† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Почему люди бояться готов?


Почему люди бояться готов?

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Steppenwolf написал(а):

...Ваша кандидатура бутет принята к рассмотрению....

На роль кого?

0

62

[Dark_Love написал(а):

]На роль кого?

Для почетного на место, прекрасная миледи)+

0

63

ВеронаИштарПантократор написал:

А почему по вашему люди, собственно бояться готов?

Потому что дураки! Что тут думать!

0

64

Fade написал(а):

А почему по вашему люди, собственно бояться готов?

Потому что дураки! Что тут думать!

если бы все так было просто... на самом деле они не боятся, а завидуют Готам, т.к. те могут быть самими собой, а люди заложники  своих предрассудков и системы.... и сериалов с рекламой...

0

65

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Для почетного на место, прекрасная миледи)+

Благодарю............ https://666.5bb.ru/img/smilies/light/IPB_Mini/love.gif

Legolasnazgulov написал(а):

если бы все так было просто... на самом деле они не боятся, а завидуют Готам, т.к. те могут быть самими собой, а люди заложники  своих предрассудков и системы.... и сериалов с рекламой...

Тоже вариант, но тогда это уже отсутствие своего мнения, всоей фантазии даже........

0

66

[Dark_Love написал(а):

]но тогда это уже отсутствие своего мнения, всоей фантазии даже

они т.е. люди бегут за билетами в рай и меняют себя на бытовые мечты.... а кто с ними не согласен, тот против них...

0

67

Legolasnazgulov написал(а):

они т.е. люди бегут за билетами в рай и меняют себя на бытовые мечты.... а кто с ними не согласен, тот против них...

Ну как-то так.

0

68

Люди просто очень глупы, не могут допустить, что у кого-то иная жизнь и придумывают всякую жуть... Меня тут реально считают сектантом, хотя я им всегда говорю что я ярый противник всех религий и заблуждений. Упрямо называют меня готом, при этом подразумавеют что "Готы- это такая секта".. Идиоты.. Что с них взять? Они боятся собственных фантазий, а не нас. Просто их примитивный интеллект не может переварить, что некто может жить как-то по другому, мыслить по-другому, чувствовать по-другому..

0

69

Kori написал(а):

при этом подразумавеют что "Готы- это такая секта".. Идиоты..

Гы...Подобная ересь так же трудноискоренима,как и технологический идиотизм

0

70

Да уж.. тупость человеческая неизлечима.. Хочется уйти куда-то подальше от этого дебилизма или уничтожить всех, лишенных способности мыслить.

0

71

Kori написал(а):

лишенных способности мыслить.

Важная поправка: мыслить они все-таки умеют,только явно не тем местом)))

0

72

Не придумала куда впихнуть,решила остановиться в этой теме.Все знают ,ну или слышали передачу "Модный приговор"
Где кучка людей с умным видом и пафосной одеждой во главе с известным модельером подвбирают для участников стиль и имидж соответственно.
Вот яркий пример полного отсутствия понятия ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ: http://2krota.ru/2008/04/18/devochka-je … dnyjj.html
Какая прелесть была и кого из нее превратили! 0_о в конце статьи мысли самой "пострадавшей".

0

73

Я в гневе, руки бы этим мастерам обрубило бы

0

74

..На кол тупорылых силистов-неудачникофффф!!!!
Сделали чер-те что,но явно до этого было намного лучше,еще очень убивают комменты от всяких опездалов,которым переделка понравилась :mad:

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Почему люди бояться готов?