† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Готик Форум » Идеи по улучшению и раскрутки форума


Идеи по улучшению и раскрутки форума

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Весна пришла, а у нас снег валит)+ Пусть, да?

0

122

нее, убирай!
может обновить внешний вид? на весенний ))))))
или 1 ого апреля дождаться ... :whistle:

0

123

А можно хотя бы до апреля снежинки оставить? Пожааааалуйста!  :'(

0

124

Колдунья написал(а):

может обновить внешний вид? на весенний ))))))

Это на твое усмотрение конечно же. Я еще не помню случая, когда какая-то твоя идея бы мне резко не понравилась)+

Selene написал(а):

А можно хотя бы до апреля снежинки оставить? Пожааааалуйста!

С удовольствием повинуюсь)+

0

125

В скором времени будет начата работа нового рождения форума +(или его клона-сайта)+, т.е. заново его написание, с помощью Joomla, пока изучаем и тренируемся на создании других сайтов, однако прогресс есть, что вероятность превышает 70%, а значит можно уже об этом открыто говорить и писать. Дело остается за поддержкой стимула. Всё это позволит наконец, заиметь хороший удобный домен и возможность конструировать сайт как хочется, отойдя от привычной таблицы и ограничений в дизайне. Не говоря уже от назойливых реклам.
Однако есть и минусы, но по сравнению с плюсами почти все не значительные, кроме одного - бесплатный хост, где все безвозмездно, взамен его личным условиям и рамкам, в т.ч. и рекламе опять же. К примеру, если все таки когда-нибудь кто-нибудь уже меня предаст огню или экзорцизму, утащит в чащу, расчленит на алтаре, вонзит кол или набьет чучело, то форум будет продолжать существовать еще долгие годы и без главного админа. А вот свой, новый, удобный и красивенький форум, или уже это можно будет назвать порталом, т.к. туда будут входить не только возможности одного лишь форума, в случае пропажи админа просуществует всего год. Если конечно кто-нибудь не будет счастлив узнать о том, что ему завещано куча денечек от меня в случае смерти, но потратить он их может только на ежегодную или ежемесячную оплату хоста)+  https://forumupload.ru/uploads/0001/f6/a6/44532-4.gif. Но опять же доказательство моей смерти... https://forumupload.ru/uploads/0001/f6/a6/44529-3.gif ))+ Есть конечно и более простые страховки, в общем, жду мыслей по этому поводу, поувесистей желательно)+

0

126

"Эхъ, одни слова, одни пустые обещанья... Вы не мужик, Клара Захаровна!"(с)
А вообще, мне по нраву текущий дизайн сайта.

1000 сообщение, епта!!!!!!!

Отредактировано something_in_the_dark (2012-09-02 15:07:24)

0

127

something_in_the_dark написал(а):

"Эхъ, одни слова, одни пустые обещанья... Вы не мужик, Клара Захаровна!"(с)
А вообще, мне по нраву текущий дизайн сайта.

Именно из-за "решительности" да неопределенности такой особо ничего и не меняется. Переезд, батенька, дело серьезное, поэтому всплывает вероятность клона еще.

0

128

ВеронаИштарПантократор написал(а):

В скором времени будет начата работа нового рождения форума +(или его клона-сайта)

Блин было бы здорово..
Вообще мне нравится наш форум. Народу у нас мало конечно, но зато всегда есть о чем поговорить. Все таки форум не только количеством людей измеряется..

+1

129

Вот-вот, поддерживаю Светозара=)

0

130

%-) А я не поняло, форум у нас классный, однако клон или портал тоже здорово, и что из этого поддерживается? В смысле, уже привыкли можем и обойтись, и это просто тяга к новшествам. Или форум родной, но хотим перемен... У меня вот совсем весы не клонятся никуда до сих пор. Может вообще новый сайт с новой тематикой сделать. Вообще не могу смысл серьезный найти, чтобы форум на платный хост перевести или переделать. Есть только желание что-то лучше сделать, но вот кроме как вообще новый перелопатить, больше в голову не лезет ничего. И еще есть риск, что новый портал уже не будет напоминать старый добрый форум, кой сейчас. https://forumupload.ru/uploads/0001/f6/a6/44532-4.gif

0

131

ВеронаИштарПантократор ну можно форум готики просто модерзинировать сделать получше..
Но  так или иначе не стоит менять тематику форума на что то другое..Я видел как люди это делали и ничем хорошим это не заканчивалось. Был такой темный нефорский форум, его переделывали во что то светлое, позитифное, иногда даже розовое, и через месяц такой форум пустовал..Да и смотреть на это жалко было, неуютно совсем.

