† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » О системе образования в Древней Валахии. Проф. Дракула


О системе образования в Древней Валахии. Проф. Дракула

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Система Образования в древней Валахии состояла из трех систем.
  Начальное Образование. Оно было отнют не обязательно...однако те, кто отказывался ходить в школу сажали на кол. Процесс воспитания, а остобенно оценночная система отличалась редким, присущим только твореческому духу древних валахов, поэтизму. Так единица, образно обьединялась с колом...и как следует колышника сожали на кол (прошу прощения за тафталогию). Двойка внешни напоминает коней...по этому двоешника разрывали между двух коней. Однако в побеоежных районах Др.Валахии настаивали что двойки похожи на черных лебедей, а двоишников топили. Троишнегов стегали, а потом отпровляли на лесоповал, валить лес и заготавливать колы. Отличникам же позволялось спать в гробах в особо старых склепах.
  Основными предметами, изучаемыми в начальной и средней школе было чтениме и письмо на валашском, счет, некромантия, теоретическая демонология и биология порождений Мрака.

в следующей лекции будет рассказано про профессиональную и высшую школу в Др.Валахии, а также социальное, политическое и экономическое устройство Др.Валахиии http://underground.kz/forums/images/smiles/icon_twisted.gif

0

2

DeadmanBagpiper написал(а):

Ага.... Помним-помним... Гы....

Мда...это наша молодость...милые были годочки)

0

3

Сатрап написал(а):

...однако те, кто отказывался ходить в школу сажали на кол. Процесс воспитания, а остобенно оценночная система отличалась редким, присущим только твореческому духу древних валахов, поэтизму. Так единица, образно обьединялась с колом...и как следует колышника сожали на кол

Гы...Всех нечестивцев на кол!(с)

0

4

Как учитель скажу, что описанную систему образования нужно возвращать и практиковать в современных школах.. Так им и надо http://underground.kz/forums/images/smiles/icon_twisted.gif

0

5

Kori написал(а):

Как учитель скажу, что описанную систему образования нужно возвращать и практиковать в современных школах.. Так им и надо

Я рад, что Вы, уважаемый коллега разделяете мои взгляды на педагогический процесс) с удовольствием замолвлю за вас словечко в минестерстве инностранных дел...считаете что  blood-карта у вас уже в руках...велком фром хел))

следующая лекция - основы судебной см\истемы и полит. устройство древней Валахии

0

6

Лекция О Политической организации и основах юриспруденции Древней Валахии. Лектор проф. гр. Дракула

Вся власть в Валахии принадлежит народу, но правит Главный Валах - Темный Владыка, Возлюбленный сыно Ночи граф и просто редкий симпотяга воевода Дракула. Валахия демократическая страна (т.к. демократия - самый жуткий способ власти). Каждый может бросить вызов Дракуле, на звание Темного Владыки...вот цитата из конституции:
"...Любой гражданин (далее именуемый "кандитат в покойники") может бросить вызов гр. Дракуле. Кандитат в кпокойники должен пройти через пищеру с ядовитыми и голодными драконами, перейти через огненую реку, кафешку фаств-фуда, оставить зявлени в Темной Канцелярии. Послде чисто формального боя, кандидата в покойники хоронят в братской могили, а всю его семью сажают на кол"

Убийство не с целью пропитания, проведения черной месся, или иных темных культовых обрядов, или не связаной с отправлением традиций считается мелким админестративным правонаружением, и наказывается публичной поркой осиновыми прутьями.
Воровство считается серьезным админестративным правонарушением. Наказывается отправлением в Непроходимый Лес Мрака с топором и фотографией Укупника на груди и Б.Моисеева на спине, чтобы нарезать прутьев для наказания убийц.

0

7

Сатрап написал(а):

Наказывается отправлением в Непроходимый Лес Мрака с топором и фотографией Укупника на груди и Б.Моисеева на спине, чтобы нарезать прутьев для наказания убийц.

Даже для Валахии, по-моему, это крайне жестоко

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » О системе образования в Древней Валахии. Проф. Дракула