† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » конец света


конец света

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

каким вы его видите? как умрет человечество или же скорее мы загубим планету?
землетрясения? болезни? вйона за территорию? или за воду?

0

2

Без разницы что угрожает нашей планете...ТВОЯ КРАСОТА НАС ВСЕХ СПАСЕТ))))))))))

Человечество  - живучая тварь. Скорее тут надо рассматривать не человека как биологический вид, а общество как огромный социальный организм, который может мобилизовать огромные силы и выжить практически во всех условиях...

Общество не унечтожимо...только Техногенная кодастрофа или природная...но не как не Война (если не считать если какой нит маньяк запустит мифическое Оружее Судного Дня)

0

3

скорее всего человечестов может погибнуть только от физического вторжения иого тела на землю. например метеорит, ни какая война не погубит всех людей, так же я не исключаю возможности уничтожения человечества в стиле терминатора. люди понаделают роботов, а потом либо у них сбой произойдет, либо какой нить юный хакер решит посмеятся и запустить вирус.
так же я думаю не исключен вариант того что своей свинной сущностью, мы просто выжгем азоновый слой, и попросту все сгорим

0

4

Woland написал(а):

так же я думаю не исключен вариант того что своей свинной сущностью, мы просто выжгем азоновый слой, и попросту все сгорим

Мне кажеться что даже в такой ситуации выживем....Озоновый слой истощвается постепенно...какаято горстка людей выживет...или что то придумает...как в Гроце IV ( по моему эта часть)
Про митеорит - может быть...но в отличии от Динозавров у нас есть технологии...думаю мы сможем пережить даже Ядерную Зиму....

0

5

пережить то может и переживем, но это сильно затромозит наше развиние, и я думабю не так много людей выживет

0

6

Про затормозит - спорный вопрос... когда человечество находиться на гране оно может застопориться в одной форме. которая максимально способствует выживанию - например маленькие общины с тоталитарной организацией и нидшеанскими порядками (слабый умирает)...или наоборот сделать технологическиц скачек - максимально мобилизовать свои силы и научный гений (как например во время малого оледенения, чумы и пр. в Европе придумали "механистическую" культуру, или 1оооо лет назад во время изменения климата стали один за другим придумывать луки, колеса и пр.). Хотя человек существо инертное - скарее он пойдет по смешанной стратегии - первое.

0

7

Конец света очень скоро, он наступит тогда, когда я займу место своего папаши.............

0

8

[Dark_Love написал(а):

]Конец света очень скоро, он наступит тогда, когда я займу место своего папаши.............

Твоего папу зовут Дмитрий Медведев?оО))))))

вообще мне дико понравилась идея, что конец света начгнется когда проснется КУтулху....кажется 23 августа 2оо7 года)

0

9

Сатрап написал(а):

вообще мне дико понравилась идея, что конец света начгнется когда проснется КУтулху....кажется 23 августа 2оо7 года)

время прошло... обратно не вернуть его...  Конец Света...замечательная выдумка.... но я не верю в это...

0

10

Сатрап написал(а):

Твоего папу зовут Дмитрий Медведев?оО))))))

Нет точно не он, я бы тогда в Москве жила

0

11

Конец света произойдет обязательно и не важно как и когда это будет. Просто это закон природы. Виды сменяют друг друга, планеты рушатся, замерзают, умирают. Я думаю, "дни" человечества сочтены. Обычно, в животном мире "рассвет" вида происходит именно перед исчезновением, а человечество перенаселила планету(что бы там ни говорили про демографический спад). Скоро.. очень скоро..

Legolasnazgulov написал(а):

Конец Света...замечательная выдумка.... но я не верю в это...

Это не выдумка. Это закон природы.

0

12

ну если верить теории большого взрыва о создании мира, то конец света точно должен случиться.

0

13

Kori написал(а):

Это не выдумка. Это закон природы.

есть еще теория....Конец Света настанет для темных Сил,  А конец Тьмы соответственно для светлых....

