† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Gothic Cinema » Интервью с вампиром


Интервью с вампиром

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

видели этот фильм? как он вам?
если честно, меня раздражал сопливый Брэд Питт и та дура-малолетка, слов просто нет; фильм излишне сентиментален
кстати, на роль Лестата (так вроде зовут вампира, которого сыграл Том Круз) изначально звали Джонни Деппа, но тот отказался по нескольким причинам

0

2

А мне фильм очень нравится. Отличается от других фильмов про вампиров, где все только и занимаются тем, что уничтожают вампиров. Да и актеры, по-моему, удачно подобраны. Хотя и конечно звезданутые голливудские актеры. Том Круз мне в этом фильме очень понравился.

0

3

Мне не нравится актриса которая за девочку.Мне она и в человеке пауке то не нравилась.Меня вообще кудряшки раздражают и выводят из себя.Да и не очень понравилась,как выразилась Сатори "сопливость".По моему,переживание и непринятие можно было как то выразить по другому,а не через неуверенность и слабость..кроме того,в вампирах вроде как,слабость видеть не привыкли.

0

4

Фильм клевый, я пока его не посмотрел, все думал что там трэшак с потрохами, аннет)) По части страдающего и жующего сопли Лестата - еси кто не в курсе, то фильм по книге Анн Райс кажется снят. А у нее показаны вампиры типа такие человечные все из себя, страдающие и все в том же духе. Но соглашусь опять же, показать человечност ьможно было и не через сопли, или хотя б не через такое их количество)
концовка еще несколько психоделична на мой взгляд и не вписывается в общее настроение.

0

5

Актрису Кирстен Данст звать, она мне тоже нечень) А насчёт сопливости: просто в фильме хотели показать душевные переживания Лестата, то что он пока ещё не смирился, просто не получилось у них это показать))))
Ну а в принципе фильм неплохой.

0

6

something_in_the_dark написал(а):

Анн Райс

Энн Райс, Господи!!!!!!! Насчёт соплей несоглашусь!!! Первое время у вампиров остаётся что-то человечное,не у всех конечно и они страдают понимая свою новую сущность... Брэд Пит классно сыграл,а Том круз был просто ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!

0

7

Вампир и Лестат,поэтому я и говорю

Колдунья написал(а):

переживание и непринятие можно было как то выразить по другому

0

8

Видали-видали... В 15 лет он произвёл на мня неизгладимое впечатление, я от Лестата, что греха таить, в полнейшем восторге была. Том Круз сыграл бесподобно, я вообще не фанатка его, и многие картины с его участием мне как-то побоку, однако считаю роль Лестата лучшей в его фильмографии. Кстати, я читала, что Анна Райс осталась недовольна тем, что Лестата Круз сыграл, ибо сочла его чересчур женоподобным)) Но, по-моему, это-то в данном образе в нём и привлекает.
Да, Клодия - та ещё сволота, я тогда её люто прям возненавидела, и жутко обрадовалась, когда увидела Данст в препозорнейшей польской "драме" "Девственницв-самоубийцы" - трагически смеялась)) Так что солидарна с вами, деффачга жутко взбесила. Неблагодарная тварь. Луи-Питт тоже изрядно посмешил своими душевными метаниями, впрочем, он мне особо никогда не нравился.
Насчёт сантиментов... Давно не пересматривала, на тот момент для меня это был культовый фильм, да, но то, что поражало и восхищало в подростковом возрасте, не всегда также действует спустя годы... Предчувствую, что сейчас, скорее всего, он просто покажется несколько затянутым.

0

9

А мне понравилось всё от и до! Может я сам просто излишне сентиментален. Но от фильма остался в неописуемом восторге.

0

10

Я, конечно, несентиментальный человек, но мне фильм понравился именно из-за оригинальности, непохожести не другие фильмы про вампиров. А вот девачка наоборот очень понравилась. Такая гадина... Лестат-самый любимый персонаж из фильма. У Тома Круза есть хорошие роли, но этот самый лучший.

0

11

Ребят я очень сильно извиняюсь, но мне кажется прежде чем судить игру актёров и мастерство постановки прежде нужно прочитать саму "Хронику Вампиров". Фильм шедевр своего времени и на мой взгляд полностью передал образ Луи и Лестата. Советую так же посмотреть "Королеву проклятых" из тех же хроник. А что касательно соплей то после выхода "Сумерек" любой фильм покажется кровавым трешем))

0

12

"Королева проклятых" и вполовину не дотягивает до "Интервью с вампиром". Пускай в "Интервью" смазан образ Армана, постановка замечательная, и актеры настоящие профессионалы.

L.Rutven написал(а):

Ребят я очень сильно извиняюсь, но мне кажется прежде чем судить игру актёров и мастерство постановки прежде нужно прочитать саму "Хронику Вампиров".

ППКС

0

13

Ну я бы не сказал, что Стюард  играл хуже Тома Круза, хоть в фильме есть отступления от книги (В принципи так же как и в интервью) но главный смыл режиссёр смог донести до зрителей + саундтреки фильма. Хотя на месте киношников я бы снял продолжение, о "Похитители тел". Эта часть самая удачная у Райс из Хроник.)))

0

14

Ребят о чем вы? )))) вся подборка фильмов Энн Райс потрясающая! я с превеликим удовольствием перечитываю в сотый раз её книги и смотрю фильмы по её книгам. Во всех трех фильмах хорошая игра актеров. Лестата отиграли восхитительно, очень хорошо передали чувства и эмоции которые он испытывал. Фильмам 5 баллов!

+1


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Gothic Cinema » Интервью с вампиром