† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Юмор » Реальные истории


Реальные истории

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

"
Сегодня утром в комп. салон, где я пока работаю, привезли... розовую мышь.
Хе-хе. 5 минут спустя ее выставления на витрину (!) заходит... хе-хе... догадайтесь кто? - правильно, БЛОНДИНКА. С радостным визгом покупает, счастливая, что Хунь Цзинтяо при
покупке Сибири, вылетает из салона, лихорадочно кому-то отбивая смс-ку.
15 минут спустя салон превращается в апофеоз гламура, оду перекиси водорода. ТАКОГО количества блондинок сразу, вместе, попарно, поодиночке и т.д. я еще ни разу не видел. Но
добило то, что произошло 5 минут назад: заходит эмо-кид неопределенного пола. После минутного разговора я начинаю догадываться, что это скорее эмо-бой, нежели эмо-герл. И тут
этот товарищ застенчиво так спрашивает:.... "мне вот подруга позвонила, сказала, что купили у вас розовую мышку... а у вас случайно голубой нет?".............
Я сполз под стол прямо при клиенте, причем бедное эмо от моего хохота покраснело как та самая мега-гламурная мышь))).
И финалочка: "ну если голубой нет, ... то можно розовую..."
P.S. купил. последнюю. теперь думаю - точно ли это был эмо-бой? - может, гомо-бой?)))"

0

2

а я в магазине видел розовую клавиатуру.Даже подписана-"Для блондинок".На пробеле надпись-"Самая длинная коавиша" и т.п.)

+1

3

Синхрофазатрон написал(а):

а я в магазине видел розовую клавиатуру.Даже подписана-"Для блондинок".На пробеле надпись-"Самая длинная коавиша" и т.п.)

Я недавно на такой в чужом офисе работал... мать... замучился.. Там не только "самая большая клавиша".. там все клавиши подписаны соответственно..

0

4

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Аж закашлялась от дикого приступа смеха. Это ж нада.. Моя гламурная сестра была бы в восторге от этих мышек и клавиатур.

0

5

Настоящая питерская бабка
http://www.dezinfo.net/post/1220

0

6

Kori написал(а):

Аж закашлялась от дикого приступа смеха. Это ж нада.. Моя гламурная сестра была бы в восторге от этих мышек и клавиатур.

Ржачная штука)))
цифры подписаны "один, "два", "три", все клавы группы "F" - ненужные клавиши, как и "Tab"...на "Shrift" - "с этой клавиши пишем свое имя", на "винд" - странный флажок.......
пол города по ней слюни пускает)))))))) тока стоит такая радость 800ра(( дороговато для прикола...=)

0

7

Я не знаю правда это или нет, но друг пересказал рассказ друга ДнДешника:

Выбрались на полёвки. Вечер. Завтра бои и т.д. Сидит святая инквизиция у костра и отдыхает. Приходит их разведчик и говорит, что там в километре где-то вроде варвары сидят, мол пошли с ними пока потусуем. Ну облачились (полный латный, мечи, щиты, стяги), пошли. Ради прикола взяли полянку с варварами в полукруг и вылетили в свет костра с криками "За Святую Инквизицию"!!!!!!!!!!!
Вообщем это не ролевики-варвары были, а сатанисты, только что зарезавшие кошку. Последнего из них нашли в 8-ми км без сознания, т.к. он врезался в дерево пока бежал.

(С) Ездовой Кот

с БАШОРГА)

+1

8

У отца сломался электрический чайник. Такой пластиковый, с кнопкой. Что то там проводок отгорел. Отец сел за кухонный стол, разобрал чайник, долго ли коротко ли всё сделал и довольный собрал его. Осталась запчасть - металлическая проволочка длиной сантиметров 20, упругая, загнутая полукругом, на кончиках изоляция (при всем этом чайник включается и кипятит воду). Батя покрутил её, вздохнул, разобрал чайник снова и давай её пристраивать. Пристраивал её везде-никуда не подходит. Опять собрал – чайник работает. Но запчасть то осталась!!!! Снова разобрал. И так весь вечер, сидит молча, пыхтит ничего не говорит никому. Через3 часа «работы» он выматерился, чайник с запчастью сложил в пакет и утром утащил на работу к электрикам - типа они разберуться. В конце дня электрики сдались. Неси, говорят, в службу быта, в ремонт, там может быть сталкивались с таким устройством. Бате перед матерью стыдно признаться, что не может сам отремонтировать чайник (руки у бати сразу скажу-золотые), мол ча решил еще попробовать. Разобрал, запчасти по столу разложил, сидит тупо на них смотрит. Рядом ходит мать разговаривает с ним: то се, как дела на работе и за этим разговором подходит к столу, берёт «запчасть» и начинает вставлять её в свой бюстгальтер. Спрашивая у отца: ты где косточку от бюстгальтера нашёл? Я её два дня уже ищу – пропала бесследно, а ведь помню, на стол положила. Отец орал как резаный.

+1

9

бугага, я смеялась до слез :rofl: +1

0

10

По совету жены купил витамины для кошек, дал своей кошке попробовать- зохвала, дал ешо одну - опять зохавала, ну я взял и вместо корма насыпал ей полную миску витаминов. Съела все. Потом с бешенными глазами бегала по кругу в зале, вскочила на подоконник и сиганула в окно (шестой этаж).

Это руководство для тех, кто не любит домашних питомцев жены. Правдо эта скотина вернулась  (вернее ее принесли соседи с 4го этажа, они малость акуели когда к ним в открытое окно влетела безумное животнае, подрала обои, покусала хозяйку, насрала и спокойно легла спать в стиральной машинке)...

0

11

Две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше...
,,,,покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке:))))))
Бывает же...:))))))))))))

+2

12

малкавиан написал(а):

Бывает же...

:rofl:  :rofl:  :rofl: ваще нимагу, я щас упаду.
А вот моя история с города Якутска.
В автобусе стоит девушка-готесса в полном антураже. Никто не обращает на нее внимания, уже привычны такие черно-белые чудаки. Рядом сидит мать с ребенком. Ребенок вдруг замечает готессу и удивленно маме:"Смотри! Девушка-панда!!!"

0

13

Ахахахах)) малкавиан, уморил прям-таки!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Юмор » Реальные истории