† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » The M.A.F.I.A


The M.A.F.I.A

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

МАФИЯ НЕ ТОЛЬКО БЕССМЕРТНА...НО И ГОТИЧНА!!!!!!!!!!!!

http://i031.radikal.ru/0803/9f/5da32dc9c607.jpg

0

2

Мы, с Доном  Steppenwolf'оне, посовещались и решили, что "Гото-ностре" - Быть!!!

Кресными Отцами ( и Кресными Мамами) Гото-Ностры предлогаю назвать Донью ВеронеИштарПонтоакратоне и Донью Саторионне....)
Это мое предложение, от которого нельзя отказаться....кхе...

0

3

И Колдуню как крестную сестру.

0

4

Вводная:  почему Мафия Готична:
1. Ганстеры всегда ходят в черном
2. Мафия бессмертна....вампиры бессмертны.... значит Мафия и Вампиры похожы
3. Мафия - это круто...Готы - тоже круто...значит они похожи и в этом)
4. Мафию все боятся...готов тоже все боятся...
5. Мафия не навидет ЭМО....

0

5

фу, ганстерито мучачос, пуф пуф

0

6

Count-Darkfull написал(а):

фу, ганстерито мучачос, пуф пуф

Нихт пуф-пуф!!! Дринк-дриннк - йа-йа)))

0

7

А на карты на картинке поставиь наши фигурки Админстрации всей и поставить для приветствия новчиков и гостей))+

0

8

Ааааа..Вот и новые члены в семью записываются уже...
Предлагаю детально продумать процесс вступления в семью новичков...
Так же постановляю: в каждом городе семье необходимо открыть свой офис...под какой нбудь благовидной вывеской..например культурного центра любителей средневековой архитектуры,так сказать...
Так же предлагаю для членов семьи ввести некий корпоративный стиль....Например все должны ездить на одной и той же модели машины черного цвета...и пользоваться мобильниками одной модели...тоже черного цвета...

Отредактировано Steppenwolf (2008-03-02 18:23:13)

0

9

Steppenwolf написал(а):

Так же предлагаю для членов семьи ввести некий корпоративный стиль....Например все должны ездить на одной и той же модели машины черного цвета...и пользоваться мобильниками одной модели...тоже черного цвета...

Хм...я последние 20 лет катаюсь на модели машины типа ПАЗ-LOLвоз)
Общество Любителей Сицилийской Готики))

Надо разработать устав Мафии. Каждый новый член Семьи должен подписать его кровью)...

0

10

В число заповедей входят следующие[2].
1. Никто не может сам подойти и представиться кому-то из «наших» друзей. Их должен познакомить кто-то третий.
2. Никогда не смотрите на жен друзей.
3. Не допускайте, чтобы вас видели в обществе ЭМОв и Гопов.
4. Не ходите в гламурные клубы и бары...тока на готичные сейшены и фесы
5. Ваш долг — всегда находиться в распоряжении «Гото ностры», даже если ваша жена(муж) вот-вот родит...
6. Всегда являйтесь на назначенные встречи вовремя....В Аське в том числе
7. С Админами надо обращаться уважительно.
8. Если вас просят дать любую информацию, посылайте красиво...
9. Нельзя присваивать ники, которые принадлежат другим членам «Гото ностра» или их родственникам.
10. В Гото ностра не могут входить следующие лица: тот, чей близкий родственник ЭМО, гоп или слушает Д.Билана, тот, чей родственник или родственница изменяет форуму www666.5bb.ru, тот, кто ведет себя недурно и соблюдает нравственных принципов.

Отредактировано Сатрап (2008-03-02 18:47:18)

0

11

Сатрап написал(а):

Хм...я последние 20 лет катаюсь на модели машины типа ПАЗ-LOLвоз)

не то....вот черный тонированный ушастый жопер на широкой резине и с движком от трешки BMW - это уже интереснее будет... http://underground.kz/forums/images/smiles/icon_cool.gif

0

12

Дон Steppenwolf, я с благодарностью принимаю ваше предложение. Вышлите мне вышенозначненную машину в мой город. Поверьте, Дон Сатрапоне не забывает друзей.

0

13

Сатрап написал(а):

2. Никогда не смотрите на жен друзей.

Протестую

Сатрап написал(а):

4. Не ходите в гламурные клубы и бары...тока на готичные сейшены и фесы

п.4.1 любой гламурный клуб, при появлении в нем члена Гота-ностры автоматически перестают быть гламурным http://underground.kz/forums/images/smiles/icon_cool.gif

Сатрап написал(а):

8. Если вас просят дать любую информацию, отвечайте правдиво.

ДАже если нужно дать показания против членов семьи в суде??? http://underground.kz/forums/images/smiles/icon_eek.gif

0

14

Ага и в статусы написать, клан гота ностра, уаха))+

0

15

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Ага и в статусы написать, клан гота ностра, уаха))+

Хм... А почему бы и нет?..

