† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Gothic Cinema » Реальные упыри


Реальные упыри

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Реальные упыри, оригинальное название "What We Do in the Shadows".

http://s1.uploads.ru/t/5smK2.jpg

Новозеландский псевдодокументальный пародийный фильм 2014 года, снятый Тайка Вайтити и Джемейном Клементом, также выступившими в роли актёров.
История жизни Виаго, Дикона и Владислава — трёх соседей и по совместительству бессмертных вампиров, которые всего лишь пытаются выжить в современном мире, где есть арендная плата, фейсконтроль в ночных клубах, губительный солнечный свет и другие неприятности.

Не смотря на неоднозначные комментарии мне фильм понравился, посмеялись. Актеры играют натурально, хорошие спецэффекты, кроме оборотней, но по моему это было специально, забавно поработали над фильмом российские переводчики. Вообще фильм весь юморной до мелочей, понравится тем, кто любит сарказм и по улыбаться над пафосом. Вообще, в одно время, особенно в европейских городах среди молодежи, было модно устраивать ролевые игры в кланы. И сейчас на сколько мне известно в клубах до сих пор часто устриваются зомби-пати, бал вампиров, вечеринка оборотней и т.п. Рекомендую к просмотру в хорошей компании без зануд.

0

2

Пожалуй, один из лучших в своей нише, который довелось посмотреть в последнее время  :cool:

0

3

Хочу посмотреть. Надо бы скачать как нить.

0

4

Weissager написал(а):

Пожалуй, один из лучших в своей нише, который довелось посмотреть в последнее время  :cool:

О, в последнее время вообще мало, что радует из кинематографа по темной тематике)+

Kori написал(а):

Хочу посмотреть. Надо бы скачать как нить.

Наконец-то Kori улыбнется)+

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Gothic Cinema » Реальные упыри