† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Nightwish


Nightwish

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

одна из самых популярных симфо-металлических групп. что вы думаете о ней?

+1

2

1)Почему название с маленькой БУКВЫ!!!
2)Чего я думаю...В старом составе просто великолепно пели,конечно всю атмосферу создавал голос Тарьи...А в новом...Даже не разу не слышал...
З.Ы.А еще когда я игрался с настройками эквалайзера во время прослушивания на большой громкости-был за это жестоко наказан-меня просто кантузило! [взломанный сайт]

0

3

я эту группу слушала с года 2002... обожествляла, сейчас мне их музыка кажется готикой "для масс", теперь я не их поклонница, особенно с новой солисткой

0

4

Steppenwolf написал(а):

1)Почему название с маленькой БУКВЫ!!!

прям рвалась побыстрее ее создать, вот и выщло с маленькой :)

0

5

Однако например я открыл для себя готику именно с найтвиш...И думаю не я один

Отредактировано Steppenwolf (2008-01-22 00:46:20)

0

6

я тоже в какой то степени. я люблю старые песни слушать до сих пор. волшебный голос тарьи. который никогда не сравнится с аннет :(

0

7

Morta написал(а):

я не их поклонница, особенно с новой солисткой

согласен с тобой сейчас Night Wish- это не так звучит, и выглядит как было с Тарьей.... Поэтому вместо Night Wish с новой вокалисткой я слушаю Тарью.... очень красивый голос....

0

8

то что делает сейчас тарья, больше похоже на найтвиш, чем то , что делают они

0

9

К сожалению, ее в чистом виде еще не доводилось послушать..(((

0

10

ну сыровато, если ты насчет альбома тарьи. про найтвиш ниче не говорю. короче им не надо было расходиться :(

0

11

Morta я тебя обожаю!!!!! ты создала тему про мою любимейшю группу!!!!!
+1 тебе, моя прелесть! ухаха!
найтвиш не готика и никогда готикой не были!!! это даже не симфометалл, а в определении стиля группы согласна с самими найтвишевцами - это мелодикметалл
по теме
найтвиш с новой вокалисткой - уже в самом деле не то; нет, всё очень неплохо, но это уже другая группа, а не найтвиш... уже нет этого легкого цинизма, самоуверенности, образности, что так легко нам дарила Тарья Турунен (Тарька, я твоя фанатка!!!!!)
и вообще, Тарька - самая уматная!
к делу
новый альбом Тарьи Турунен... постойте, а где там стиль старых Найтвиш? по-моему, она просто перепела некоторые классические и попсовые произведения (насколько ее голос лучше, чем у большинства, я поняла после прослушивания песни "Счастливого Нового года"... вот это действительно тембр), а так же спела одну свою песню (кстати, считаю, что ее песня - лучшая во всем альбоме)
и вообще, я открю вам свой главный секрет... я люблю свою Тарьку!!!

кстати, недавно слушала свои любимейшие песни от Найтвиш... Sleeping sun и alking in the air... блин, меня аж унесло... гениальные вещи
давайте устроим опрос: ваш любимые песни найтвиш :)
и еще: видели новую версию клипа "Спящее солнце"?

0

12

Найтвишь руляд, мне если често всёравно что это не Готика
Слушать приятно, Туомас ваще молодец

0

13

sleeping sun моя любимая песня, если вспомнить, а из клипов немо более менее нравится

Отредактировано Morta (2008-01-26 21:17:33)

0

14

не знаю. а самое для менч гадким было, что тарью выкинули из группы в мое дэ рэ.

