† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dragon Age - 2

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ждали к концу года только в России, но вот уже появилась, лицензия - 600р., я конечно пиратскую взяло, ибо нет смысла торопится и правильно сделало. Поторопились, не озвучили на русский язык, только тексты, описания, титры и т.п. Жаль, особый шарм этой игре придает как раз то, что ты не столько играешь, сколько смотришь фантастический фильм с отличной графикой. Графика не подкачала на этот раз, просто потрясающе, однако я заметило, что делали на двиге космических игрушек, типа масс эффекта, даже героиня двигает бедрами, крутит жезлом и т.п. точь в точь с героиней старой игрушки Звездные войны: месть ситхов.
Сразу видно, что сильно торопились игру выпустить, вторую часть, не доделали на этот раз возможность создавать лицо до мельчайших деталей, взяли основные только. но зато теперь дизайн одежд и костюмов намного лучше стал, особенно для магов, такие дурацкие шапки, платья, теперь всё со вкусом, идет и мужскому персонажу и женскому.
А в целом всё равно молодцы, игра также увлекает, такие же любовные истории между героями, интриги в миссиях, неожиданности в заданиях.
Но я пока начало играть и больше первого впечатления писать не стоит, думаю.
Один глюк уже обнаружило в квесте с сексапильной разбойницей, если не пойти за не в церковь на дуель, она пропадает за дверью и тебя уже не впустят, либо квест пропадает, либо проходи заново, если после пересохранить умудрился. Благо, это не в самой середине и не в конце игры происходит, а в начале, ибо она потом твоей спутнице станет. Которая между прочим тоже предложила прийти в её постель погреться, но точного времени и места не указала, кроме заведения только, где эта самая постель у неё якобы находится. Может позже развернется, хотя мне может это и не светит, ибо я за женщину продолжаю играть и со мной уже киборг-эльф пытается ухаживать.

0

2

Прошёл пару раз, магом и воином))) Потом переспишь с ней в своём поместье))) С пираткой всмысле))) Но мне больше Мерриль понрав)))
С ней не просто спал,с ней любовь..........) Эльфийка,маг крови))) В первой части не обращал внимания на роман отношения,а здесь прям приколола))) Первый раз за 3 дня прошёл взахлёб))) А потом расстроился оттого что игра кончилась....))))))

0

3

А ещё в борделе с чуваком переспал))) Интересное новшество)))

Там какой-то эльф,сбежавший раб к тебе присоединится,я когда второй раз играл,послал его сразу,он потом придаст тебя по любому...(((
Мне вообще на всех спутников наплевать было кроме Мерриль)))......

0

4

Лектор написал(а):

Прошёл пару раз, магом и воином))) Потом переспишь с ней в своём поместье))) С пираткой всмысле))) Но мне больше Мерриль понрав)))
С ней не просто спал,с ней любовь..........) Эльфийка,маг крови))) В первой части не обращал внимания на роман отношения,а здесь прям приколола))) Первый раз за 3 дня прошёл взахлёб))) А потом расстроился оттого что игра кончилась....))))))

Я не стало с ней спать, она мне показалось грязненькой)+ Это потом подтвердилось,когда приходит Эльф Зевран из первой части и она с ним в кусты уходит, я тогда радо было, что не тронуло её)+
А вообще для женского персонажа не очень богатый выбор получается, если ты человеком-магом идешь. Ну гном это не суразно как-то, не смотря на его сексапильный прикид, эльф там вообще псих закоплексованный. В общем с ним попыталось из принципа к сложному, но на утро обнаружило его у камина страдающего за то, что он со мной возлежал гад такой. Я потом перехожу к Андерсу, я его конечно люблю, так как я с ним всё дополнение пробегало в первой части, но как друга, но по крайней мере я его знаю, привычки да поступки, как-то больше доверяю поэтому, а за неимением выбора вообще наилучший вариант, к тому же он сразу понравился моей маме и вообще всем домашним)))+ Однако обида на эльфа-то осталась, так они бегают и у них с Андерсом в пути такой диалог меня забавляет:
Эльф типа:
- ну, что, ты теперь с Вероной живешь?
Андерс типа:
- и что?
Эльф типа:
- да ничего, но попробуй её обидь, будешь иметь дело со мной.
- Вот это меня позабавило и я успокоилось. Зато в пути пиратка совсем обнаглела от ревности и когда Андерс и Эльф из-за меня перепалку устраивали, она осмеливалась высказывать что-то типа:
"Ааа, посмотрите, позор, два кобеля из-за сучки течной устроились бой".

Ну просто очень удивительная игра. ОДнако, у игрока,который играл разбойником,что с ней, что с кунари получился совсем другой сюжет!!! У него пиратка смылась с книгой и ему пришлось со всей армией кунари биться, не смотря на то, что он шел почти также по агрессивности как и я. А уменя она мало того что вернулась, атк еще пригласила с ней путешествовать с андерсом-женихом на пару моим, так еще и главарь кунари из глубокого уважения вызвал меня на дуель, не став устраивать бойню)+ Когда смотрело как другой игрок армию с группой своей косил даже завидно было, мне в одного женщине было трудно на дуэли. Однако много миссий и опыта потерял с пираткой, т.к. она сбежала от него))+

В общем, впечатления только положительные, и не смотря на то. что я ругалось,что поторопились разработчики, судя по тому как заканчивается сюжет сам эпопеи только начинается и это еще не конец... О_О

Позже принскрины повыкладываю свои из игры +(тоже еще один плюс игры)+. Похвастаюс)+

Лектор написал(а):

Мне вообще на всех спутников наплевать было кроме Мерриль)))......

