† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готика

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Готика
Весь мир — театр, а люди в нём — актёры? Только не здесь! Здесь мир — тюрьма, и люди в нём — заключённые. И именно отсюда берёт своё начало великая легенда. Всё началось с войны с орками, для победы в которой людям была нужна руда. Её добывали заключённые, у которых отняли будущее: жестокий король приказал магам навечно закрыть их на рудниках под волшебным куполом. Живым существам дорога сквозь него была открыта лишь в одном направлении - внутрь. Приказ был выполнен, но из-за роковой ошибки купол накрыл слишком большую территорию: в тюрьму превратилась целая страна. Под этим куполом суждено оказаться и вам. За что... А разве это важно? Ведь вы никогда не вернётесь в мир свободных. По крайней мере, так думают ваши судьи. Мы же думаем, что вам выпал шанс стать героем удивительных приключений. Героем великой легенды!

Готика 2
Вселенная "Готики" огромна, а ее глубина поражает воображение. В стародавние времена на земле правил жестокий король Ротбар Второй, который относился к народу довольно неплохо, однако каждого провинившегося он отправлял навечно в шахты, заставляя добывать руду - самый ценный ресурс в этой фэнтезийной стране. Созданная им тюрьма для каторжников была ограждена магическим куполом, возведенным придворными магами, сумевшими создать его таким, что, пройдя за его пределы, ничто живое уже не могло вернуться обратно. Однако кудесники не рассчитали свои силы - оставшиеся в изоляции заключенные взяли под контроль тюрьму, установив там свои правила. В обмен на жизненно важный ресурс заключенные получали от короля все необходимое для жизни: еду, одежду, новых работников, наложниц и прочее...

Готика 3
Вы защитили остров Хоринис от сил зла в "Готике" и "Готике II". Теперь пришло время отправляться на материк, где злобные орки поработили королевство людей. Остались лишь небольшие свободные группы на холодном севере и в жаркой пустыне на юге, а также кучка мятежников в лесах и горах Мидленда.

Вы можете присоединиться к восстанию, можете служить оркам. Но знайте одно - именно Ваше решение повлияет на исход войны и определит дальнейшую судьбу человечества!

0

2

У меня есть Готика 3 очень интересная и увлекательная игра, но что-то глючит она у меня((((

0

3

Пропатчить  надо значит

0

4

Лицензионка непропатченная у всех глючила

0

5

надо... у меня там день и ночь сменяються с пугающей скоростью, может дашь ссылки на патчи?

0

6

у меня нет ссылок, я у друзей патчи брал

0

7

1 и 2 Готика - великие игры.3 готика - уже не то...

0

8

Вторую несколько раз прошёл, а вот третью даже привсей красоте чёта не дотянул, незнаю почему

0

9

Солидарен с Count-Darkfull, ZODIAC, действительно третья часть подкачала, моё мнение о причине: стремление к скорейшему выпуску игры, да и багов в ней тьма... Понравилась та часть игры, что происходит на Севере)))

0

10

перве две части проходи по нескольку раз, третья часть - уже не то, не чувствуется атмосфера так, как в предыдущих частях. но все равно прошел чисто из принципа

0

11

Классная игра но третяя- быстро надоедает...

0

12

Купила наконец то ,сегодня Готику 3.....УРА!

0

13

DeadmanBagpiper написал(а):

Патч поставить не забудь!

какой?что он даст? http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/blink.gif

0

14

Да мне тоже насчёт патча интересно, дайте ссылочку пожалуйсто!

0

15

А без патча даже лицензия глючит страшно.....ошибок в ней море

0

16

Count-Darkfull написал(а):

А без патча даже лицензия глючит страшно.....ошибок в ней море

каких?Я только начала..хотя у меня и так глючит все по страшноу,играю на самой низкой детализации и чувствую себя полным лузером.Весь кайф отбили..проклятая техника(((

0

17

блин....нада купить себе лицензию.....хоть доиграть до конца....игра то хорошая...хоть и тормозит

0

18

вот кстате последний патч который исправляет ошибки http://www.filefactory.com/file/b715a3/

0

19

Вначале у меня всё ок вроде было, но потом день с ночью начали сменят друг друга с поражающей молниеносностью! поиграл, сохранился, а когда загружаться стал двести с лишним дней прошло, а ещё игра переодически вылетает!

0

20

Count-Darkfull написал(а):

блин....нада купить себе лицензию.....хоть доиграть до конца....игра то хорошая...хоть и тормозит

у меня и так рецензия ,значит патч не нужен?хотя у меня и так все тормозит...(

0

21

Колдунья
Патч нужен обызательно......эти патчи выпускает сама Piranha Bytes (создатель серии игр Gothic)

Тоесть они сами согласились что игра не доработана и в ней много ошибок....патч ставь обязательно
Один из самых мерзких глюков это когда ты много играешь....пытаешься сохранить всё....а игра вылетает....

Вывод, патч ставить нужно всем, независимо от того пиратка ли это или лицензия

0

22

А есть какая нибудь игра ,миром схожая с готикой,но требующая меньше видюхи ..и памяти?

0

23

Готика 2 и 1, они не так требовательно как третья
советую также Elders Scrolls Morrowind

0

24

Count-Darkfull написал(а):

не,назад возвращаться не хочу,к тому ж во 2ую я играла.А вот то что последнее-попробую,спасибо)

0

25

эх таинственный мир "готики"...
первую прошел раз 5, все обыскал вдоль и поперек, камня на камня не оставил...
вторая новая встреча со старыми друзьями, раза 2 прошел, потом адонн и еще раз 5...обыскал все что только можно...залазил куда токо мона...люблю я долго играть...
третья готика...я ждал большего :suspicious: ...прошел один раз , и узнал 2 конца истории (сохраненку загружал)...блин они ее так болго сделали и что? ну графика лучше а сюжет не очень проработан как то...скучновато...

0

26

я тоже третью не проёшл до конца, не очень она

0

27

DeadmanBagpiper
это храмоним, там типо загадка...
находишь одну решаешь загадку, находишь следующую и так далше...в итоге их по моему 5 всего...за каждую дают опыт...

0

28

DeadmanBagpiper
хм...не прикольно там загадки эти решать...бегаешь, голову ломаешь что они имели ввиду и в итоге возвращаешься в ту же башню за последней книгой...

0