† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Компьютерные игры » American McGee's Alice


American McGee's Alice

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

something_in_the_dark написал(а):

Потрясающая по своей психоделической атмосфере игра про маленькую девочку Алису, которая лежит в психушке и грезит о том, что она не то в Зазеркалье, не то в Стране Чудес. Игра в определенных кругах стала культовой, а уж картинки с девочкой в перемазанном кровью фартучке и с ножом видели, наверное, все. Кто не играл - советую как классику, сейчас таких игр не делают. А кто играл - расскажите, как оно вам? Вот так :)

В этой игре гейм-дизайнер Америкэн Макги, так сказать, переосмысливает классическую сказку «Алиса в стране чудес». По его воле Алиса попадает в сумасшедший дом, а Страна Чудес сильно преобразилась. Например, Чеширский кот теперь гуляет с серьгой в ухе, та самая гусеница теперь наркоманка, а леса заполнены монстрами и призраками. Алисе предстоит навести порядок в стране, для чего ей весьма пригодятся самонаводящиеся карты, а также окровавленный тесак. Кроме весьма запоминающихся уровней и героев, вас ждут многочисленные головоломки, много сражений и, конечно, незабываемая атмосфера полного дурдома.

0

2

Игрушка не сложная. Прошло за три дня, но забавная, а значит стоящая. Сначала правда не под особым впечатлением было, из-за избалованности моей в графике +(высокой технологие плавности не отличается)+, а потом ничего так, приход был. А главное музыка! Музыкальное  сопровождение шикарное, что создает атмосферу вдохновляющую.

http://s42.radikal.ru/i098/0908/ea/4746d23d7faa.jpg

0

3

а вот есть такая тема, товагищи!
в этом же газделе, ога)
не прошел, ибо надоело

0

4

something_in_the_dark написал(а):

не прошел, ибо надоело

А что там надоесть может? Мир меняется вроде, злодей главные убиваются легко. Сюжет есть, секреты тоже. Разнообразия выбора оружия шикарный, от тупого до магического.

0

5

там где муравьи появляются - скууушна

0

6

Какие еще муравьи... к походу за обкуренной гусеницей? Играй тебе пишу! Дальше-то интересней ведь наверняка.

0

7

ну такие, с ружьями в самом начале почти,после герцогини, Море слез.
У меня щаз нет ее(

0

8

something_in_the_dark написал(а):

У меня щаз нет ее(

У Phi1ina возьмешь из посылки.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Компьютерные игры » American McGee's Alice