0

15

DeadmanBagpiper написал(а):

Раньше у нас была одна группа, а теперь две! Ктороые играют может и немного другую, но очень любимую музыку

это другая, такой  любимой уже не станет

0

16

все равно Nightwish уже как легенда

Отредактировано Morta (2008-01-22 17:15:43)

0

17

Я ваще металист. А ТАКОЙ металл тем более люблю. Настроение так поднимается от найтвиш, такое торжественное состояние рождает эта музыкка

0

18

DeadmanBagpiper написал(а):

Раньше у нас была одна группа, а теперь две! Ктороые играют может и немного другую, но очень любимую музыку

дико согласна, так же думала, а потому +1 :)
блин, я добрая за сегодня, уже второй + ставлю

0

19

я вчера интервью нашла...там туомас говорит что песня bye bye bestiful посвящена тарье...кто нибудь знает о чем там речь идет?

0

20

кроме Amaranth в новом альбоме нечего не понравилось

0

21

там не только эта песня посвящена тарье... одна из песен посвящена еще мужу тарьи
о чем поется, не знаю
но это классический пример того, как часто женщины бывают благороднее мужчин... это говорит о том, что такие мужчины слабы, это может вызвать только презрение
а Туомас, мне так кажется почему-то, дико обидчивый

0

22

Сатори написал(а):

одна из песен посвящена еще мужу тарьи

какая именно?

Сатори написал(а):

а Туомас, мне так кажется почему-то, дико обидчивый

согласна, тарья в отношении его очень дружелюбно ведет себя

0

23

да ну блин честно прмзнаюсь, что теперь эту группу терпеть не могу. альбом онс был уже деградацией

0

24

насчет альбома ONCE не согласна
вспомни такие песни, как NEMO, THE SIREN, GHOST LOVE SCORE и тд.
хороший альбом, лучше, чем предыдущмй CENTURY CHILD (хотя указанный альбом и гармоничен, но всё же!)
разве что не хватает оперного голоса Тарьи :)
насчет того, какие песни обидчивый Туомас посвятил Тарье и ее мужу: сайт darkside вроде как; можешь просто вбить nightwish в яндекс, на этом сайте рецензии альбомов всегда идут
как тебе сольник Тарьи?

0

25

Сатори написал(а):

насчет альбома ONCE не согласна
вспомни такие песни, как NEMO, THE SIREN, GHOST LOVE SCORE и тд.
хороший альбом, лучше, чем предыдущмй CENTURY CHILD (хотя указанный альбом и гармоничен, но всё же!)

БЯКА. может когда то для меня, года два назад это было нормальным. а сейчас... :/

Сатори написал(а):

как тебе сольник Тарьи?

честно сказать?я не смогла выслушать даже треть....

Отредактировано Morta (2008-01-26 19:53:32)

0

26

любимый альбом?

0

27

Сатори написал(а):

любимый альбом?

в смысле? если про сольник тарьи, эт мне ужасно не понравилось, вот и не стала слушать

Отредактировано Morta (2008-01-26 21:15:49)

0

28

Сатори написал(а):

насчет альбома ONCE не согласна
вспомни такие песни, как NEMO, THE SIREN, GHOST LOVE SCORE и тд.
хороший альбом, лучше, чем предыдущмй CENTURY CHILD (хотя указанный альбом и гармоничен, но всё же!)

согласен, Туомас ваще красафчек http://underground.kz/forums/images/smiles/icon_wink.gif

Сатори написал(а):

как тебе сольник Тарьи?

Сольник Тарьи это уже другая музыка
На первых порах много фанов приходило на концерты Тарьи как будто ждя от неё Натвишь
Но творчество найтвишь это Туомас, а творчество тарьи это тарья....

0

29

всем любителям Найтвиша слушать попури http://www.nightwish.com.ru/stuff/Wish_of_Night_mp3.mp3
Очень советую

0

30

Кидайте в меня тапками, но мне понравились оба альбома Тарьи... Да там нет, того, что было до распада этой грппы, по другому не могу сказать....   Мне нравится в Тарьи, то , что она не  боиться эксперементировать... Но ее голос  так завораживает... Вообщем я за творчество Тарьи да же без Night Wish....

+1


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Nightwish