, я сдалась, если не дает сама мне ее забыть, то буду ее доставать своей любовью до тошноты. Странно..

ты ей говорила о своих чувствах?
PS. а ты и уважения никому не ставишь :)

Отредактировано Сатори (2008-02-27 16:27:15)

0

9

Сатори написал(а):

а ты и уважения никому не ставишь

Не заслужили мы еще ее уважения...писать надо лучше ))
я свой пост удалил...по этому не понятно о чем Кори говорит...все элементарно, Ватсон =)

0

10

Kori написал(а):

Но она опять откуда-то возникает, я сдалась, если не дает сама мне ее забыть, то буду ее доставать своей любовью до тошноты. Странно.. Она грит, что хочет со мной общаться, быть друзьями, а только мучает меня. Ух, опять понесло. Ладно, все, к черту эту садистку

Очень знакомая история. А дело в том, что ты не перестаешь быть для нее как интересный объект, а не живой человек. Извини. если жестко, но мне кажется истина где-то рядом с этим... Я могу подробней конечно раскрутить это предложение, но решило, что это может быть расценина как попытка в душу вторгнуться, остергусь, без приглашения.

0

11

ВеронаИштарПантократор написал(а):

А дело в том, что ты не перестаешь быть для нее как интересный объект, а не живой человек.

Верон, можешь это обьяснить для больных минингитом и даунизмом чукоцких детей?оО

0

12

Сатори написал(а):

а ты и уважения никому не ставишь

А.. простите.. это мой самый большой грех.. всегда была невнимательна к таким мелочам, которые все же радуют человека. Попытаюсь исправиться..

ВеронаИштарПантократор написал(а):

А дело в том, что ты не перестаешь быть для нее как интересный объект, а не живой человек.

Наверное, так и есть.. Она не может без моего общения, т.к. я интересна ей только с интеллектуально-духовной стороны или поддержки во время депрессий

0

13

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Есть такие скромные в эгоизме люди, с внутренним комплексом неполноценности или, у которых складывается со временем: Лучше хоть кто-то, чем вообще никого, пусть любит, главное, что любит, а я потом уж как-нибудь. Главное чтобы меня любили. Очень часто сталкивалось с таим мнением и отношению к себе, причем далеко не уродов.
Так же есть второй вариант - жалость, обманулся человек, увлекся, страсть, ну или банально, что бы не быть одному, а когда понял, что не его, не смог оставить - ведь вторая-то сторона уже любит, а ты так и не смог.
Каково ваше мнение?

я думаю что ни в коем случаи нельзя так жестоко поступать,ведь это получается несправедливо по отношению к себе,при том забирает возможность найти настоящую свою любовь и конечно же с другой стороны это обман человека,который тебя любит...как бы небыло горько расставание, нужно расстаться  и искать счастье дальше... http://underground.kz/forums/images/smiles/icon_rolleyes.gif

Отредактировано dark-sone4ko (2008-02-29 13:13:12)

0

14

ненавижу такие ситуации... нет, не потому-что боюсь причинить боль...
просто не люблю, когда кто-то нарочно пытается сделать меня виноватой... тем более, если нет настроения кого-то мучить...  когда влюбляешся и на других обращать внимания не можешь, даже чтобы просто поиздеваться...

0

15

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Лучше хоть кто-то, чем вообще никого,

много девушек знакомых встречаются с парнями, чтолько чтоб был)) я так не могу

0

16

Любовь - это самая большая глупость, на которую способен человек. Я то как раз за "стерпится-слюбится", только если кандидат достойный, а не кто попало. А так, почему бы и нет? Ну вот не умеет человек любить, так зачем других мучить, которые умеют? А эгоист он так и останется эгоистом и любить будет исключительно себя.

Отредактировано +Dark_Claire+ (2008-08-19 03:26:57)

0

17

думакю это просто способ убежать от одиночества...не более того

0

18

Он любил меня, я нет, мы были вместе восемь лет. Не стерпелось, я не было счастливо и тем самым сделало несчастным его.  Я ушло, со временем оказалось, что и он не любил, любил свои чувства лишь. Нам осталось лишь поблагодарить друг друга за память и опыт.
Люди могут легко влюбить себя или в себя, это тоже самовнушение, но только обоюдное самовнушение, причем не только себе, знакомым, но и друг другу имеет право назваться любовью и иметь крепкое будущее с достоянием.

0

Похожие темы


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Псевдо любовь