† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Гот'Ка VS ВИП


Гот'Ка VS ВИП

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Гот'Ка написал(а):

вообще-то мне написали про авку
пусть твое модераторство и пишет в соответствующих разделах; помнится, ты в первую очередь с модераторов и спрашиваешь о примерном поведении; к тому же этот пост включал в себя не только эту фразу, если что, так что не гунди

О, Скучная ты, как срала на форуме так и продолжаешь засирать, одно интересно для кого или для чего или это твоя оригинальная попытка привлечь внимание?
Мне конечно говорят, я слушаю. Однако и все же удивительно на сколько туго может человек не соображать, либо же просто хочется знать, для чего человеку выставлять себя в столь мерзком образе.
Я тут лог просматриваю, кругом за тобой чистка, ты сама наблюдаешь? При том много чего не успевается, видишь ли у людей в отличии от некоторых личная жизнь есть, тебе каково самой-то все время одно и тоже твердить про свою авку во всех темах, ну это к примеру. Тебе уже как ляле и темку создали и внимание уделили, как один интересный человек выразился "посюсюкались", извини на большее ты не достойна. Неужели ты действительно думаешь, что это умно выглядит?
Ну судя по тому, что я тебя, заметь вежливо и не один раз просила и до бана и после не засирать форум, ты продолжаешь это делать, наивно считая, что этим ты как-то кому-то что-то напрягаешь или развлекаешь. Я тут посоветовалось и получился такой вывод, что у тебя что-то личное, так давай обсудим.

0

2

удалено мной

Отредактировано Гот'Ка (2010-11-17 17:08:08)

0

3

удалено

Отредактировано Гот'Ка (2010-11-17 17:07:48)

0

4

Гот'Ка, ну... частично я понимаю, конечно, когда у подобных персон появляется желание посрать везде и вся, эт нормально... Значит, получается, тебе не под силу просто удержать себя от этого, даже если тебя просят, что называется не раз и по-человечески.
Не льсти себе, ты вовсе не проблема мне. Иначе не логично было терпеть твои истерики и банить на время твой аккаунт.
Ну а если у тебя твоя проблема, это ты сама, и уж ничего не можешь с собой поделать, так это решается куда быстрее, чем ты можешь себе предположить.
Я конечно могу создать тебе отдельную флудилку, где ты можешь свободно "опорожняться", пардон, но тебе в связи с твоим недугом будет запрещен вход на другие форумы, либо же, создать тебе форум, где ты можешь продолжать заниматься своим любимым делом, а мы уж повесим для форумчан твою рекламку, куда можно заходить и весело разбрасываться... ну в общем не важно чем, короче веселится, что называется.

P.S. Уж успело прочитать раз посты, удаленные выше.

0

5

зато я по ночам тебе не звоню от недостатка личной жизни... в отличие от тебя )+
о дааа, это подкоол ))

0

6

Гот'Ка написал(а):

зато я по ночам тебе не звоню от недостатка личной жизни... в отличие от тебя )+
о дааа, это подкоол ))

Напомню, что звонок был спровоцирован атакой смс на мой номер от вас, миледи (фактически по вашей же просьбе), который был предназначен для того. чтобы разрешить вопрос основательно, который вас мучал. Также номер телефона я не знало куда звонить и мне это предоставила ты сама. Тем более я предупредило, когда и зачем буду звонить, отказа не было. Очередной глупый некрасивый поступок, решив отписывать последствия тут.

Ну раз вам надо это публично, сами выбираете как дальше заходить в болото:

Дамочка, я тратило свои финансы ради ваших же вопросов, которые вы не могли спросить по интернету и принялись писать смски за час до моего звонка, причем в абсолютно неудобное для меня время. Я не поняло этот пост вообще. С какой стати ваше эго выходит уже за пределы форума, сдается мне тут действительно пахнет, не только просто принципом репутации форумчанина.
Ты просила удалить эту тему, я пошло в сотый раз на уступки, согласилось, тогда в таком случае зачем продолжать её развивать. Это уже чрезмерное нахальство.
Удивительно, что человек может дойти и до такого, особенно женщина, где гордость-то вообще. Да и уже вообще интересно до какой степени может человек пасть, ты превосходишь ожидания.

P.S. Честно удивлено, более глупого поступка еще в истории форума не было)+ Можешь считать, что я тебе своим звонком одолжение сделало, чтобы не тратила ты свои средства на свои вопросы, времени зря не теряла да сил. Однако это очередные грабли, ничему меня жизнь не учит, сколько раз к тебе не поворачивайся по хорошему, из тебя все равно так и прет отвернутся и пернуть. Пора делать окончательные выводы.

0

7

Ну-с, в связи с "заглотом" в теме этой и сообщений личном мне, где оппонент послал и оскорбил зачем-то, считаю тему исчерпанной, закрытой.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Гот'Ка VS ВИП