† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » С днём Рождения Mizuki!!!


С днём Рождения Mizuki!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Паздравляю с днём рождения, желаю счастья в личной жизни!))) ГГ Я неочень-то умею поздравять, но главное ведь не слова а внимание... Вобщем здоровья тебе и оставайся такой же... классной  :flirt: )))

+1

2

Присоеденяюсь к поздравлениям))

0

3

спасибо ВамПир и Каток, мне очень приятно и тепло на душе от ваших поздравлений  :blush: :love:  :shine:

0

4

Тоже присоединяюсь к поздравлениям))
С Днем Рождения, Мизуки!

0

5

Ну где Steppenwolf, там и я. С днём рождения!

0

6

спасибо  :love:  :blush:

0

7

Успеха, уважения и терпения. Дай тебе духа разглядеть за шкурой овцы волка вовремя.

0

8

спасибо тебе верона)

0

9

ммммммм как розы вкусно пахнут..жаль что только на экране...

0

10

Mizuki
Присоединяюсь к поздравлениям! Я тут хоть и новенькая, но поняла, что ты хороший человечек! ПОЗДРАВЛЯЮ! вСЕГО ТЕБЕ НАИЛУЧШЕГО!

0

11

спасибо всем...))) спасибо Вероне, ВамПиру(папке моему), спасибо Сатрапу(приемному отцу), сапасибо Катку, спасибо Steppenwolf, Schwarzer Engel и !~КсЮхА~! :)  :shine:

0

12

С ДнЕЕЕМММ РоЖдЕННИИИяяяя ДДДоооЧЧкааа...точнее пачиреца ;)
:love:  :flag:  :love:  :flag:  :love:  :flag:  :love:  :flag:  :love:  :flag:  :love:  :flag:  :love:  :flag:  :love:  :flag:  :love:  :flag:  :love:  :flag:  :love:  :flag:  :love:  :flag:  :love:  :flag:  :love:  :flag:  :love:  :flag:  :love:  :flag:  :love:  :flag:  :love:  :flag:  :love:  :flag:  :love:  :flag:  :love:  :flag:  :love:  :flag:  :love:  :flag:  :love:  :flag:  :love:  :flag:  :love:  :flag:  :love:  :flag:  :love:  :flag:  :love:  :flag:  :love:  :flag:  :love:  :flag:  :love:  :flag:  :love:  :flag:  :love:  :flag:

0

13

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, спасибо Пашкааааааа...тфу...тоесть папка...тфу тость Сатрап...ик

0

14

Немного припоздал. Но не мог не поздравить! Всего,всего от чистого сердца!

0

15

Анька, с днем рождения! :)

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » С днём Рождения Mizuki!!!