† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Готик Форум » Награды


Награды

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Oberon написал(а):

так у меня вопрос чисто теоретический был)))))))))

так я тебе практику и не демонстратировало))+ Мне всякие ковырялочки и плюшки интереснее для форумчан делать, чем преды лепить. Да и грани приличности на нашем форуме двольно тонки, порой и пошалить можно, не перегибая, админы существа терпеливые..

0

92

Намёк понял)))))))

0

93

За тему "Споры Киберготов" и развитие современных тематик форума Kori получает спецнаграду от админа.

0

94

За постоянную активность, достойное поведение и интересные посты пользователь Oberon получает следующую награду форума в виде серебряного креста.

0

95

Благодарствую, мэм)))

0

96

Золотые крест something_in_the_darkу и Светозару.
P.S. И не надо ругаться, отнеситесь как к формальности, теперь-то грудь подросла, не провалится)+

0

97

спасибо) накоец-то он мой%) а что значит - грудь подросла?)

0

98

something_in_the_dark написал(а):

спасибо) накоец-то он мой%) а что значит - грудь подросла?)

В твоем случае возмужала или мышечная масса)+

0

99

ахъ, полноте Вам, Верона Сергеевна :blush: у меня маленькая грудь :flirt:

0

100

ВеронаИштарПантократор пасябкины !)))
something_in_the_dark мы теперь совсем большие !

0

101

;)

0

102

За преданность и память Selene бронзовый крест

0

103

Верона, благодарю!  :blush: Постараюсь в дальнейшем не растерять сии качества  8-)

0

104

Колдунья написал(а):

Думаю,со мной все согласяться.Предлагаю наградить Верону знаком отличия и подарить ей каменную горгулью.За отзывчивоть,мягкость,мудрость и силу.Прелестной женщине и обоятельному существу )))Стержню форума и граммотному модеруhttp://s42.radikal.ru/i095/0808/39/d91eb418f9ce.jpg

Забыли загрузить на сервак форума мою награду, накрылась +(( :'(

0

105

Phi1inу за достойную тему в авторском творчестве первый крест.

0

106

Благодарю. Как то неожиданно. Никогда не задумывался о наградах, а тут вот вдруг... )*

0

107

Phi1in написал(а):

Благодарю. Как то неожиданно. Никогда не задумывался о наградах, а тут вот вдруг... )*

Собственно и вешать в профиль наградки немного приятней, когда для человека это неожиданно)+

0

108

Питер_Бладу бронзовый крест за тему Глеб Самойлоff & The MATRIXX

0

109

Мой первый крест) Только не совсем понятно зачем мне крест на форуме если в реальной жизни на мне креста нет.

0

110

Питер_Блад написал(а):

Мой первый крест) Только не совсем понятно зачем мне крест на форуме если в реальной жизни на мне креста нет.

Ну...не понятно мне возмущение-то)+ Изображения измученного трупака там нет, на шею тебе он не давит вроде тоже, молится на него тем паче не принуждало...так что...я могу и выводы сделать об невежестве люда смертного, дабы, как говорил Воланд Булгакова, каждому дается по вере его.  А в наше-то время, уже вроде можно находить знания о том, что свастика, это не обязательно фашизм и звезда сатанизм)+  https://forumupload.ru/uploads/0001/f6/a6/44532-4.gif

0

111

За весомый вклад в развитие форума, создание игры и радио, Кощей получает индивидуальную эксклюзивную награду.

0

112

Ну уж нет, это не честно! За радио отдельную награду, кажется оно того стоит! Ладно, игру народ не оценил пока, но когда втянется хоть пара человек - отдельную мядальку  вынь да положь! А за просто активность тут кресты всяческие дают - это я отвергаю, лучше ещё чего-нибудь по-серьёзному наваяю, и на третей награде успокоюсь и на пенсию уйду.  :crazy:

0

113

Кощей написал(а):

на третей награде успокоюсь и на пенсию уйду.

ну очевидно же, что тебе награды должны с трудом доставаться в таком случае)+
Если ты сумеешь заинтересовать/привлечь/затащить/заставить/принудить/вынудить +(остапа понесло :insane: )+ поиграть хоть кого-то еще, кроме одинокого бродящего моего персонажа по кладбищу, то еще спецнаграда тебе обеспечена. Мне лично игра очень нравится и интересует, однако я вынуждено следовать кодексу админа и действовать в первую очередь в интересах форумчан. Благодарю за понимание.

0

114

За создание создание темы 'игры в стиле...' и качественное оформление поста, Кощей получает индивидуальную эксклюзивную награду

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Готик Форум » Награды