† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Бабочка)


Бабочка)

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Нужна ли нам Бабочка?
Да.

30% - 6
Нет.

30% - 6
Мне она не мешает.

40% - 8
Голосов: 20

1

Вобщем эта бабочка меня достала, она мешает не только мне, но и некоторым пользователям! Давайте решим это голосованием!!!

0

2

мне нравится )

0

3

Меня она доставала, когда я не знал как с ней себя вести надо, сейчас научился, но проголосовал, что все равно не нужна.

0

4

Мне паралельно - она гдето летает...я ее почти не вижу))
у нас с ней мир и идилия на осонвании полного принебрежения друг другом)))

0

5

Ткнуло на немешает, чтобы посмотреть результат и голос не пропал, ибо мне все равно, как большинство захочет.

0

6

Ну 7 человек из 9 проголосовало (те кто не голосовал думаю нескоро появяться). По результатам надо бабочку убирать ))) :shine: Ну или провести голосование среди всего форума))) Я это... просто напоминаю, чтоб в долгий ящик не откладывать))) Пожалейте мои слабые нервы, их бабочка уже порядком потрепала  :canthearyou:

0

7

может, тебе видео прислать, где я над бабочкой издеваюсь? )))

0

8

проголосовал что Бабочка мне не мешает.

0

9

Синхрофазатрон написал(а):

уберите эту бабочку и форум станет лучше.

А это тогда чьи слова?

0

10

мои,но бабочка мне не мешает.Здесь я предложил улучшить форум,т.е вместо бабочки можно хоть летучую мышь поставить,которая также будет летать за курсором.

Отредактировано Синхрофазатрон (2008-08-22 07:02:10)

0

11

мине все-равно.. я ее не вижу, а когда на другом компе под ИЕ заходил - прикольнула..))

0

12

мне нравится!

0

13

Бабочка, как бабочка... Пусть живёт)))

0

14

+Dark_Claire+ написал(а):

Бабочка, как бабочка... Пусть живёт)))

хм я думал это програмный код....как это на гот форуме и живая бабочка?
может пусть она летает и с нее пепел мрака сыпаться будет заместо пыльцы:
или еще лучше для тех кто протиф бабочки сделать игрушку по убийству этой бабочки пусчай развлекаються на досуге :D

+1

15

†тамплиер† написал(а):

это на гот форуме и живая бабочка?

Иди в раздел символов жизни и смерти, читай про бабочку и вразумей причем тут она.

Синхрофазатрон написал(а):

мои,но бабочка мне не мешает.Здесь я предложил улучшить форум,т.е вместо бабочки можно хоть летучую мышь поставить,которая также будет летать за курсором.

Я ставило сначала несколько мышек летучих в стае, но что-то мне она не очень нравились, можно гаргулью еще запустить, но она большая довольно таки, но забавная. если хочется мышку, то присылайте сюда: v_e_r_o_n_o_s@mail.ru поставим.

0

16

почему всех тянет на банальности?Этих летучих мышей полно по сайтам.Надо разнообразить как то это все.

0

17

Колдунья написал(а):

почему всех тянет на банальности?Этих летучих мышей полно по сайтам

а у нас нету.Может для нас банальность-это бабочка.

0

18

Синхрофазатрон написал(а):

а у нас нету.Может для нас банальность-это бабочка.

так я тебе и поверила )))
а вообще, идея такая: давайте вместо бабочки сделаем летающего Сатрапа? :)))
и вообще: горгулья там или летучая мышь - это смешно и мило... но готика - это не смешно и мило, поэтому нельзя так смеяться над над тварями готическими
а бабочка - это несмешно (пусть я над ней и издевалась), это просто есть... и то, что это бабочка, - очень даже мило
верните мне бабочку назад!

0

19

у меня она не отображается, возсожно изза проги экономии трафика, так что ничего против не имею=)

0

20

не думаю что мой голос что то решит, но я бы с удовольствием оторвал этой бабочке крылышки :) сначала левое, потом правое.

0

21

Ох, ну согласно, согласно, уже раздражает)+

0

22

А я-то думаю, чего не хватаить)) Бабочки, оказываиццо) а я так к ней привык...

0

23

Selena MAD Darkness написал(а):

А я-то думаю, чего не хватаить)) Бабочки, оказываиццо) а я так к ней привык...

хнык хнык (вот оно проявление пидорга во мне) я тоже привык к ней это была изюменко...может вернете ее?

0

24

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Ох, ну согласно, согласно, уже раздражает)+

Уря!!!!!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

25

Перемать))+
Дык это... вернем раз так. Давайте чуть-чуть отдохнем от нее, скоро нововведения на форуме, так и вернем. А лучше за место бабочки предложите свой гиф уже. Выкладывать чере радикал +(см.Руководство Пользователю)+ сюда.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Бабочка)