† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Новая" Готика

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Kori написал(а):

Если и есть готическое мировоззрение, то оно появляется, зарождается только сейчас. Так что мы зачинатели. Не олд скул, а мы, те, кто переняли многое у дедов, развили и подняли до 4-ехуровневой интеллектуальной субкультуры.

а  в простонародье она называется не интеллектуальной, а херковской. ХЕРКОВСКАЯ субкультура с готическим мировоззрением и темной романтикой, Херковская субкультура включает в себя разнообразый митал, не тносящийся к шварц сцене. можно сказать новая субкультура

0

62

Помоему херовская культура уже исчерпала себя, или Вало до сих пор пишет музыку?

-1

63

Count-Darkfull написал(а):

Помоему херовская культура уже исчерпала себя, или Вало до сих пор пишет музыку?

о да наверно! херковкася культура в россии, особкенно достигает сейчас расцвета в связи с процветанием всякого симфо мятала и митола, и приниманием его за "готику", и впихиванием мировоззрения в субкультуру

0

64

DeadmanBagpiper написал(а):

Вало скоро к ЭМО причислят

кто так сказал? вало даже современные херки не слушают  ^^

0

65

Морта, ого ты тут задвигаешь
скажи поточнее, что такое херковская субкультура, а то я не догоняю
:)

0

66

Сатори написал(а):

скажи поточнее, что такое херковская субкультура, а то я не догоняю

ну...лучше встретить на улице маленькую готичку, раскрашенную, в металле, с нашивками с печальным взглядом и спросить что для нее готика. думаю это ответ

0

67

лучше встретить на улице маленькую готичку...спросить что для нее готика

спросил, она ответила:а тебе то чо?

0

68

Синхрофазатрон написал(а):

спросил, она ответила:а тебе то чо?

Надо было загадочно улыбнуться и сказать:
"Паацаны интересуются..."

Morta написал(а):

ну...

Лучше ты скажи)))

0

69

Синхрофазатрон написал(а):

спросил, она ответила:а тебе то чо?

ты спроси сначала

Сатрап написал(а):

Лучше ты скажи)))

а ты сделай как я сказала=)

0

70

Morta написал(а):

а ты сделай как я сказала=)

Ну... Синхро спросил - его послали)))
Вид у меня чаще всего быдловатый для таких вопросов))) видь меня тоде послать могут - а мое нежное ранимое сердце этого не переживет(((

0

71

Сатрап написал(а):

Вид у меня чаще всего быдловатый для таких вопросов))) видь меня тоде послать могут - а мое нежное ранимое сердце этого не переживет(((

попробуй  :flirt:  советую диктофон взять  ^^ довольно интересные ответы бывают  ^^

0

72

как то русский матерный фолькдер собирать мне не очень хочется))))))

0