Сатрап написал(а):

я с благодарностью принимаю ваше предложение. Вышлите мне вышенозначненную машину в мой город

Почтенный Дон Сатрапоне! К сожалению жоперов в наличии нет...Есть только бешеные москвичи:

0

16

Steppenwolf написал(а):

ДАже если нужно дать показания против членов семьи в суде???

Я это положение уже изменил))))

Steppenwolf написал(а):

любой гламурный клуб, при появлении в нем члена Гота-ностры автоматически перестают быть гламурным

хех) любое место где находится член клана автоматически становиться готичным... в пространственном эквиваленте: от рядового члена - любое пространство радиусом в 15м., от Отца Клана - на 40м., от Кресного Отца(матери)  - на 15о м.

Steppenwolf написал(а):

Протестую

Предлогайте свою редакцию, Дон)

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Ага и в статусы написать, клан гота ностра, уаха))+

Тож вариант)) Гото-мафиозный форум)

0

17

Москвия - это пазерство...Трушные Ганстеры ездят тока на жоперах!

0

18

п 2. просмотр жен друзей разрешен с предварительного согласия жен друзей,а так же при крайней необходимости и самих друзей.
P.S.Дон Сатрапоне! Специально для Вас, я таки нарыл жопер,но только Вам придется его немного перекрасить:

0

19

Steppenwolf написал(а):

P.S.Дон Сатрапоне! Специально для Вас, я таки нарыл жопер,но только Вам придется его немного перекрасить:

С удовольствием, Дон Steppenwolf)))) Мафия на жопперах бесмертнее в двойне)

0

20

а мне можно в вашу мафиозную семью? http://underground.kz/forums/images/smiles/icon_razz.gif

0

21

Сатрап написал(а):

В Гото ностра не могут входить следующие лица: тот, чей близкий родственник ЭМО, гоп или слушает Д.Билана, тот, чей родственник или родственница изменяет форуму www666.5bb.ru, тот, кто ведет себя недурно и соблюдает нравственных принципов.

Если таковые есть в наличие, можно их принести в жертву, чтоб угодить главам клана и вступить в семью?

0

22

е-мое
слов нет :) ну у вас крышак вчера вечером снесло :)
а можно такое предложение: мне, как крестной матери, отсылать денежные посылки? а то работать надоело, честное слово, а я уже старенькая :)))))
Mizuki
ну тебя, как мою дочь, они обязаны автоматически принять в клан :)

0

23

Mizuki написал(а):

а мне можно в вашу мафиозную семью?

ПРедлагаю рассмотреть внимательнеекандидатуру, кто там у нас дон да оснвоатель, Сатрап. Это хоть и не наш метод, но говрит что топором не плохо орудует, так для неожиданности врагу и конспироваться хорошо умеет под нормального образованного воспитанного здорового человека)+

Люезнейши Дон Steppenwolf предоставьте мне пожалуйста, что-нибудь с подходящим носом, имею дурацкую привычку бабушек давить +(( А еще с колесами пошикарнее, бывает, что на ручнике педаль газа давлю случайно, резина горит, я не слышу, ибо музыка орет стррррашная в салоне))+

0

24

фу, мафия не рулит нефига, буду честным и порядочным гражданином

0

25

Сатрап написал(а):

В число заповедей входят следующие[2].
1. Никто не может сам подойти и представиться кому-то из «наших» друзей. Их должен познакомить кто-то третий.
2. Никогда не смотрите на жен друзей.
3. Не допускайте, чтобы вас видели в обществе ЭМОв и Гопов.
4. Не ходите в гламурные клубы и бары...тока на готичные сейшены и фесы
5. Ваш долг — всегда находиться в распоряжении «Гото ностры», даже если ваша жена(муж) вот-вот родит...
6. Всегда являйтесь на назначенные встречи вовремя....В Аське в том числе
7. С Админами надо обращаться уважительно.
8. Если вас просят дать любую информацию, посылайте красиво...
9. Нельзя присваивать ники, которые принадлежат другим членам «Гото ностра» или их родственникам.
10. В Гото ностра не могут входить следующие лица: тот, чей близкий родственник ЭМО, гоп или слушает Д.Билана, тот, чей родственник или родственница изменяет форуму www666.5bb.ru, тот, кто ведет себя недурно и соблюдает нравственных принципов.

