† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нравятся квесты. Началась любовь с игр типа Дракула и Аризона, в последнего Дракулу вообще не играло, не знаю где взять, но хочу еще раз пройти все части и вообще иметь в коллекции. Последней была игра Сиберия вторая и Шорох. Шорох впечатляет звуками, но жаль, что мир огранченный, все события происходят в небольшом кругу.

0

2

Мне про Чапая квесты нравятся.

0

3

Siberia 2 впечатлила....это последняя игра которую я прошёл из квестов....
скоро должна выйти Отель погибшего альпиниста

0

4

Count-Darkfull написал(а):

Siberia 2 впечатлила....это последняя игра которую я прошёл из квестов....
скоро должна выйти Отель погибшего альпиниста

а я до потери пульса играла в Обитель тьмы и Обитель тьмы 2..первая часть с заброшенным отелем понравилась больше..тема призраков и исчезновений...графика,звуки,задумка..пугалась ужасно,но получала огромное удовольствие.Вторая часть не очень понравилась...Все жду что ниб.наподобие этих квестов...нигде нет((А Сибирию я тоже прошла всю..потрясающа игра....вот эти 2 квеста мне в душу запали больше всего.Из прочего общирного выбора не впечатлило ничего ...

0

5

Квесты больше похожи на рабочий день курьера: иди туда не знаю куда, принеси то не знаю чего.

0

6

Поиграйте лучше игру "Путишествие к центру земли", вот там мозги реально размять надо. А Siberia 2 это всего лишь цветочки.

0

7

"Щизм" тоже думать заставляет.Игра на 5 CD-дисках.

0

8

Синхрофазатрон написал(а):

Щизм" тоже думать заставляет.Игра на 5 CD-дисках.

Нагло так, уверенно и настойчиво: дай!

0

9

Поиграйте в "Сакра Терра. Ночь ангела". Прекрасная игра! Не оторваться!

0

10

Недавно прошел "Ходячих мертвецов". Это квест про зомби-апокалипсис, есть серия комиксов таких например, а еще по ним сериал снят. Графика - рисованное тридэ, головоломки не напряжные. Игра поделена на пять частей-эпизодов, каждый часа за два неторопливо проходится. Авторы говорят, мол, в зависимости от вашего выбора история будет развиваться тем или иным образом, но не особо влияет на концовку вся эта возня с моральными выборами, итог все равно одинаков.
Что мне понравилось - зомби, сюжет, ненапряжные же головоломки. Для особо задумчивых даже есть режим, в котором все активные объекты подсвечиваются. Драма, опять же хлещет изо все щелей. Ни раз и не два придется принять решение, которое глобально ни на что не влияет, да. Но локально - вполне=)
Что не понравилось - отсутствие русской озвучки; есть сабы, но игра официально не выходила в России, качество фанатских переводов оставляет желать.

Короче, всем рекомендую тем не менее. Игра супер, прошел на одном дыхании.

0