† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Если Вас оскорбили.


Если Вас оскорбили.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если Вас оскорбили на форуме, не оставлйте это дело, уважайте себя. Админы не будут на стороне хамов и невеж, не зависимо от их статуса и положения. !

0

2

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Если Вас оскорбили на форуме....

А что и такое бывает в этом тихом нехоливарном уголке??

0

3

Уголок это хороший ,но от какашек никто не застрахован(

0

4

Nar, и кто какашка?

0

5

Не хочу никого оскорблять.Я воспитанный человек,а не говно...

Отредактировано Nar (2010-08-16 16:56:45)

0

6

Nar написал(а):

Не хочу никого оскорблять.Я воспитанный человек,а не говно...

Я знаю, но мне крайне чешутся пальцы ног, любящие выковыривать глазницы из орбит теплого черепа, когда оскорбляют девушек нашего форума. Благо мужчины у нас достойные, за них не надо заступаться, сами по локоть откусывают)+
Поэтому, ты молодец, все правильно поняла к кому я обращаюсь в первую очередь. Себя в обиду не давай, но и до их уровня не унижайся, а если что не так, то знай, что ты права, когда слово твое несет разум и чистые эмоции. По мне так, подобное поведение форумчан, особенно мужского пола явно указывают на то, что обычно таких людей жалеют за их ущербность и явные показатели низости несостоявшейся личности. Если ты чувствуешь обиду, не глотай её, сообщи и человек заслужит бан. Либо же, расслабься и поразвлекайся, создав в разделе палача тему, где славно будет опущен невежа.

Oberon написал(а):

А что и такое бывает в этом тихом нехоливарном уголке??

А по твоему раздел "Стол заказов палача" зря у нас есть? Бывали страсти роковые...)+ Самые скверные удалены, а некоторые сохранились в архиве на тот случай, который бывало человек возвращался ушедший с уже другим мировоззрением и отношением к прошлому конфликту.

0

7

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Oberon написал(а):
А что и такое бывает в этом тихом нехоливарном уголке??А по твоему раздел "Стол заказов палача" зря у нас есть? Бывали страсти роковые...)+ Самые скверные удалены, а некоторые сохранились в архиве на тот случай, который бывало человек возвращался ушедший с уже другим мировоззрением и отношением к прошлому конфликту.

Надо заглянуть.

Кстати, а это как? - пытался представить, но не получилось)))))))):

ВеронаИштарПантократор написал(а):

пальцы ног, любящие выковыривать глазницы из орбит

0

8

Oberon написал(а):

Кстати, а это как?

Приобрети на скотском рынке голову с глазами, которая больше всего напоминает тебе мерзкого человека, присять на кресло и задумчиво большим пальцем ноги ковыряй в глазнице. Голову только тухлую не бери, из нее итак брызг мало будет, если резко проткнешь, так хоть причмокивания посопутствуют деяниям.
Хотя сварить можно... Голову желательно привязать. Ибо человека череп куда удобней, сели он с телом, держать не надо. Поместил в горизонтальное положение и жми себе, можно за поручни держаться, чтобы с непривычки об кость палец не сломать сей глупым развлечением.

0

9

ВеронаИштарПантократор написал(а):

выковыривать глазницы из орбит теплого черепа

От такого и оргазм получить можно......

0

10

Дамы, Вам бы чем не развлекаться, лишь бы оргазм был)))))))

0

11

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Если Вас оскорбили на форуме, не оставлйте это дело, уважайте себя. Админы не будут на стороне хамов и невеж, не зависимо от их статуса и положения. !

Это запрещено и обиженно!))
если по теме, может лучше начать с себя?

0

12

ВеронаИштарПантократор, Nar - а вот для Вашего невинного занятия такие глазки не подойдут? -

http://i066.radikal.ru/1008/ba/5af8456b1d62.jpg

Правда не знаю, как насчёт оргазма получится...http://s2.postimage.org/Gam3J.gif  Ну будет просто краш))))))

+1

13

Oberon ты на что намекаешь?

0

14

АНАФЕМ написал(а):

Oberon ты на что намекаешь?

На то что "наш клиент" из темы VampireGoth своим поведением так своеобразно демонстрирует свои скрытые желания? ))+

0

15

АНАФЕМ, намекаю?

Просто дамы вычислили Ваши тайные желания и, не исключено, снизойдут до них))))))

Да не волнуйтесь - и Гомер был велик, да и Паниковский не так уж плох))))))
Темные очки и белая тросточка (если понадобятся) - за мной.

Вперёд, вьюноша бледный со взором горящим!

+1

16

Oberon, да вы сама щедрость )
а можно мне очки и белую тросточку? )
АНАФЕМ
надо было соглашаться )

0

17

Гот'Ка, ээээ....    мммм....      но тёмные очки и бе5лая тросточка полагаются вполне определенным людям (типа Анафема) - Вам то зачем?

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Если Вас оскорбили.