Ага, особенно, когда ты ругаешься на то. что она опять на вашей постели прыгала)+ А у меня андерс носки раскидывает и мой персонаж возмущается, что типа "ну взрослый же мужчина")+

0

5

Я чот не видел чтоб Мерриль изменяла...  Вот насчёт пиратки,как раз на верную она не похожа...)))
Эльф Зевран-кто такой?о_О

0

6

Лектор написал(а):

Я чот не видел чтоб Мерриль изменяла...  Вот насчёт пиратки,как раз на верную она не похожа...)))

Я про пиратку и писало.

Лектор написал(а):

Эльф Зевран-кто такой?о_О

О несчастный!! Ты не брал приложение к первой части??? Повинен смерти! Ищи, проходи, это дополнение "Охота на ведьм" называется, достаточно больше приложение, понравится. Зевран, это эльф, которого наняли Черные вороны +(это целая отдельная история!)+, чтобы тебя убить, причем ты сам на них, если разбойником особенно играешь все время некоторое время берешься поработать в дополнении. Срочно ищи дополнялку! Подгружай сейвник туда из первой части и проходи, а потом сэйвник из дополнялки подгружай во вторую часть уже!

P.S. ну кто так играет!  :tomato:

0

7

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Я про пиратку и писало.

А,значит не правильно понял) Я удивился когда Флемет увидел))) Я её в первой части грохнул)))))) К приложениям я не оч отношусь)
Кстати мне в этой части приколол верховный дракон))) В дополнительной миссии нашёл когда второй раз проходил)))) Шикарная туша,в экране не помещается...))) Чем больше противник,тем интересней))) Разбойников не люблю как и прежде))) Пиратку терпел только из-за её сисек...)))

0

8

Лектор написал(а):

К приложениям я не оч отношусь)

Я тоже сначала сморщилось, однако дополнялка оказалась очень стоящая,я  даже путаюсь, мне кажется, что зевран на тебя охотится начинает как раз в первой части, где ты эльфов от оборотней избавлять идешь в лесу, эта-то история их главная и переплетается со второй частью. Даже да... по моему Зевран даже не в дополнялке, а в первой части должен был быть! Как ты игру проходишь! Давай всё заново и внимательно, вперед не беги)+ Судя по всему ты вообще обломил себя на половину эпопеи))+
А если и всё таки в дополнялке приходит, то это доказательство, что дополнялка не просто бонус, а действительно продолжение, к тому же раз переплетается со второй частью. И Андерс-маг тоже от туда и ведет он себя там очень забавно и поймешь зато чего он так по кота ныл во второй части! Я настаиваю, чтобы ты сейвник из первой части перенес в дополнялку и прошел её тоже! Вообще я сейчас понимаю, что производители права не имели её отдельно издавать, видимо история у них по сценарию большая, но объем работы большой, поэтому и приходится им разбивать. В любом случае все герои и миссии основные переплетаются между собой в дальнейшем!
Короче, похоже ты Зеврана в первой части просто грохнул, вместо того,чтобы с собой взять и с ним миссии связанные выполнять, он точно есть в первой части.

0

9

Может и грохнул))) Я больше всего игры за это и люблю))) Терпеть не могу прям до тошнотиков вникать во всю эту кашу... дополнялки всё равно не люблю((( Люблю поубивать направо и налево)))))))))))))))

0

10

Лектор написал(а):

Может и грохнул))) Я больше всего игры за это и люблю))) Терпеть не могу прям до тошнотиков вникать во всю эту кашу... дополнялки всё равно не люблю((( Люблю поубивать направо и налево)))))))))))))))

Эээ.. разочаровал, да ты не игрок, удовольствия творческого от процесса не получаешь, а обычный шутер и беспредельщик... +(  :'(

0

11

4 раза прошёл) И разбойником тоже) Им оказалось легче всего. Но маг любимый всё равно) Везде старался по разному поступать где от этого что-то зависит) все дополнительные прошёл ну и т. д. Щас пятый прохожу время от времени)

А вот ещё,когда разбойником играл,замутил с Фенриелем или как там его.... Бывший раб напичканный лириумом)

0

12

Лектор написал(а):

,замутил с Фенриелем или как там его.... Бывший раб напичканный лириумом)

кАзел он, воспользовался и ушел, на жалость надавив, чтобы я ему в спину молнией не шарахнуло, благо старый добрый андер по дружески всё понял и простил))+

0

13

Не,со мной до конца был))) Пиратка надо мной глумилось..))) Что типо голубой....) Я её сдал нафиг кунари для разнообразия и они уехали)

0

Похожие темы