† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Тесты » Тест на шизофреничность :)


Тест на шизофреничность :)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Во время похорон ее собственной матери, девушка увидела мужчину, которого она не знала. Мужчина ей понравился, так как полностью походил на мужчину ее мечты. Она влюбилась в него с первого взгляда. Через несколько дней девушка убила свою сестру.

ВОПРОС: Какие мотивы двигали девушкой?

Создатель теста уверяет, что если вы ответили правильно на вопрос - вы психопат...

З.Ы.Каждый оставляет ТОЛЬКО одну версию,которая сразу же пришла ему на ум. Когда все ,кто хотел высказаться ответят - дам правильный ответ)))

0

2

З.З.Ы. Я оказался психопат... :x

0

3

Передумало все что угодно, включая инцесс. Выбрало ответ, который больше принадлежит моей фантазии, чем логике:
Возможно мужчина был следователь, нуу или еще какой служитель закона или вообще гробовщик или сотрудник похоронного бюро, но тут уже не очень логичен мотив. В общем суть, я так думаю заключается в том, что она по какой-то причине не могла его больше видеть, а хотелось. Вооот и таким образом решила добиться еще одной встречи.
Опля, да я романтик наверное, уахах))+

0

4

Сестра все видела...по этому она должна УМЕРЕТЬ!!!!

0

5

Сатрап написал(а):

Сестра все видела...по этому она должна УМЕРЕТЬ!!!!

Чего она видела-то))+  Как с первого взгляда влюбляются)+

0

6

Может,она убила сестру,т.к. хотела ещё раз увидеть этого мужчину?...
(логика:он обязательно будет на похоронах сестры,раз уж был на похоронах матери...)

Отредактировано Ligeia (2008-05-16 12:41:44)

0

7

От некоторых людей ответы вполне ожидаемые,ну да ладно,подождем еще пару дней....)))

0

8

Steppenwolf, так я не поняло ответ-топравильный или нет, что мотив убийства сестры, увидеть мужчину этого или что или там посложнее ответ должен быть? Или вообще в правильную сторону ли ринулись искать мотив.

0

9

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Steppenwolf, так я не поняло ответ-топравильный или нет, что мотив убийства сестры, увидеть мужчину этого или что или там посложнее ответ должен быть? Или вообще в правильную сторону ли ринулись искать мотив.

Steppenwolf написал(а):

З.Ы.Каждый оставляет ТОЛЬКО одну версию,которая сразу же пришла ему на ум. Когда все ,кто хотел высказаться ответят - дам правильный ответ)))

0

10

Она убила сестру, чтоб еще раз увидеть мужчину... Она надеялась, что он придет на похороны сестры.
Доктор, я психопат?  :shine:

0

11

я проходила этот тест ))) потому могу сказать: - психи тут имеются ))
матерь божья, с кем я связалась-то! )))
мой вариант банален - сестра мутила с этим мужиком, (censored) драная

0

12

Если мужчина пришел на похороны матери, значит является или родственником или другом. Если мужчина сразу понравился дочке "виновницы торжества", значит он точно родственник. Ученые давно заключили, что нам нравятся люди похожие на нас. Таперь нужно выяснить, какой дальности родство между ними. Думаю, он скорее был отцом девушки, т.к. это может быть подсознательным "Комплексом Электры".
Версии убийства.
1)Девушка, естественно, начинает собирать информацию о своем избраннике и узнает что он ее отец и имеет сношение с ее дорогой сестрой. Все это безумие выводит ее из себя и она убивает свою сестру в приступе ревности и отвращения.
2) Девушка начинает встречаться с мужчиной, не зная, что он ее отец. Их застукала сестра и поведала ужасную тайну. Девушка, не в силах вынести всю бредовость своего положения, начинает ругаться с сестрой. Якобы она ей завидует и специально придумала всю эту гадкую историю. Ссора перерастает в драку и, случайно, одна из девушек падает и разбивает голову.

0

13

...Ну вижу,все желающие уже прошли тест...
Правильный ответ:
Девушка убила свою сестру, чтобы еще раз увидеть на похоронах мужчину своей мечты...

З.Ы.
Верона ,я не сомневался в тебе)))+
Сатрап , слишком банально и расплывчато
Ligeia, БеспечныйАнгел , добро пожаловать в нашу тихую больничную палату :crazy:
Selene , может быть он и отец, но во всяком случае это не являлось мотивом
Сатори , даааа...нас тут много..))) А тебе я сколько не втолковывал ценность ее мотива,ты его так и не поняла...
Kori , мать моя женщина...Вот развернула доказательную базу...хотя бестолку - иногда решение загадки намного проще чем кажется...)))

0

14

Steppenwolf написал(а):

Верона ,я не сомневался в тебе)))+

Ну вот, я становлюсь предсказуемо  :disappointed:

Тема закрыть не забудтье, тараканы набегут)+

0

15

Недоумеваю, шевеля усиками: а нельзя было добиться ещё одной встречи с полюбившимся м/ч менее эпатажным способом? А то их второе свидание могло состояться не на похоронах, а в тюряге :D

0

16

Просто у девушки с головой немного не в поряде.... А от любви как правило здравого смысла вообще можно лешиться... А это единственное что пришло в голову....

0

17

я думаю, что этот мужик оказался ее отцом, но она этого не знала и с ним переспала. а потом сестра сказала ей всю правду и была за это убита в порыве гнева,не?

Отредактировано something_in_the_dark (2009-12-13 18:14:17)

0

18

хоть какая-то версия объясняет, зачем она сестру грохнула )
а через это она своему новоявленному папашке решила отомстить: типа было две дочери, а теперь одна - и ту папашка трахнул! ))
теперь будем думать, как отреагирует папашка )
PS. а чего разница в возрасте не указана?

0

19

Атехъ
какой ответто? тема стааарая ить

0

20

да я считаю, что убийство сестры ради встречи с мужчиной - совершенно глупо и не логично, а точнее, у девушки напрочь отсутствует логика, ибо есть несколько но:
1) ее могут сразу же засадить в СИЗО
2) мужчина может и не прийти на похороны сестры, ибо мог являться лишь коллегой матери по работе;
а если он родственник матери, то, как постфактум, является родственником сестры, али нет? если является, то связь как таковая может не произойти
3) можно же было проследить, с кем он разговаривает, с кем разговаривают его собеседники, и так выйти на самого человека

потому

Steppenwolf написал(а):

Создатель теста уверяет, что если вы ответили правильно на вопрос - вы психопат...

, ибо правильный ответ подразумевает под собой минимум предположений и при этом отсутсвие логики как таковой и оторванность от мира (как можно попросить у кого-то помощи, если ты зациклен лишь на себе, то есть являешься типичным аутом/шизофреником?); именно оторванность от мира не позволяет девушке задействовать другие связи
и вообще, если она такая дурная, неужели она не могла познакомиться на самом кладбище? или стеснялась?

мы всегда приписываем некоему абстраткному объекту свои качества, то есть объект всегда мыслит так, как мы; именно поэтому на вопрос ответят люди со слегка сдвинутой психикой или же просто имеющие опыт общения с психами
PS. и вообще, зря были сказаны слова, что на тест верно ответят лишь психи, у многих сразу началась активная работа мозга по поиску нестандартного ответа

Отредактировано Атехъ (2009-12-15 05:52:21)

+1


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Тесты » Тест на шизофреничность :)