† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Gothic Cinema » Наши любимые фильмы


Наши любимые фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Пишите кто какие любит, что о них думает и советует для просмотра.
Мои:
1.Дракула Брэма Стокера.
2.Голод.
3.Братья Гримм.

0

2

1 Страна Приливов (Терри Гильям) Могу об этом фильме говорить очень долго и много
2 Пи, Реквием по мечте(Даррен Арановски) любимый режиссер
3 Крысятник (Франсуа Озон) любимый режиссер
4 2001 год: Космическая одиссея(тоже люб.реж.. но че-то имя вылетело из головы)
5 Клан вампиров (реж. не помню)

0

3

Звёздные войны месть ситхов!
По моему скромному мнению один из лучших фильмов-сериалов за всю историю кинематогрофа!!
Джордж Лукас создал целый мир, целую вселенную, в которой, если присмотреться, живут не по таким уж чуждым, для нас законам. Этот фильм воистину всеобъемлющий!! Там есть всё: дружба, любовь, власть, предательство, интриги, добро и зло... всё!!!
Я пересматривая этот фильм всегда нахожу что-то новое для себя, и всегда смотрю как будто в первый раз (мурашки по коже).
Всем рекомендую уверен вы получите незабываемые впечатления и обязательно скажите себе: Этого нечто особенное, я должен посмотреть это сного!!!

0

4

Мои любимые:
1. Аризонская мечта Э. Кустурицы
2. Мертвец Д. Джармуша
3. Шепоты и крики И. Бергмана
4. Фонтан Д. Аранофски

0

5

VamPir написал(а):

Звёздные войны месть ситхов!
По моему скромному мнению один из лучших фильмов-сериалов за всю историю кинематогрофа!!
Джордж Лукас создал целый мир, целую вселенную, в которой, если присмотреться, живут не по таким уж чуждым, для нас законам. Этот фильм воистину всеобъемлющий!! Там есть всё: дружба, любовь, власть, предательство, интриги, добро и зло... всё!!!
Я пересматривая этот фильм всегда нахожу что-то новое для себя, и всегда смотрю как будто в первый раз (мурашки по коже).
Всем рекомендую уверен вы получите незабываемые впечатления и обязательно скажите себе: Этого нечто особенное, я должен посмотреть это сного!!!

Тоже впринципе можно сказать про Властелина колец

0

6

Да Властелин колец интересный фильм, но всё-таки, я считаю Звёздные войны много глубже...

0

7

"Призраки Гойя"....прекрасный фильм

0

8

Kori написал(а):

Реквием по мечте

О да!Реквием по мечте очень хороший фильм!!И очень реалистичный!

0

9

"Мертвец"
"Эдвард Руки-Ножницы"...(любимая с детства сказка)  "Шоколад"
"Кокаин"
"Время","Натянутая тетива"...
фильмы Ч.Чаплина;черно-белые фильмы начала и середины ХХ века...
"Реквием по мечте" "Достучаться до небес"____________________________
на самом деле,все и не припомню...кино-один из самых любимых видов искусства вообще.

0

10

Вспомнила одного своего самого любимого режиссера. Стенли Кубрик.

0

11

Ага смотрел у него фильм Одисея 2000 года, по мнению многих это шедевр, по моему же мнению это редкостный бред!

0

12

Эквилибриум
Терминатор 1,2
Смертельное оружие 1,2
Чернокнижник
Кольцо Нибелунгов
История о Тристане и Изольде

вспомнил ещё один хороший фильм:От заката до расссвета

0

13

Ага смотрел у него фильм Одисея 2000 года, по мнению многих это шедевр, по моему же мнению это редкостный бред

2001 год: космическая одиссея.
Впервые этот фильм видела когда была совсем маленькой. Столько эмоций, чувств, размышлений этот фильм мне оставил. Долгое время была уверена, что мне все это приснилось, т.к. не встречала людей, которые знают про этот фильм. Искала всю свою сознательную жизнь, и вот в прошлом году довелось посмотреть... Это просто самый настоящий Шедевр!!! Такая музыка...Ни один фильм еще не действовал на меня как этот..

Эквилибриум
Терминатор 1,2

Кристиан Бейл - актер, сыгравший тетраграматона клерика в Эквилибриуме, сыграл еще и
фильмах "Машинист", "Американский психопат". Классные фильмы! Эквилибриум просто шик.
Терминатор тоже супер!

Мертвец"
"Эдвард Руки-Ножницы"...(

ммммм... Тим Бартон

Да Властелин колец интересный фильм, но всё-таки, я считаю Звёздные войны много глубже...

Конечно..

+1

14

Я ничего советовать не стану просто что смотрю))
1) мексиканские и бразильские мыльные оперы
2) Звездные войны все части
3) Воставший из Ада 12356 остальные 7и 8 гавно
4)Чужие 2 3
5) Лепрекон
6) Один дома 1 и 2
7) еще Джеймса Бонда забыл)

Отредактировано Тьма (2008-01-30 23:57:09)

0

15

мексиканские и бразильские мыльные оперы

Вы меня убили.. куда мир катится?...

