† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Тесты » Silent Hill


Silent Hill

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тест, какой вы монстр Silent Hill
http: //aeterna.ru /test.php?link= tests:5721

Тест, какой вы персонаж Silent Hill
http: //aeterna.ru /test.php?link= tests:28701

Ссылки копируйте в браузер без пробелов. Проблема какая-то по отображению ссылок, вот и мудрю. Извините за неудобства

Отредактировано Kori (2009-06-24 17:09:51)

0

2

МОНСТР
Итак, вы "Монстр из холодильника"
Загадочное и неизвестное существо, которое прячется в гигантском холодильнике, который стоит где-то в глубинах тьмы – в Нигде. Если кто-то неплотно закроет дверцу холодильника и рискнет повернуться к ней спиной – монстр из холодильника мгновенно убьет его. Порождение подсознания Алессы Гиллеспи.

ПЕРСОНАЖ
И так, вы Генри Таунсенд
Раньше Генри был открытым человеком - любил путешествовать, увлекался фотографией, но вдруг в его жизни что то изменилось - ему захотелось спрятатся от всех. Он купил квартиру 302 в SAHapts, даже не подозревая, какая участь его ожидает. Два года он спокойно жил у себя в квартире, и вдруг в одно (прямо таки замечательное!) утро обнаружил на двери своей квартиры (со внутренней стороны!) замки, не дающие выйти ему наружу. Никто не слышит его криков, и единственные развлечения у него - наблюдать за летающим зайцем за окном, подсматривать за соседкой, которая бреет подмышки, и вдыхать "ароматы" трупика Уолтера Салливана за стеной ... Эм, ну это уже будет в будующем. А ДО ЭТОГО он находит в туалете дыру (нет, не в унитазе!) и тут то все и начинается ... Кстати, его излюбленая фраза "Что за черт", которую он обожает повторять. Многие считают его немного ... Туповатым (пример: находит умирающию Синтию в метро. Реакция: "Синтия! Ты в порядке?"), но в целом он симпатичный и хороший человек, который пытается на протяжении всей игры спасти всем шкуры, почти не заботясь о себе

0

3

кстати, так и не смогла найти тесты...

0

4

aeterna.ru /test.php?link= tests:5721
aeterna.ru /test.php?link= tests:28701
копируйте только эту часть на браузер, уберите все лишние пробелы, тогда получится. А че так сложно с этой ссылкой?

0

5

Итак, вы "Scraper"
"Скрежущий". Монстр, напоминающией человека в робе, носит грязные темно-зеленые брюки, красные ботинки и красные перчатки. На лице — маска, обмотанная вокруг головы. Вооружен двумя колюще-режущими предметами очень странной формы и происхождения. Силен и очень быстр, весьма опасен. Порождение подсознания Алессы-Хизер.

И так, вы Веселый УФО
Веселый уфо - значит, вы один из многочисленых друзей УФО семьи Мейсонов! В СХ3 вы мирно пьете чай с мистером Мейсоном, а выслушиваете, как бедняжке Шерил живется в этом сумашедшем мире ... В результате вы во главе с Гарри идете "надрать задницы" жителям СХ. Жаль только, что уничтожив Сайлент Хилл в СХ3 вы лишили себя будущего в СХ4 ... Хотя кто знает! Может, вы все еще мирно пьете чай-кофе с господином Гарри Мейсоном? Кто знает, кто знает ...

0

6

Kori
с пробелами перемудрила( хватило б и одного, а то я со своими подслеповатыми глазками только с третьей попытки открыл((

Итак, вы "Romper"
"Прыгун". Человекообразное существо, по способу перемещения напоминающее обезъяну. Быстро, часто и далеко прыгает, валит врага на землю и грызет, прижимая лапами. Водится только на улицах города. Очень опасный и ловкий враг. Порождение подсознания Алессы Гиллеспи.

Итак, вы Джеймс Сандерленд
3 изнурительных года постоянного ожидания, больше похожие на бесконечный бредовый сон, который Джеймс уже не мог выносить. Болезнь Мэри медленно убивала их обоих. Будто два каторжника, приговоренных к неминуемой смерти, они на протяжении трех мучительных лет ждали неизбежного трагического финала. У Сандерленда уже не осталось сил, он просто хотел закончить этот бесконечный кошмар... Скорее привести приговор в исполнение, чтобы мучительное ожидание больше не могло причинить страдание ни ему, ни жене... И нежно поцеловав жену, он задушил ее подушкой. Ночью перенес тело в богажник, а потом сказился стресс, и была потеря памяти. Через несколько недель ему приходит письмо от покойной любимой жены, где она зовет его в Тихий Холм. Она жива?

0

7

кстати, фильм же по игрушке снят, а не наоборот?

0

8

А кто этого не знает? Тут, я думаю, в основном люди, которые сперва игрой увлеклись, потом фильм посмотрели. Так что тут это не новость.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Тесты » Silent Hill