† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Вопрос/Помощь » Боль каждое утро без причин


Боль каждое утро без причин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Стыдно однако дочери великого доктора и все же. Сразу пред словно отвечу, что знаю, что причина может быть совсем в другом месте, организма как болезнь, а отражаться в совсем другом месте, и все же. Точного совета как избавиться, кроме терапевта – отрицаем сразу вряд ли будет, но помогите хотя бы домыслами своими или рассуждениями, от которых я могло бы оттолкнуться, ибо боль страшная.
Не когда уже вставать надо, а причем именно на рассвете, у меня начинает очень сильно болеть большой палец левой ноги, было пару раз, когда замечало что и левый тоже побаливал, но это редко и не так сильно, а этот черт постоянно. Палец абсолютно не ушиблен, не отморожен, да и как тут отморозить можно, когда на улице +18 и вовсе не в дамских босоножках я летаю.
Симптомы похожи на то как, если бы палец был отморожен и начал разогреваться, когда в него начинает поступать кровь и отмерзшие клетки ткани начинают конфликтовать с еще живыми в клинической стадии. Причин для гангрены также не нахожу, ран и ушибов большого пальца нет, а если бы были +(порой я совсем не чувствую боль и, поранившись, замечаю повреждение лишь из-за видимых признаков)+, то тогда вполне логично, если бы палец болел не только на рассвете, именно в определенное время. Эта дикая боль была бы замечена и в обед, и днем, и вечером, а так все бодрствование как ни в чем не бывало и только в один период начинаются мучения. Вот лежишь тупо и терпишь, потому что сделать ничего не можешь, ибо не знаешь, что происходит. Вот такое вот гадство, в какую сторону искать причины боли путаюсь.

0

2

загадочная боль.. ничего в голову не приходит кроме всяких глупостей про мутации и паранормальности.

+1

3

А сама кость внутри при этом болит? или только мягкие ткани?
Первая возникшая пока мысль, будто у тебя за ночь успевает большой палец ноги немножко атрофироваться, и "возвращение в физическую" реальность после сна приводит его опять в чувство , что и сопровождается болями. Но это всего лишь следствие. Боль не из-за этого возникает. Она скорее всего просто есть, но днем не чувствуется, чувствуется при просыпании, так как палец находился долго в бездействии. Потом физическая нагрузка сбивает боль вплоть до следующего сна.
    У меня например как то трабла с большим пальцем была, но не боль, а нервный тик. Всегда когда я засыпал, большой палец правой ноги при этом нервно самопроизвольно дёргался, не давая расслабиться. Время от времени такое до сих пор бывает.. Я больше связываю это с какими то стрессовыми ситуациями, пускай не явными, которые накопили импульс суммарный и в случайном порядке направили его в большой палец. Может у тебя это тоже на нервной почве, просто вместо нервного тика немного другая реакция организма... .Кстати, как давно у тебя это началось?

Отредактировано Phi1in (2009-04-10 10:55:42)

0

4

Kori написал(а):

про мутации и паранормальности.

Давай их сюда, в моем случае всякое покатит. Даже из нулей получается цепочка.

Phi1in написал(а):

большой палец правой ноги при этом нервно самопроизвольно дёргался,

:rofl: Я представило как это выглядит. СПит такой и палец такой, трын-трын, тын-трын))))+ Я как-нибудь, с тобой ночуя принципиально спать не буду, чтобы поржать над тобой спящим  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

Phi1in написал(а):

Кстати, как давно у тебя это началось?

Примерно около двух недель, а так в принципе про стресс вполне подходит догадка, но она слишком элементарна, неужели все так просто  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

5

моя версия. В твоих пальцах поселились злобные инопланетяне. Вспоминается рассказ Стивена Кинга "я дверной проем"(кажется так назывался). У главного героя все время болят пальцы рук после полета в космос. Он космонавтом, кажется, был. Потом в одно утро он обнаруживает глаза на кончиках пальцев. Когда эти глаза на пальцах появляются, они берут власть над его телом и творят всякие гадости. поэтому он крепко перевязывает глаза-пальцы. Но когда они перевязаны боль становится невыносимой, он снимает повязку и опять под их властью.

0

6

Kori написал(а):

В твоих пальцах поселились злобные инопланетяне

Вот вполне может, что да, паразит какой злобный, прототип твоего инопланетянина. Одно не сходится, паразитам свойственно размножаться как и твоим инопланетянам +(раз уж на всех пальцах)+, а тут именно один, видимо не способен к размножению паразит, а такое собственно возможно в единичном случае, если паразит имеет семя разума, ой понесло однако, Kori, ту тебя

0

7

Боль прошла, причины были не в пальчике самом, действительно отддавалось там. Благодарю за помощь откликнувшихся.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Вопрос/Помощь » Боль каждое утро без причин