0

16

Kori написал(а):

Вы меня убили.. куда мир катится?...

Прямиком в райские сады))) я балдею от мыльных опер сижу переживаю что да как.

0

17

МОЛЧАНИЕ ЯГНЯТ, ПИЛА, ХОСТЕЛ, НА ГРАНИ, ПРИЗРАК ОПЕРЫ продолжать? могу до бесконечности, для меня это - шедевры.
Поще назавть режиссеров, чьи не одни фильмы, где и японский знаменитый. Об этих фильмах я могу бесконечно. Это зарубежные.
Отечтсетвенные любимцы также есть включая комедийных. Я уенитель киниматографа.

0

18

кстати, а я вот не люблю кино, то есть не воспринимаю его как нечтов высшее, что ли...
фильмы, которые повлияли... СТРАСТИ ХРИСТОВЫ... смотрела два раза даже...
мм... для меня кинематограф - это зрелище в первую очередь :) поэтому люблю ОБИТЕЛЬ ЗЛА (как там Мила всех очаровательно мочит :) однако же свои тупые моменты тоже есть... например, обязательно ей надо ходить раздетой), куда же без ВЛАСТЕЛИНА КОЛЕЦ (первую часть смотрела раз 7 точно)... ценю и уважаю ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ (я про старые части)... короче, мне подавай масштабное зрелище
Лару Крофт не люблю, тупизма больше ( да и Джоли там вечно на понтах)
люблю красивые, странные фильмы... например, наш Остров... очень хороший фильм.... фильмы Джонни Деппа :) (он такой лапочка!)
это ШОКОЛАД, СНЫ АРИЗОНЫ, СОННАЯ ЛОЩИНА
всё, олчу... а вообще да. любимых фильмов, которые я готова пересматривать вечно, нет... обычо после второго раза скука

0

19

"Ведьмак" https://666.5bb.ru/img/smilies/light/IPB_Mini/love.gif

0

20

Интервью вампира
Сайлент Хилл

0

21

Мои любимые фильмы: "Зловещие Мертвецы" - 3 части,   "Реаниматор" - 3 части,  "Ирония  судьбы или слегким паром",  "Город Анеглов", Коппола - "Дракула",  "Пес призрак - Путь Самурая", "Кофе и Сигареты", "На Игле", "Звездные Войны" все части и т.д.

0

22

Колдунья написал(а):

"Ведьмак"

это который польский? с их главным секс-символом?

0

23

VamPir написал(а):

Звёздные войны много глубже..

Я сам болдел под ЗВ...пока не понял что это идиотизм редкий(( Куча просто нелогичных ляпов...оболденная сказка...сага...но не санс-фикшен((

0

24

1) "Реквием по мечте" - вот это фильм... тут даже слов мало.
2) "Интервью с вампиром"
3) "Призрак Оперы"

Так сказать моя тройка лучших)))

0

25

ы... властелин колец, парфюмер и вообще практически все фильмы тима бертона....еще королева марго....и  кольцо нибелунгов наверно

0

26

Интервью вампира
Сайлент Хилл
Дракула
Призрак Оперы

0

27

1 реквием по мечте
2 семь
3 дракула (Брэма Стокера)
4 вечное сияние чистого разума
5 зеленая миля
6 властелин колец
7 список шиндлера
8 игры разума
9 последний самурай   
10 бойцовский клуб 
11 эфект бабочки 
12 сладкий ноябрь
13 брат 1,2   
14 константин 
15 достучаться до небес
16троя
17 300 спартанцев
хм...может что и забыл...фильмы написаны не в возростающем порядке а в порядке котором пришли мне в голову...

0

28

"Ворон", "Пожиратель греха", "Остров"(Российского производства), "Рождение любви", "Жестокие игры", "Эквилибриум", "Интервью с вампиром"....

0

29

"Взять тарантину","ДМБ","Даун Хаус".

0

30

посмотрела фильм...в шоке..Без комментариев..даже не пойму ощущения от увиденного...Все переплетается -реальность с безумием..Потрясающе!В главной роли Милен Фармер.

"ДЖОРДЖИНО"
"1918 год. Молодой доктор Джорджо Волли, отвоевавший свое на фронте, отправляется в детский приют, где когда-то работал. Приют во время войны был эвакуирован в затерянную в горах деревушку, окруженную мрачными лесами и непроходимыми болотами. Добравшись туда, Джорджо узнает, что все дети погибли, а местные жители, озлобленные и безудержные в своей жестокости, винят в их смерти странную рыжеволосую Катрин... "

http://i022.radikal.ru/0805/52/4674e8d40ae7.jpg

http://i024.radikal.ru/0805/aa/10d57a568aa7.jpg

http://i023.radikal.ru/0805/29/e2692b2c1d70.jpg

http://i037.radikal.ru/0805/b2/d5c24c120713.jpg

http://i035.radikal.ru/0805/67/99652dc520b7.jpg

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Gothic Cinema » Наши любимые фильмы