† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Gothic Cinema » КАК Я ПРОВЕЛ ЭТИМ ЛЕТОМ


КАК Я ПРОВЕЛ ЭТИМ ЛЕТОМ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

пока жду исполнения просьбы, помучаю вас новой темой и пофлужу :)
да-да, смышленные уже всё поняли, а админство умеет определять айпишники (и детского сада нет)

к теме
видели ли вы этот фильм? каким он вам показался? понравился ли?
фильм - не триллер, а психологическая драма, где грамотно, очень тонко показана причудливость жизни, играющей характерами героев
хоть и уснуть можно, но советую

0

2

Если фильм скушен до того, что можно уснуть, то зачем же его советовать? Как сказал классик: публика ходит в театр смотреть хорошее исполнение хороших пьес, а не самую пьесу: пьесу можно и прочесть =) Поэтому фильм, как мне кажется, должен быть смотрибельным, чтоб его смотрели. Сдаётся мне, что это очередная пропаганда противоестественной дряни, которую не смотрят массы якобы из-за её элитарного характера, а восхваляют только те, кто пытается навязать нам свои отвратительные суждения, либо те, кто просто хочет выпендриться)
Так вот, фильм я не смотрел, но почему-то убеждён, что это говно редкостное, иначе бы он призы не собрал, на этих дегенеративных фестивалях.
P.S. ща наверняка кто-нить скажет - мол как ты это так судишь не имея представления? Отвечаю - чтоб понять, что в унитазе какашка. совсем необязательно в него заглядывать :D

0

3

без обид, но ты редкостный дурак

0

4

Гот'Ка написал(а):

без обид, но ты редкостный дурак

А еще надо обосновывать почему дурак. Молодец, высказал свое мнение, причем достаточно полно, чтоб все все понятно.

VamPir написал(а):

Если фильм скушен до того, что можно уснуть, то зачем же его советовать?

Я думаю, автор темы, указывая на скуку, имел в виду мотив предупреждения на вкус и цвет разных предпочтений. Если не ошибаюсь, Тень ушедшего впредыдущей теме очень правильно заметила, что иногда необходимо или полезно посмотреть такой-то фильм, который особо не отличается шедевральностью и далеко не пахнет уникальностью. А причин пользы для примера можно привести множество. Даже элементарное средство "разбавления", чтобы на фоне таких фильмов мы могли оценить по истине ценные постановочные работы. Ну и самый забавный, пример, что раз под него можно уснуть, значит фильм успокаивает, что в большинстве случаев полезно в неспокойное нервное время.

0

5

ТУТ СЛЕДУЕТ ДЛИННЫЙ НИК АДМИНА написал(а):

Я думаю, автор темы, указывая на скуку, имел в виду мотив предупреждения на вкус и цвет разных предпочтений

даже плюс поставить можно, но нужно ли?
уснуть можно, да, но лишь потому, что я шла на триллер, как было обозначено, а триллера там нет; что-то похожее возникает в начале второго часа, но и то недотягивает (хотя мне, скажу честно, стало жутковато - настолько реалистично всё развивалось); в общем-то, о написано недостаточно точно

А еще надо обосновывать почему дурак

объяснить, почему дурак? ну пусть объяснит, почему фестивали дегенеративные:

VamPir написал(а):

наче бы он призы не собрал, на этих дегенеративных фестивалях

с удовольствием послушаю мнение очередного недалекого быдла
пусть объяснит, почему фильм - редкостное говно

VamPir написал(а):

Так вот, фильм я не смотрел, но почему-то убеждён, что это говно редкостное

и наконец:

VamPir написал(а):

Отвечаю - чтоб понять, что в унитазе какашка. совсем необязательно в него заглядывать

фраза тупая, придумай что-нибудь пооригинальнее, ога?

0

6

Гот'Ка написал(а):

без обид, но ты редкостный дурак

да какие могут быть обиды? :D

а кто смотрел кин все умрут а я останусь? :D наверняка найдётся куча ценителей кино, которые в восторге и от этого фильма? :D

Отредактировано VamPir (2010-07-04 03:37:27)

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Gothic Cinema » КАК Я ПРОВЕЛ ЭТИМ ЛЕТОМ