† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » С Днём рождения, Верона!


С Днём рождения, Верона!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Поздравляю вас с Днём рождения! Желаю вам всего-всего самого лучшего, что только есть в жизни и, главное, того, что вы сами захотите)

+3

2

эту особу не поймешь, когда у нее там день рождения, а потому я просто пока признаюсь в том, что сильно ее люблю, да она сама знает.
не меняйся, оставайся Вероной Иштар Пантократор :)

+1

3

Сатори написал(а):

эту особу не поймешь, когда у нее там день рождения

Я родилось 13-го мертвой.
В шестой месяц, пятый день.
Дивился люд живучести упертой.
- Вздохнула через сутки тень.
Чернее волосы смолы,
Глаза как небо, птицы – брови.
И даже не было воды,
Чтобы отмыть меня от крови.
Уже свершили люд раскоп
И песни скорби отпевали.
И в день рожденья дар мне – гроб,
Но яму смерти закопали.
И вопреки судьбе и вере
Я здесь, я с вами, я живу.
И как бы вы не захотели,
Я вашим воздухом дышу.

Sentinel, не ожидало от тебя, странные ощущения, да ладно, чего уж там.. приятно черт, зацепило)+  :shine:

0

4

Верона, с днем рождения. Всего наилучшего.

+1

5

Присоединяюсь ко всем поздравлениям. С днем Рождения дорогая Верона!!!  :surprise:  :flirt:

+1

6

Благодарю, раз напомнили, сами виноваты, завтра будем пить значит)+

0

7

Поздравляю с днём рождения! Удачи и здоровья!! :blush:

+1

8

VamPir написал(а):

Поздравляю с днём рождения! Удачи и здоровья!!

Ого, надо же какие люди, какая честь, но Темка раньше был)+

0

9

Специально зашёл, чтоб тебя поздравить!! :shine:

0

10

VamPir написал(а):

Специально зашёл, чтоб тебя поздравить!!

Лжец :rolleyes:

0

11

От всей души поздравляю самую загадочную, неповторимую, безумно красивую и чертовски сексуальную девушку с днем рождения! Знакомство с тобой наполнило мою жизнь новыми эмоциями, знаниями и чуствами, за что тебе безмерно благодарен. Желаю тебе и дальше помогать, наслаждать, удивлять, шокировать, светить и звездить. Удачи тебе во всем, радость моя...))

+3

12

А вот и я со своими поздравлениями  :flirt:
Верона с Днем Рождения тебя!!! :surprise:

ВторЧерМет написал(а):

Красиво сказал :cool:

Отредактировано Steppenwolf (2008-06-13 21:24:26)

