† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Тесты » Что вы знаете о работе на компьютере


Что вы знаете о работе на компьютере

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прикол! Вот что у меня вышло. И это учитель информатики! Ха-ха-ха-ха! :rofl:
Похоже, что компьютер вы используете лишь в качестве печатной машинки и ваша излюбленная программа – Microsoft Word, да и то стандартный набор функций для редактирования текста. Другими функциями, программами и прочими возможностями компьютера, вы, судя по всему, не пользуетесь за их ненадобностью..

А вот и тест

0

2

тот же самй результат. Я после твоего поста не удивилось, странный тест...

0

3

Хрень, аффтара фтопку, тот же результат

0

4

Забавно.. Это прикол такой что ли?

0

5

А фишки одна - один неверный ответ и результат один; - непонравившийся или далекий от ответа на один вопрос, который касается вашей жизни и не относится к тематике форума, тоесть если он не совпадает с жизнью автора теста, то ты лузер.

0

6

фишка в другом... в один из вопросов загоняется коммерческий опрос. У меня вылезло "Пользуетесь ли вы "горящими путевками"?".. к томуже при пользовании компьютером не обязательно знать некоторых вещей, про которые там спрашивают... Лично мне по-барабану кто придумал игру Тетрис.. но типо если я не знаю этого, то и компом пользуюсь как чайник.... бредятина..

0

7

ВторЧерМет написал(а):

Лично мне по-барабану кто придумал игру Тетрис..

Темнотааа))+
Гордость России! :crazyfun:  Бывший сотрудник Вычислительного центра Академии наук СССР Алексей Пажитнов придумал игрушку ету.

0

8

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Гордость России!   Бывший сотрудник Вычислительного центра Академии наук СССР Алексей Пажитнов придумал игрушку ету.

Ух! Какие познания!
Мда... если человек не интересуется такими мелкими примитивными играми, то он, выходит, ламер. Пасьянс, чтоли, начать играть, чтоб меня не считали ламаком.

0

9

Kori написал(а):

Пасьянс, чтоли, начать играть, чтоб меня не считали ламаком.

Я играло в свое время пасьянс, ибо нельзя было других игр на рабочем пк иметь, а вот автора ни разу не догадалось посмотреть, тааак, что не факт!  :nope:

0

10

С компьютером вы явно на «ты», а, может быть даже и на «эй, ты!». Он вас хорошо слушается, и вы прекрасно знаете как добиться того или иного эффекта от этой машины. Различные программы и возможности вашего железного друга освоены вами на «пятерку». Однако бесконечность – не предел и всегда есть к чему стремиться..

MWA-HA-HA!!!11

0

11

Круто! Как ты этого добилась? Жесть

0

12

Видимо, прально на вопросы ответила.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

13

а мне написал что типа незарегеным пользователям не канает ответы выдавать. боже, я ламо((

0

14

something_in_the_dark написал(а):

незарегеным пользователям не канает ответы выдавать

Ну дык зарегался бы - долго, что ли? Я вот чисто ради любопытства)..

0

15

Selena MAD Darkness
да не то что бы долго.... влома просто)

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Тесты » Что вы знаете о работе на компьютере