† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Компьютерные игры » Алиса: Безумие Возвращается


Алиса: Безумие Возвращается

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

О первой части игры тут:
American McGee's Alice

Alice-2: Madness Returns.

Приобрело вторую часть и.. редко когда такое продолжение оправдывает ожидания. Игра просто напичкана готикой с ног до головы, а главное без всякой вампирской эстетики, без которых уже не обходятся авторы, пытаясь что-нибудь готишное натворить!
Звуковое сопровождение однако не очень богатое получилось. В первой части мелодий было больше, хотя все саундтреки еще не прослушало к игре. Но во время игры мелодий все же мало, чем "странных" звуков.
Но однозначно, игрушка для гота - Шедевральная! Даже, если в игры не играет человек, то чисто ради душевной эстетики её можно иметь. Ну конечно такое утрирование особенно для девушек, ибо Алису как можно самому наряд дать из готовой коллекции или игра сама меняет ей наряды, которые также отличаются от коллекционных, что еще интересней. Позже я выложу картинки, которые успело понаделать во время игры, включая костюмчики, которые мне наиболее понравились.

0

2

Выносная игрушка, шиза смешанная с чем-то прекрасным. Казалось коротка, ан нет, вот первые скриншоты пока.

0

3

...

0

4

... Обратите внимание на последнюю картинку в этом посте. Когда рядом стоишь с людьми с закрытыми лицами, они как истуканы, но если бегать вокруг нет и разглядывать с разных сторон, то они из од завесы глазами наблюдают за тобой. Жуть)+

0

5

...

0

6

Некоторые наряды

0

7

и еще

0

8

красота какая!!!!!

0

9

Щас играю))) Пол игры дет прошёл) В первую не играл,но эта оч понравилась)))) Эта сумасшедшая девушка не может оставить равнодушным)

0

10

Игра - чудо! К сожалению, прошла пока совсем чуть чуть, ибо некогда особо играть. Но уже успела понять, что это одна из лучших современных игр.

0

11

Прошёл))) Ток непонятно... 59 % показывала прохождения,а потом бам и конец....О_о Наверн неправильно показывало,глюк какой-та....

0

12

Лектор написал(а):

Прошёл))) Ток непонятно... 59 % показывала прохождения,а потом бам и конец....О_о Наверн неправильно показывало,глюк какой-та....

да.. странно, опять поди играл "бегом-бегом", как ты это умеешь))+ И напропускал всяких мини-миссий по мирам.

0

13

ВеронаИштарПантократор
Не))) Всё что находил,всё проходил)))))) Ну мне всегда нравится главный сюжет,а второстепенные миссии как правило бе...)))

0

14

Описание понравилось. Качаю.

0

15

Питер_Блад написал(а):

Описание понравилось. Качаю.

Не забудь впечатление оставить +(потирает лапки)+

0

16

Мелодия просто очень понравилась. Начал на кошмаре и прошёл до чуваков с вилками. Потом начал раз за разом проигрывать. Что начал на кошмаре вспомнил только сейчас)) Так что сейчас скачаю ещё раз и буду проходить на более лёгком уровне. Так очень понравилось. История рассказывается интересно. Да и сама как бы история интересная.

0

17

играла. Не понравилось. Графика, оформление это все здорово! Но аркады не люблю. Скучновато для меня..

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Компьютерные игры » Алиса: Безумие Возвращается