† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Общеразвивающие упражнения


Общеразвивающие упражнения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i036.radikal.ru/0805/2d/d0cc10c48ad6.gifhttp://i008.radikal.ru/0805/01/7259689b8d69.jpghttp://i036.radikal.ru/0805/2d/d0cc10c48ad6.gif
Общеразвивающие упражнения
1.
Возьмите 5-7 блюдечек и замочите в них для проращивания одинаковое количество семян какого-либо растения (это может быть фасоль, горох, овес и т. д.). Каждый день облучайте каждое блюдце определенное количество времени: первое -1 минуту, второе - 3 минуты, третье - 5 минут и т. д. Одно блюдце не облучайте вообще, оставив его в качестве контрольного. Поместите блюдца в одни и те же условия (например, расставьте на одном подоконнике на расстоянии не менее 15 см друг от друга). Блюдце с семенами облучайте в стороне от других блюдечек и затем ставьте на место. Каждый день измеряйте рост ростков. Блюдце с наиболее крупными и мощными ростками покажет вам наиболее эффективное время облучения. Возможно, что ростки в блюдцах, которые вы облучали в течение самого длительного времени, погибнут. Это покажет смертельное для клеток время облучения.
Если никакие ростки не погибнут, возьмите несколько других блюдечек с семенами и облучите их, настраиваясь на то, что своей энергией вы убиваете семена. Не забудьте оставить контрольное необлученное блюдце. Во время такого сеанса можете смотреть на фон интенсивного красного цвета, стремясь сделать ваше излучение агрессивным и убийственным. Впоследствии такая практика может пригодиться при лечении новообразований, дроблении камней в почках и в некоторых других случаях.
Затем, также взяв блюдца с новыми семенами, начните облучать каждое из них в течение 3-5 минут, каждый раз настраиваясь на придание растениям определенных свойств: например, одно вы хотите сделать высоким и тонким, а другое - приземистым и мощным. Как всегда, оставьте контрольное блюдце. Для того, чтобы вы могли передать свою программу растению, вы должны полностью отождествить себя с ним, с семенами, слить свое поле с полем облучаемых растений и, отбросив все остальные мысли, четко удерживать в уме яркий образ того, каким бы вы хотели видеть растение в будущем, передавая этот образ ему. Эта последняя часть эксперимента более трудна, чем первые две, но вы вполне можете добиться успеха, если будете представлять себе естественные для данного вида растений изменения.

0

2

http://i034.radikal.ru/0805/a1/f090949050a0t.jpg
2.
Возьмите несколько стаканов воды. Облучайте эти стаканы разное время (от 1 до 10 минут). Водой из разных стаканов поливайте блюдца с проращиваемыми семенами, оставив одно контрольным. Сами блюдца с семенами не облучайте. Так же, как и в предыдущем упражнении, каждый день измеряйте размеры ростков, выбрав время и настрой для оптимального облучения воды. При облучении можете настраиваться на разные цвета - голубой, зеленый, розовый и смотреть, как ваш настрой отражается на всхожести семян и скорости роста растений.
3.
Возьмите несколько одинаковых стаканов с водой. Один из них облучите. Пусть ваш партнер незаметно для вас переставит стаканы таким образом, чтобы вы не знали, какой из них был облучен. Постарайтесь найти облученный стакан.
4. Запомните ощущение от магнита. Научитесь с завязанными глазами отличать северный полюс магнита от южного.

0

3

http://i015.radikal.ru/0805/a7/1db80661a087t.jpg
5.
Возьмите молоко из одного пакета и разлейте его в несколько разных стаканов. Облучайте эти стаканы разное время и с разным настроем.   Проверьте  , будет ли в стаканах разное количество сыворотки и будет ли разным время скисания молока.
Облучение стаканов обычно производят, делая руками, между которыми располагается стакан, упражнение "мячик", излучая энергию из обеих рук.
6.
Возьмите стакан водки, замерьте спиртометром уровень алкоголя, содержащегося в ней. В течении нескольких минут облучайте ее "мячиком", сосредоточившись на спокойном голубом цвете. Сразу после облучения замерьте уровень алкоголя. При правильном выполнении упражнения он должен понизиться. Но это упражнение достаточно сложное.

0

4

http://i004.radikal.ru/0805/74/7e970e2361f7t.jpg
7.
Аналогично тому, как вы находили облученный вами стакан, научитесь распознавать свое поле на предметах.
Изучите поля ваших друзей и научитесь распознавать поля ваших друзей на разных предметах. Например, вам завязывают глаза и они раскладывают на столе свои личные предметы (носовые платки, зажигалки и т. д.), про которые вы не знаете, кому конкретно они принадлежат. Вначале вы можете попытаться сравнить поле человека с полем на предмете. Попытайтесь определить, кому что принадлежит.

0

5

http://i005.radikal.ru/0805/68/da6489535e13.jpg http://i005.radikal.ru/0805/68/da6489535e13.jpg http://i005.radikal.ru/0805/68/da6489535e13.jpghttp://i005.radikal.ru/0805/68/da6489535e13.jpg http://i005.radikal.ru/0805/68/da6489535e13.jpg http://i005.radikal.ru/0805/68/da6489535e13.jpg
8.
Это упражнение делается в компании из нескольких разнополых человек. Расположите свои руки ладонями друг против друга. Пусть поочередно мужчины и женщины вводят свои руки между вашими руками. Постарайтесь запомнить ощущение, идущее от мужчин и от женщин. В дальнейшем, выполняя то же самое с завязанными глазами, научитесь отличать поле мужчины от поля женщины. Для выполнения этого и подобных ему упражнений должны быть предельно развиты чувствительность и сосредоточенность. Поля людей отличаются друг от друга так же, как и сами люди. И в разное время поле одного и того же человека может сильно изменяться. Это может быть связано и с погодой, и с настроением человека, и с его самочувствием. Поэтому вы должны очень точно знать, что в данный момент вы хотите определить. Определяя пол человека, вы должны выделить и запомнить из всего разнообразия полей именно то специфическое ощущение, которое характерно для мужчины или для женщины. И настраиваться только на выделение именно этого специфического ощущения.
Сходная ситуация возникает и при диагностике. Проводя рукой вдоль тела пациента, вы можете выделить отдельно сигнал, идущий от одежды, отдельно сигнал, идущий от кожи, отдельно - от мышц, отдельно - от внутренних органов. И для того, чтобы сигнал от цветового перехода на одежде пациента не показался вам сигналом больной печени, вы должны уметь четко настраиваться на то, что в данный момент вы хотите почувствовать - сигнал ли от внутренних органов и от каких органов конкретно, или сигнал от позвоночника, или сигнал от кожи. Это потребует очень длительной тренировки, но без нее невозможно стать квалифицированным диагностом. В лечении умение настроиться на нужный уровень или участок еще более важно. Например, вы пытаетесь смертельным излучением уничтожить раковую опухоль, но не совсем точно настраиваетесь и вместо этого убиваете расположенные рядом здоровые ткани или хотите раздробить камень в печени, но уничтожаете вместо этого клетки печени. Известны случаи, когда недостаточно квалифицированная попытка сделать аборт   экстрасенсорным   методом вызывала сильнейшую дисфункцию яичников и продолжительное кровотечение.
Аналогично приведенным выше упражнениям вы можете придумать множество других для дальнейшего совершенствования своих экстрасенсорных   способностей .

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Общеразвивающие упражнения