† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Машины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А любите ли вы так скорость как люблю ее я?
В какие игры играли самые первые, в какие самые потрясающие, какие сейчас советуете поиграть?

0

2

Ы...моя молодость...симулятор формулы 1 - "формула 1"....ехехе....езда на 4 пиксельных болидах по огромных серым пустошам)

0

3

А NFS?

0

4

ВеронаИштарПантократор написал(а):

В какие игры играли самые первые

Эхххх..Когда это было...лет ....цать назад...Симулятор формулы 1,симулятор ралли-марафона...и все это удовольствие еще на 386 компе! (не путать с первыми пентиумами,это было задолго до них)

ВеронаИштарПантократор написал(а):

в какие самые потрясающие

лет 10 назад доводилось играть на PS в первые серии NFS - на тот момент это был прорыв, оч понравилось,потом еще ряд игр,название которых я уже и непомню,среди них было немало симуляторов внедорожников,еще оч понравилось мочилово типа Vigelente и CarmageddoN :cool: , запомнился Driver, хоть и графика у него была не ахти, хотя  это уже ближе к GTA...

ВеронаИштарПантократор написал(а):

какие сейчас советуете поиграть?

...Достань с полки старые-добрые Undergound 2 и Kollin McRae Rally, ибо в чем то боее современном я не шарю))))
З.Ы.Кстати,а симулятор гонок на снегоходах считается?.... :crazy:

0

5

ВеронаИштарПантократор написал(а):

А NFS?

NFS1 - прошёл раз васем.
NFS2 - 76%. Нечайно запись удалил.

0

6

Откопало NFS PROSTREET, глянуло для меня ихзбалованного геймера, ценящего в первую очередь мир и глубину красоты графики не очень впечатлило, но это не значит, что совсем плохо, напоминаю строго отношусь к графике в играх. Так вроде проехало пару раз, гонки очень просто, чувство дороги осталось, сразу рекорды, а вот где что-то типа... ка кего, прогрев резины-то где, драг что ли)+ Вот там немного потупило, потом попотело но вроде сообразило, но чет еще не очень "въехало")+ А еще не нравится, что машину не могу как в андеграунде разрисовать чертятски)+

0