† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Готик Форум » Идеи по улучшению и раскрутки форума


Идеи по улучшению и раскрутки форума

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

ВеронаИштарПантократор написал(а):

В принципе возможно. А Кого предлагаешь?

сомневаюсь, что ты так легко передашь кому-то свой титул.

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Не разумно, посмотри на форум и количество тем в каждом и количество постов в каждой теме. У модератора есть личная жизнь, не забываем, что это живой человек, который безвозмездно тратит свое время на отслеживание нарушений и порядка, а ведь им еще порой и самим хочется расслабиться и пообщаться на какие-то темы. Я бы даже сокрее наоборот набрало поболее модераторов, чтобы облегчить работу настоящим.

не надо тогда тогда лезть в модеры.

0

32

Верона написал(а):

сомневаюсь, что ты так легко передашь кому-то свой титул.

А ты? Ты легко отдашь плоды своих трудов? :) Ты легко кому-то отдашь свое детище? Ученому легко отказаться от своего открытия? Писателю легко отказаться от своего романа? Люди сейчас судятся за такое, так что смотри на мир шире.

Отредактировано Сатори (2008-10-08 14:03:30)

0

33

Сатори написал(а):

а ты? ты легко отдашь плоды своих трудов?  ты легко кому-то отдашь свое детище? ученому легк отказаться от своего открытия? писателю легко отказаться от своего романа? люди сейчас судятся за такое, так что смотри на мир шире

Меня сильно рассмешило сравнение.

0

34

Смеяться - хорошо )
Но ты меня не понял совершенно (или же понял, но промолчал).

0

35

Сатори написал(а):

смеяться - хорошо ) но ты меня не понял совершенно

Меня рассмешило сравнение какого-то затхлого форума с открытием учёных, романами писателей, и моим детищем.
И Вы говорите, что живёте реальной жизнью?

0

36

А ты меня знаешь вообще? Ты знаешь, чем я занимаюсь? Ты знаешь, чем я живу? Открой глаза и не спеши судить.
В свободное от работы время ты вряд ли станешь заниматься тем, что тебе неинтересно, а потому то, что ты делаешь, ты будешь делать хотя бы с малейшей любовью, понимаешь? Ты вообще в состоянии проводить аналогии?

PS. Чувак, лет через десять, когда я решу, что уже можно, книжные магазины будут заставлены новым таинственным автором, то есть мной )) осторожнее с нелепыми фразами, ты на них мастер.

Еще одна истина: по постам судит о форумчанине либо очень умный человек (ты им вряд ли являешься, уже успел блеснуть), либо глупый человек (тут промолчу)
:)
Пошла я жить реальной жизнью.

0

37

Меня никто не услышал!!!  :canthearyou:
И еще - я тоже хочу в модеры!

Отредактировано Morta (2008-10-08 22:44:33)

0

38

Наёмник написал(а):

какого-то затхлого форума

Вот теперь я уже точно не понимаю твоего присутствия здесь. На этом "затхлом форуме". Синхро объяснил причину появления здесь, а тебя что держит? Ругаться нравится? По инету все горазды.

Отредактировано Колдунья (2008-10-09 00:24:14)

0

39

Morta написал(а):

меня никто не услышал!!! 
и еще - я тоже хочу в модеры

Наверное тихо орешь))+ Напиши лучше и желательно в л/с.
Заодно раздел, который желаешь взять под опеку, а также, почему администрация может тебе верить.

0

40

Morta написал(а):

я за то что бы убрать Каунта из админов

Поясни плиз! Чем он тебе мешает?

0

41

VamPir написал(а):

Поясни плиз! Чем он тебе мешает?

Мне кажется самовлюбленный мальчик, который признает только свои интересы нехорошо смотрится на месте админа. Это мое личное мнение. Тем более где он? Че то не видать.

ЗЫ: ЛИЧНОЕ  :tomato:

0

42

Morta написал(а):

мне кажется самовлюбленный мальчик, который признает только свои интересы нехорошо смотрится на месте админа. это мое личное мннение. тем более Где он? Че то не видать

Дык мы все самолюбивые!

Morta написал(а):

ЗЫ: ЛИЧНОЕ

Просто мне не нравится, когда админов осуждают. :dontknow:

0

43

VamPir написал(а):

просто мне ненравитсо, когда админов осуждают

Я просто высказала мнение. Я ж не призываю никого к смене власти или что то в этом роде.

