† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Мифы и легенды. История и религия » Массовая гибель - в первую очередь..


Массовая гибель - в первую очередь..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Гот'Ка написал(а):

да мало что приятного, только дурак думает, что массовая гибель - это интересно

А вот как-то на досуге разьясняли, особенно с любителями постаппокалипстического творчества, что же делать в первую очередь, как увидишь планету или огромный астероид или т.п. приближающегося к земле?
Один просто скажет: "Ооохренееееть!".
Второй побежит в бункер, который недавно откопал в старых картах города.
А один просто ответил, что сяду и буду наблюдать за всей этой красотой. И причем, большинство поддержали этот ответ...
Так как же все-таки кто поступит в этом случае, и действительно ли собитие не будет стоить больше ничего кроме как в первую - очередь созерцать для начала сие свершение..

0

2

опа-опа :)
наблюдать вряд ли получится, или бытует мнение, что апокалипсис, сиречь армагеддон, будет длится час-два? в этом жить придется :)

0

3

гг те кто написали, что будут наблюдать за этой красотой - первые же в бункер и ломанутся :D

0

4

VamPir написал(а):

гг те кто написали, что будут наблюдать за этой красотой - первые же в бункер и ломанутся

Ломанутся те, кто знает где бункер и что он вобще есть. А еще интересное наблюдение, хотя может и плохой пример, что когда люд слышит взрыв, он туда ломится, чтобы "позырить".

+1

5

уже вижу: Верона бежит в первых рядах )))

0

6

Гот'Ка написал(а):

уже вижу: Верона бежит в первых рядах )))

ёмаё, палевщина контор, ну да, я из тех, которые посидят, полюбуются, спокойно, без паники и с наслаждением примут то,ч то дал Мир. А если затянется и сидеть надоест, побегу в кое какой магазин... Присмотрело тут уже, там штуковина такая, на спину одевается для опыление ядо-химикитами огородов - готовый огнемет, там же очки для горелки, шикарные, веревки, крюки,цепи, кувалды, в общем... и это еще не всё, это пока для развлечения, пока, если моя гибель 100% гарантирована.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Мифы и легенды. История и религия » Массовая гибель - в первую очередь..