0

132

по-моему все и так замечательно)

0

133

Светозар написал(а):

ВеронаИштарПантократор ну можно форум готики просто модерзинировать сделать получше..

:tired: Да что же ты такой умный-то. Ну что значит получше?! Почему у нас нет смайлика, бьющегося аП стену? - вот это я понимаю совет получше, перемать.

Светозар написал(а):

Но  так или иначе не стоит менять тематику форума на что то другое..Я видел как люди это делали и ничем хорошим это не заканчивалось. Был такой темный нефорский форум, его переделывали во что то светлое, позитифное, иногда даже розовое, и через месяц такой форум пустовал..Да и смотреть на это жалко было, неуютно совсем.

Ты ответил скорее нет, чем да.

Пандора написал(а):

по-моему все и так замечательно)

Бант тебе)+  :love:

0

134

ВеронаИштарПантократор
Чего тут непонятного?:) Меня вот беспокоит не это, а то, что мы сидим тут такие, культурненько, чай пьем и о прекрасном разговариваем, а если переедем, то не понабежит ли готичное и не очень школиё и не начнет ли стены, извиняюсь, говном мазать?=) Сейчас тут народу немного, пишут мало, но это и плюс же, нет?=)

0

135

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Да что же ты такой умный-то. Ну что значит получше?! Почему у нас нет смайлика, бьющегося аП стену? - вот это я понимаю совет получше, перемать.

вот можно такой смайлик например сделать с апстенкой XD и мне бантик :)
Я предположил что если что то  можно в нем что то поменять помелочи типо иконок напротив тем форума или само оформление.

Вообще люди раньше как то больше темами интересовались и общением. Если даже взять первые дни первого готического форума, который был до этого или первые дни этого форума то вобщем то всем было достаточно того что есть. Форум сатанистов вообще был одной сплошной чернотой и никого это не волновало, все друг с другом очень хорошо общались.
С другой стороны видел супер пупер разукрашенные форумы сверкающие, блестящие, с бантиками, рисунками, а народу нет

Сейчас даже дело не в форуме, а в том что многие сидят в социалках. И если брать виртуальную жизнь людей, то если раньше люди приходили и обсуждали всякие умные и заумные темы, темы о жизни, то сейчас виртуальная жизнь ограничивается скидыванием фоток в контакте, перепостами и прочими делами, которые не требуют даже среднего уровня интелекта.
В Контакте есть даже сайт наш готический и ссылка на форум. Дело не в форуме, а в том что люди разучились общаться друг с другом, даже в сети.
Самое главное на форуме это люди. Они делают форум форумом.
Вообще я так понаблюдал и заметил что форумы, которые еще остались, держатся за счет общительных и творческих личностей
Это могут быть:
1) Сами по себе творческие личности наподобие Колдуньи например с фотосетами, а так же ЛЮДИ пишущие стихи, рассказы. Вобщем разных направлений (такие люди вообще должны поощряться иначе я заметил у них может пропадать желание вообще отписываться на форуме)
2) Местные клоуны ( те кто любят подурачится пошалить и так далее. Да выглядит абсурдно, но такие люди так же привлекают внимание, желание с ними спорить или общаться)
3)Люди такие как бы сказать с богатым мировозрением, очень умные, способные поддерживать многие темы особенно какого нибудь философского толка
Хотя если и найти таких людей нет гарантии, что все получится. Еще очень часто бывает что новичок приходит, что нибудь напишет, а его либо игнорят, либо подавляют своими " ты там дурак и я не согласен". Новичок в результате пропадает, а может от него могло быть много пользы в дальнейшем.
Я утрирую конечно. Но имею ввиду что нам нужны самое главное люди, которые смогут поддерживать наш виртуальный социум, а не такие, которые придут,  напишут какой нибудь бред и пропадут с концами.
Вобщем если короче, самое главное что нужно форуму это люди, которые будут и хотят общаться, а остальное там уже приложится.
Изначально форум на общении и строился.

+1

Похожие темы


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Готик Форум » Идеи по улучшению и раскрутки форума