† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Готик Форум » День рождения форума - 7 лет.


День рождения форума - 7 лет.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

17 октября нам исполнится семь лет. Дата не круглая, не юбилейная, поэтому особо устраивать ничего не предлагаю. Лишь как обычно 17 октября админ несет пост круглосуточно в онлайне аськи, квипа, скайпа, телефона +(если звоните с мтс, можно делать вызов о перезвоне, т.е. обратный вызов по рф)+ и разумеется форума.

Для воспоминаний:
1 гот форуму.
5 лет форуму
6 лет форуму
Как получить юбилейный альбом форума

В этой теме принимаем поздравления, вспоминаем о том, что было за эти семь лет. Можно хулиганить, шуметь, случайные и не случайные неприятности и глупости, с кем не бывает, до Самайна будут почищены.

P.S. Можно заказать новый альбом форума к семилетию, туда войдут лишь дополнения с аудиокнигами по практической эзотерике и книги писателей таких как Кастанеда, Кроули и т.п. Не бесплатно. Обращаться в л/с.

0

2

Поздравляю нас всех с семилетием! Теперь мы можем поступить в школу! Беспечные дошкольные года прошли быстро, пора взрослеть, учиться быть самостоятельными, ответственными, расти духовно и нравственно. Нам пора перейти в развитии в стадию "верблюд" по Ницше.

+1

3

Хоть дата и не круглая, 7 - число особенное, как ни крути.
А вообще, присоединяюсь к поздравлениям. Ура! =)

0

4

Много сегодня думала о том, что написать, столько хочется сказать, решила остановиться на личном обращении:
     "6 лет назад я впервые услышала о тебе. Успев признакомиться, приобщаться и приобщиться, нашла близких по духу. С тех пор утекло много воды. Однако, каждый раз снова и снова хочется сюда возвращаться.
   С Твоим Днём, старый Друг! Не всегда понятный, но всегда понимающий. Хочу пожелать тебе дальнейшего продвижения по тернистому пути, на котором заблудшие души могут встретиться именно в этой точке, вне времени и пространства!".  :blush: "В комнате с видом на огни, с верою в Любовь!"

+1

5

Selene написал(а):

Много сегодня думала о том, что написать, столько хочется сказать, решила остановиться на личном обращении:
     "6 лет назад я впервые услышала о тебе. Успев признакомиться, приобщаться и приобщиться, нашла близких по духу. С тех пор утекло много воды. Однако, каждый раз снова и снова хочется сюда возвращаться.
   С Твоим Днём, старый Друг! Не всегда понятный, но всегда понимающий. Хочу пожелать тебе дальнейшего продвижения по тернистому пути, на котором заблудшие души могут встретиться именно в этой точке, вне времени и пространства!".  :blush: "В комнате с видом на огни, с верою в Любовь!"

Гармонии твоей душе, очень хорошее поздравление, хочется поблагодарить от лица форума за теплые слова под холодный осенний ветер.

http://sa.uploads.ru/MjrCI.jpg

0

6

С Днем Рождения, форум! =)))

+1

7

Angel_13 написал(а):

С Днем Рождения, форум! =)))

От лица форума, приветствую и благодарю за внимание)+

http://sa.uploads.ru/oIyze.jpg

0

8

С Днём Рождения тебя, форум))+
....сразу столъко воспоминаний в голове прокручиваются о твоих родах и младенчестве...эхъ... весело же было чёрт возъми! )))+

Отредактировано Steppenwolf (2014-10-18 05:21:29)

0

9

И я тут был, мёд-пиво пил.  :D Поздравляю нас - мы теперь старые!

0

10

С наступившим вас всех, форумчане) я нечастый здесь гость, но этот форум для меня - нечто теплое и родное. Продолжения вам..)

+2

11

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

0

12

among them acquired "Moral

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Готик Форум » День рождения форума - 7 лет.