0

13

Верно сегодня мой официальный День рождения смерти.
С вечера я настроилось на маниакально-депрессивное утро и последующее мрачное настроение на весь день. Так нет, стражи форума выполняют функцию стражей не только на форуме и двое как будто караулили момент, когда я проснусь.
Просыпаюсь, скатываюсь на пол, тут же включаю подобранный сборник музыки. Играет Лакримоса, песня Apart, пою вместе с ней слова заключительного куплета: «Энд Ай ниид лав, лав ай нева нидиед бефо» +(«И Я нуждаюсь в любви, любви как не нуждалась ни в чем другом», это если не дословно)+, а тут приходит смс с поздравлением от Виктории про любовь, чуть ли не поэма. Конечно я не выдержало, разулыбалось, потянулось, чертыхнулось, испортила взяла мне мрачный настрой. Но, себе говорю, щас исправим и тут, бац! Я Вашу стратегию не могло предугадать. И с разницей в минуту Мах делает контрольный выстрел сразу следом за Викторией.
Я рождалось по времени с 13-го по 14-е. Без четырех минут в полночь прислал смс с поздравление и пожеланием Олег, сразу как я закончило разговор перед сном с Сатори.
Рано утром ответственная Анна (Mizuki) специально поднялась, пришла ко мне, поздравила, принесла посылку от хранителей форума из Хабаровска, автор идеи вышеупомянутый. Сверху письмо, я как человек творческий, ценю грамотно составленный сценарий получения впечатлений, к тому же уверено, что Автор посылки, возможно, пытался представить себе, как я это буду получать, открывать, смотреть; готово допустить, что волновался.  Из уважения, я конечно старалось соблюдать все как задумано автором поздравления.
Сначала нужно было открыть диск, там ролик с красивой музыкой, сменяющимся пейзажем, и я начинаю вспоминать долгие разговоры по сотовой связи именно о тех событиях, что наблюдаю в данное время, очень тепло внутри стало, больно. Кто помнит такой ролик как «Интервью с Богом» может себе представить приблизительно.  Стихотворение собственного сочинения, как я далее узнало из письма, что вложено было в посылку. Автор вслух читает строки сочинения. Я держалось. Далее, я читало письма. Там я все же сорвалось и слезы таки навернулись на глаза. Пришлось резко остановится, задохнулось, отдышалось, проморгалось, взяло себя в лапы, продолжило.
Также в посылке обнаружило я обнаружило статуэтку из глины, покрытую полностью черной краской:  Черная роза, ее держит в груди обнаженная женщина в позе Воруны +(вроде как поняло, пусть автор поправит, если ошибаюсь)+, а именно ноги в позе лотоса, руки откинуты назад, грудь поднята с лицом к небу. Как я поняло из письма, также сделана своими руками.
Тут же вспоминаю, что я не раз говорило, что для меня не столь ценен подарок, сколько ценно то, что в него вложили. Как для матери даже самый бездарный детский рисунок, сделанный своими руками может быть дороже, бесценнее и приятнее бриллиантового заводского украшения.
Все-таки Интернет Интернетом и форум форумом. Но принадлежу я Вам не только виртуально. Более двухсот пользователей нашего форума прошли телепатическое сканирования моего разума. Даже самый скромный форумчанин в общении не остается мною замеченным, что уж говорить о наших постоянных пользов… нет.. людях, настоящих, пусть по-своему каждый, пусть не внешне, но внутренне свободный, противоречивый, непредсказуемый, индивидуальный и помнящий о смерти. Особенно все внимание основное приобретают ново приходящие форумчане, причем, если они еще при этом активны или их посты содержат мудрую мысль собственного мнения. Хочу отметить, что один пост может перевешать десять. Очень приятно, когда, не смотря на часто встречающуюся циничность, эгоизм, скрытую, но не желающую признать, закомплексованность, агрессию, страх, ненависть, гнев, только хладнокровные, негативные или отрицательные  эмоции, все таки видишь, что пришла не частица толпы, а один из нее, чей мир схож с твоим или кто достоин того, чтобы прогуляться по мирам друг друга, найдя что-то одинаковое, родное. Однако, разфилосовствовалось я…  Дальше начнет бред, который вряд ли будет понят кому-то кроме меня))+
Еще раз хочу поблагодарить за эту созданную тему ее автора, за пусть картинку, но розы.. +(следуя противности: я люблю красные тюльпаны)+. За пунктуальность и точность поблагодарить Синхрофазатрона. Ежику отдельное за тюльпаны ;) )+ За своевременность также Mortу. За испорченное мрачное настроение в День рождения Смерти Steppenwulfa и Сатори, благодаря этим людям одному готу придется жить еще целый год)+

http://i030.radikal.ru/0806/cc/98b1742cd1ea.jpg
http://i007.radikal.ru/0806/09/2f904d45d0e4.jpg

0

14

Анька, спасибо тебе большое! я тебе должна ))))
макс, молодец!!! нефиг нашей Вероне в депрессиях сидеть! мы научим ее быть веселой и жизнерадостной! )))
спасибо Сатрапу, без него ничего бы не получилось )))
спасибо одному парню Илье, он тоже очень сильно помог, но с ним я уже расплатилась контрольной по вышке )))
а еще выпили в честь Вероны медовухи; я вообще не пью, но ради этого человека решила поступиться своими принципами и выпила пол-литра :) гадость еще та, но пили только за Верону; один раз выпили за наш форум, а один раз - за мультик КУНГ-ФУ ПАНДА, давно я так не смеялась, у меня аж истерика была )) правда, Пашка мне сказал, что больше всех в зале я смеялась ))) блин, всем советую сходить )
PS. всё, пьяное тело идет заниматься йогой )))

0

15

ВеронаИштарПантократор написал(а):

а тут приходит смс с поздравлением от Виктории про любовь, чуть ли не поэма. Конечно я не выдержало, разулыбалось, потянулось, чертыхнулось, испортила взяла мне мрачный настрой. Но, себе говорю, щас исправим и тут, бац! Я Вашу стратегию не могло предугадать. И с разницей в минуту Мах делает контрольный выстрел сразу следом за Викторией.

Вот ведь...Действительно мысли в воздухе витают...Сам не знаю почему именно в этот момент смс отправил...Хотел просто,чтобы она сразу после пробуждения тебе пришла... :flag:

0

16

Steppenwolf написал(а):

Хотел просто,чтобы она сразу

У тебя все получилось)+
Подарили диск, выпущенный музыкальной группой. Только сегодня обнаружило свое имя в "Выражаем благодарность" на диске, приятно.

0

17

Ну вот,всегда я торможу!!!..Прошу прощения за опоздание,но все-таки хочу поздравить Вас,Верона,с прошедшим,наступившим...в общем,с праздником!)...пусть он продолжается,пусть друзей будет ещё больше,и пусть всё задуманное воплощается в жизнь!)...

+2

18

Ligeia написал(а):

Ну вот,всегда я торможу!!!.

Зато за то, что лучше поздно, чем никогда, два плюса уже отхватила))+

0

19

ЭТО ДААА )

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » С Днём рождения, Верона!