† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Какой провести конкурс?


Какой провести конкурс?

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Нужен ли раздел конкурсов на форуме?
Да, так интересней

0% - 0
Нет, бессмысленно

100% - 1
Голосов: 1

1

Открывая раздел, думало о худшем, что как бы не создать себе геморрой и каждый сезон бегать на почту, отправлять форумчанам призы за выигранные конкурсы. Оказалось, что собственно этот раздел мало представляет интереса, не смотря на то, что админ не должен участвовать +(что же мне само себе подарки собирать не интересно)+, всё же приходится участвовать, чтобы не одна Kori участвовала, тогда проще её сразу всё выслать, как единственному участнику, а значит и единственному победителю. Я конечно очень благодарно её за это, и не только. В общем вопрос в том, если всё же оставить этот раздел, то какой конкурс в ближайшее время стоит провести. чтобы участвовать мог любой и какой нужен стимул, кроме того, что уже есть?

правила форума и стимуляция

0

2

А обязательно фотоконкурс? Может быть, было бы интересно провести конкурс рассказов...

+1

3

Vampy написал(а):

А обязательно фотоконкурс? Может быть, было бы интересно провести конкурс рассказов...

Конечно не обязательно, причем даже не нужно уже, фотоконкурсы у нас были,последний был конкурс рисунков, еще идет голосование кстати. За идею конкурса рассказов +1. Мне приходила ранее эта идея, но не знало как лучше осуществить её, в разделе библиотеки, где форумчане свои пишут сочинения или тут.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Какой провести конкурс?