Ну 1 пункт соблюдать не сложно,
2.........эээээ ну тож можно соблюсти,
3 ну в кампании Гопов меня врятли можно увидеть, если и увидят, то только в том случае если они из моей школы и вышли на курилку, а вот с эмо сложнее, во-первых, я не стану подходить к каждому кого знаю и не знаю, но стою в их компаниии, эмо он или нет, тем более я уже много раз говорила что ненавижу только пезеров, но и этот пункт можно соблюсти,
4 пункт - это моя мечта, точнее мечта, что бы меня туда не звали, ато блин бесит, но в принципе я этот пункт выполняю,
5, - а как муж может родить?
6 ну я и сама опаздывать не люблю.......
7 ну я и так вроде уважительно или нет?
8 а вот тут поподробнее, информацию, что цветочками украсить или изложить в красивой форме?
9 ну я вроде люблю одной единственной быть.
10 такс, эмо у меня в родне не водится, я даже такого и представить не могу, у меня их в семье вроде-как не любят, ну гопов я вроде тоже не наблюдаю мои братья не станут одевать линары хотя бы из любви к класике,а вот насчет Билана уже хз, незнаю слушают или нет мама-нет она его ненавидит, брат......ээээээ.....вот тут я и запнулась, я не знаю насчет билана, но он слушает всю музыку подряд, но я думаю ему можно простить, ведь это он подсадил меня на рок, а вот  родственников на 666.5bb у меня нет.........
Ну вот и после этого я могу вступить?

0

26

Ну так господа мафиози вы меня принемаете хорошо орудующую топорами(со слов Вероны Иштар Пантократор) и дочь Госпожи Сатари?
Жду вашего подтверждения http://underground.kz/forums/images/smiles/icon_smile.gif

0

27

Значит....

Kori написал(а):

Если таковые есть в наличие, можно их принести в жертву, чтоб угодить главам клана и вступить в семью?

Похвально,похвально...Семья будет довольна... http://underground.kz/forums/images/smiles/icon_cool.gif
Желательно сделать видеозапись ритуала,в семейный архив так сказать...чтобы просматривать всей семьей долгими зимними вечерами...)))+
Так же неплохо бы прислать  часть жертвенных животных отцам-основателям клана и крестным матерям (чур мне вырезку! http://underground.kz/forums/images/smiles/icon_razz.gif  )

Сатори написал(а):

а можно такое предложение: мне, как крестной матери, отсылать денежные посылки?

Донья Саторе...Наш клан пока не так богат,чтобы даже главы клана седели без работы...Когда развернем бурную деятельность-будут и переводы... http://underground.kz/forums/images/smiles/icon_cool.gif

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Люезнейши Дон Steppenwolf предоставьте мне пожалуйста, что-нибудь с подходящим носом, имею дурацкую привычку бабушек давить +(( А еще с колесами пошикарнее, бывает, что на ручнике педаль газа давлю случайно, резина горит, я не слышу, ибо музыка орет стррррашная в салоне))+

Донья Верона, могу предложить волгу, посаженную на раму от ГАЗ-66 с 30-дюймовыми колесами с грязевым протектором и приваренным хромированным кенгурятником от Ленд Крузера.. http://underground.kz/forums/images/smiles/icon_twisted.gif

Count-Darkfull написал(а):

фу, мафия не рулит нефига, буду честным и порядочным гражданином

..Среди нас посвященный,который не желает стать членом Семьи! Он нас может сдать... http://underground.kz/forums/images/smiles/icon_twisted.gif

[Dark_Love] , Mizuki ,решения о приеме с Семью у нас принимаются коллегиально...Лично я не возражаю...Подождем мнения Дона Сатрапа и Крестных Матерей клана...

0

28

Я из братства эльфов и мне нет дела до Мафии....Пора в леса обратно... зеленая трава и пушистый мох... и синее небо над головой  убегаеет....

0

29

Steppenwolf написал(а):

Донья Верона, могу предложить волгу, посаженную на раму от ГАЗ-66 с 30-дюймовыми колесами с грязевым протектором и приваренным хромированным кенгурятником от Ленд Крузера..

А мне это теперь изобразите наглядно))+

Steppenwolf написал(а):

..Среди нас посвященный,который не желает стать членом Семьи! Он нас может сдать...

Принесите мне его в жертву я вырву его сердце, высосу мозг и выпью кровь))+

Steppenwolf написал(а):

Mizuki ,решения о приеме с Семью у нас принимаются коллегиально...Лично я не возражаю...Подождем мнения Дона Сатрапа и Крестных Матерей клана...

:writing: :

ВеронаИштарПантократор написал(а):

ПРедлагаю рассмотреть внимательнеекандидатуру Мизуки. Это хоть и не наш метод, но говрит что топором не плохо орудует, так для неожиданности врагу и конспироваться хорошо умеет под нормального образованного воспитанного здорового человека)+

0

30

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Принесите мне его в жертву я вырву его сердце, высосу мозг и выпью кровь))+

вай, нинада!!! *убежал с дикими воплями"

+1


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » The M.A.F.I.A