+1

44

Morta написал(а):

тем более где он? че то не видать

Меня не достаточно? Я ж пишу, бритвой по горлу, в колодце лежит, ты сходи, сходи проверь)))+

0

45

Хех, извините, что не по теме, но на главной странице серый шрифт сливается местами с фоновой картинкой. Это конечно не смертельно, но почему бы не поменять цвет шрифта или картинку для бОльшего удобства?

+1

46

something_in_the_dark написал(а):

но почему бы не поменять цвет шрифта или картинку для бОльшего удобства?

Выдвигай идеи какой цвет и какую картинку)+
+1

0

47

Да погодите вы! :)
Здесь уже идет обмозговывание с главной страницей. Планируется положить чуть затемненную подложку под таблицу. А вообще, не хотела я это все говорить  :sceptic:

0

48

Колдунья, слишком поздно! [Инфернальный смех]
:D
А вот нельзя, например, картинку наверху оставить, а подложку уже под ней сделать?

0

49

Вот еще глюк заметил, но хзъ)
В общем, в настройках профиля, если нажимаешь на вкладку остальное, то подсвечивается вкладка Общения, правда открывается все-таки "остальное" =)

0

50

Не поняло в чем проблема конкретно?

0

51

ВеронаИштарПантократор
конкретно проблема в том что выбираем одну вкладку, а подсвечивается другая. Типа неэстетично)

0

52

something_in_the_dark, для особо тупых формулируй свое негодованиее более внятно. Не пойму, перемать в чем проблема твоя заключается. Во вкладке "Остальное" строки, награды, знак зодиака и нарушения. Естественно, Награду и преды лепит Админ, зодиак ставишь сам, что не так-то у тебя? Все проверило, все работает как надо, либо четче подумай, может твоя проблема и не проблема вовсе.

0

53

Как насчёт того, чтобы сделать раздел "Творчество Посетителей" отдельно от Gothic Literature?) :yep:

0

54

Selena MAD Darkness написал(а):

Как насчёт того, чтобы сделать раздел "Творчество Посетителей" отдельно от Gothic Literature?)

ГоТово.

0

55

У меня вот такая идейка:
А что если кнопку "активно" (нажав на которую, можно узнать, кто что делает) поместить наверху или внизу так, чтобы она высвечивалась при любой теме? Ну то есть, чтобы мне не нужно было выходить на главную страницу форума.
Не очень удобно.

0

56

Подумаю, на это надо время. Сейчас смысл этого плохо понимаю.

0

57

something_in_the_dark тут в интерактиве смел заметить, что у нас не пафосный форум, что привело к бурному обсуждению устроить сезон пафоса и трушности. По итогам выбрать самый трушных номинантов по средства голосования и т.п.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif
Для начала решили обновить наши смайлы)+ В общем идем сюда:
Смайлы

0

58

Мда, вот так идея с пафосом и утухла((

У меня есть 3 предложения:
1. Оставить чат только на главной странице форума. А вот кто щаз на форуме - сделать на каждой страничке. По-моему так удобнее будет.
2. Если уж форумчанам выделены отдельные темы под творчество, предлагаю каждого сделать модером в своей собственной теме, это для моего третьего предложения:
3. Разрешить гостям комментировать эти самые творческие именные темы, но ввести премодерацию для гостей. А какое замечание гостя оставить\стереть пусть решают сами авторы, то бишь модеры из пункта 2.

0

59

something_in_the_dark, не совсем поняла что имеется ввиду под "премодерация для гостей"?

0

60

Колдунья, ну это тоесть гость оставляет свое сообщение, но его не видит никто кроме модератора до тех пор, пока модератор не подтвердит это самое сообщение. С одной стороны это позволит гостям писАть в темах, а с другой.. ээ... позволит не писАть)) если их сообщения нежелательны модеру, то есть автору. Вот както так.
з.ы.ну да, я не совсем точн овыразился) правильнее было бы премодерация сообщений гостей)

Отредактировано something_in_the_dark (2009-08-16 03:38:32)

0

Похожие темы


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Готик Форум » Идеи по улучшению и раскрутки форума