† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Готик Форум » Награды


Награды

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

За активное участие в помощи по оформлению форума, а также за значительное количество созданных тем и ответственность награждается Модератор Колдунья.

0

2

За достижения в создании тем, за активность на форуме, за вклад в разитие форума и т.д. также будут награждаться все пользователи, включая модераторов: бронзовый, серебрянный и золотой крест. За особые заслуги на усмотрение Администрации будут награждаться памятными готическими символами.

Модераторы также следят за активностью пользователей и их достижениями и выдвигают кандидатов на награжения, это обсуждается в скрытом от пользователей форуме. Пользователи же по поводу нарад могут отписаться здесь. Внизу форума вы всегда можете просмотреть полную статистику по активности пользователей и популярности тем.

0

3

Количество сообщений пользователей говорит об их активности, но также учитывается и их содержание, это относится к флудерастам. Содержание каждого постов цениться выше, чем их количество. У пользователя может быть минимум сообщений, но активность в интересных темах ценится также.
Так же, уважаемые пользователи, вы можете помочь в отслеживании положительных постов. Для этого нужно лишь нажать на нолик +("0")+ под строками сообщения и выпрать +(хорошо/плохо)+

0

4

За разгадку Админской загадки, награждается пользователь ВторЧерМет бронзовым крестом.

0

5

За бдительность, за внимательность, за быструю реакцию и дозор награждаются серебрянными крестами темные ангелы форума - модераторы VamPir и Колдунья

0

6

ВторЧерМет написал(а):

А че было? расскажите .... я тоже еще крестик хочу... Мож тоже заработаю чем-нить..))) ась?

Легко, в Администрации форума ведется наблюдение за активностью форумчан и индивидуальностью их мысли, а также собственного мнения, даже если оно не совпадает с мнением администрации форума +(скандалисты и неразумность истерики исключается)+. Создание тем и ее развитие и популярность - первый шаг к новой награде, количество сообщений - второй, а дальше от характера постов.  Создание тем, вылаживание мыслей, идей по продвижению, в том числе в помощи оформления форума и мнения на тематику форума ведет к нестандартным, а индивидуальным наградам от администрации форума.

0

7

За привод 50 пользователей на форум награждаем Бронзовым крестом
За привод 100 пользователей на форум награждаем Серебрянным крестом

Так же за особую помощь администрация может наградить вас  Золотым Крестом или Персональным крестом (который будет делаться по вашим собственным пожеланиям)

Так что если есть желание получить награду, вы знаете что делать) http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif

0

8

За создание темы, отвечающей тематике форума "ваша смерть" награжается пользователь под именем Сатори, за повышенную активность в сутки по статистике форума награждается пользователь под именем Тьма.

P.S>Напоминаю, что реальная репутация форумачнина сильнее вертуальней.

0

9

За существенный вклад в работу над форумом награждается модератор Колдунья золотым крестом.

0

10

Возможно немного поспешно, но в виду наблюдения за постами и деятельностью пользвателя - личное мнение, а также за активность на форуме награждается пользователь Morta.

0

11

За повышенню активность на форуме, в виду создания и поддержки интерсных тем награждается пользователь Deadman Bagpiper.

0

12

Те форумчане, что заслужили все кресты, а также перешли за рубежь высшего - золотого, сменяют все их, кроме персональной награды администрации, на медали.

0

13

За повышенную активность на форуме, а также в в виду карактеров постов, награждаются пользователи Legolasnazgulov и Сатрап.

P.S. примерную статистику наблюдений претендентов на награды вы можете видеть в пункте нижнего меню "полная статистика форума" кроме второго поля - активных Сегодня. Скрытая статистика характера постов относительно тематике форума исследуется экспертивно скрытно от пользователей.

0

14

За активную деятельность в идеях награждается золотым крестом модератор VamPir

0

15

За идею в создании, а также предложении по изготовлению награды раздела Конкурс в Галлерее форума, награждается пользователь DeadmanBagpiper спецнаградой от админа.

0

16

За чуткий надзор награждается Страж форума Steppenwolf  бронзовым крестом.

0

17

Пользуясь полномочиями по собственному усмотрению, не дожидаясь статистики активности награждается пользователь Kori бронзовым крестом.

0

18

За повышенное участие в жизни форума награждаются Хранители форума Сатори и Сатрап серебряными крестами.

0

19

Woland написал(а):

чот то притих форум, нужно что то креативное придумать.

Генераторы идей получают награды)+  :cool:

0

20

На личное усмотрение Администратора, следя за созданием тем в главных форумах и их значительностью и оформлением, награждается пользовтаель Morta - первый пользователь, награжденный заслуженной стандартной наградой. Мои поздравления. На очереди есть еще один наш верный форумчанин.

0

21

По личному усмотрению за существенный вклад и успехи в Галлерее +(Рисунки наших форумчан)+ награждается серебряным крестом, пользватель Kori

0

22

За создание интересных игр и поддержку их скорого развития награждается форумчанин Woland бронозовым крестом отличия.

0

23

За активную деятельность и за тему Лики Войны награждается Хранитель форума Steppenwolf серебряным крестом

0

24

За творечские потенциал и его развитие награждется пользователь Kori не стандартной специализированной наградой админа.

0

25

Бронзовым крестом награждается пользователь +[NDM 2_1]+ +(За нарушения награда может быть снята)+ за тему: Не отступай и не сдавайся

0

26

За преданность форуму, частую посещаемость и активность награждаются Хранители форума и Пользователи Steppenwolf, Сатори, Сатрап, Kori, Morta золотым крестом индиго.
За активность в дискуссиях частую посещаемость Бронзовым крестом награждается Пользователь Синхрофазатрон.

0

27

надо тебе наградку состряпать )

0

28

Сатори написал(а):

надо тебе наградку состряпать )

Лучше оградку)+

0

29

и эти люди говорят чтобы я не отходил от тем.Для начала выньте брёвна из своих очей.

-1

30

Синхрофазатрон
Тему сегодня не я почистило, я тебе там отвечало, но ты видимо не успакоишься. Предъявлять мне, да еще таким тоном, за то. что я выполняю функции администратора для всех без исключения?! и что ты вообще сказать хотел этим постом?!!!?!! Ты вообще ощущаешь разницу, когда ты просто пишешь в темах, а когда кому-то приходится за всеми приберать?!

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Готик Форум » Награды