† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Пила V


Пила V

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

+Dark_Claire+ написал(а):

где руки разрубленные... Да и как-то мне кажется, зря они Пилу прирезали. Он конечно всегда может вернуться... (что всё же мало вероятно) Ждём Пилу 6)))

ТИХА! ЕЛКИ ПЕРЕМАТЬ! Я не видело еще! НЕ рассказывайте подробностей!   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

32

Как это не будет 6??? мне кажется их 666 будет) ну покрайне мере, пока будут в прокате собирать... Фильм комерческий.

0

33

гыгы, я все пилы сейчас смотрю, 5ю оставляю на вкусное :crazy:

0

34

мне не понравилась пила 5, она грязная(

0

35

5-ю часть еще не смотрела.
Сперва Пилу начала смотреть ради мяса, потом увидела, что фильм не обычная, бессмысленная резня, а отличный психологический триллер. Талантлливый режиссер может сделать хороший фильм даже без бюджета. Бюджет фильма очень маленький. Снят в одной комнате с минимальными затратами неизвестным режиссером. Фильм же стал кассовым и стали уже сниматься продолжения. И не плохие, к стати, как обычно бывает.
Да и большой плюс режиссеру за такую находку. Он этим фильмом охватил, по крайней мере, 3 аудитории: любители мяса, интеллектуалы, интеллектуалы-любители мяса. Этим и объясняется ошеломляющий успех такого фильма.

0

36

5 часть имхо не самая лучшая в серии. По личному рейтингу хуже чем 1 и 2 но лучше 3 и 4

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Пила V