0

14

да мне так вообще пох что с кем будит, если что то и будит то не с нами и не в это время точно !!!!!!а если что то и будит то мы здохним все сами от старости блин !!!!!!!жизнь скоротечна как не крути !!!!!!!!))))) :sceptic:  :yep:

0

15

Legolasnazgulov написал(а):

есть еще теория....Конец Света настанет для темных Сил,  А конец Тьмы соответственно для светлых....

...Оригинально...И для тех и для других наструпит рай?...

0

16

есть еще теория....Конец Света настанет для темных Сил,  А конец Тьмы соответственно для светлых....

Я думала наоборот. Действительно оригинально

0

17

мне почему-то кажется, что то, что можно образно именовать концом света, наступит в форме неизлечимых заболевний
но это не будут массовые эпидемии, как чума в Европе
может, постепенно....
кстати, об этом... в африке есть один вирус, не помню его названия, он убивает человека буквально за три дня, но он очень плохо распространяется... ученые говорят, что если его скрестить с палочкой Коха (все мы ее знаем), то наступит конец для всего человечества... конечно, никто скрещивать ничего не будет, а у этих вирусов разные ареалы обитания
хыхыхы, как мрачно :)
прошу прощения за бездарно написанный пост

0

18

Насчет вирусов можно подумать. Но живой организм имеет привычку ко всему привыкать или же все равно встретятся те, кто не поддается вирусу.

0

19

Какая разница каким он будет? Быстрей бы он настал!

0

20

не любишь окружающий тебя мир? :)
вообще, ты прав, конечно, какая разница, если результат будет один

Kori написал(а):

Насчет вирусов можно подумать. Но живой организм имеет привычку ко всему привыкать или же все равно встретятся те, кто не поддается вирусу.

согласна, потому несильно испугалась :) я, как и любой амбициозный человек, склонный к максимализму, решила, что я именно не поддамся :) у меня свои спосбоы защиты )

0

21

хм...а почему этоттвопрос вообще интересует все человечество?
у каждого наступит свой конец света когда он умрет, но ведь нет интересние думать о массовой смерти и конце цивилизации если то что есть можно назвать цивилизацией...
хрень по моему все это и не какого конца нет...только бесполезная трата времени думать и гадать как все умрут...
да будь он хоть завтра вам не все равно какой он будет? бах и вас нет...кирпич на голову упал и наступил конец света, личностный правда...
или бах и ракеты отовсюду убили все живое...
или бах и Солнце взорвалось...
или камета разнесла Землю по кусочкам...
или...или...или...какая разница?
не станет меня не станет и всего света который воспринимаю именно я...

0

22

тоже кажеться что для каждого человека конец света это тогда когда он умрет.
но все равно не отрицаю массового конца света т.к. другие планеты взрываються, а  почему нашу должна миновать такая участь...

0

23

Mizuki написал(а):

тоже кажеться что для каждого человека конец света это тогда когда он умрет.
но все равно не отрицаю массового конца света т.к. другие планеты взрываються, а  почему нашу должна миновать такая участь...

хм...а какая разница как умирать всем или по отдельности я вот что то ни как не пойму...
да и планеты типо нашей Земли не взрываються...взорваться могут звезды и превратиться либо в сверх новую звезду либо в черную дыру...
также со временем наше Солнце будет увиличиваться в размерах и наступит конец по любэ...

0

24

†тамплиер† написал(а):

также со временем наше Солнце будет увиличиваться в размерах и наступит конец по любэ...

Неетт....все будет не так -  чудовищный волк Фенрир проглотит солнце, погрузив мир во тьму, а море выйдет из берегов, когда из глубин всплывёт мировой змей Ёрмунганд. К ним примкнёт и огненный великан Сурт с пылающим мечом, который выжжет землю, и повелительница загробного царства Хель, и коварный бог Локи вместе со всеми инеистыми великанами-ётунами. Против них выступят все асы во главе с Одином и все эйнхерии. Один сойдётся в битве с Фенриром и будет им убит, Тор сразится со змеем Ёрмунгандом и убьёт его, но и сам падёт от его яда. После того, как великан Сурт сожжёт мир, он возродится вновь.
Плюс - корабль из Преисподни сделанй из ноктей умерших с штурм-отрядом мервецоов)

Человек - тварь любопытная. Грубо говря мы знаем хренову тучу информации, которая нам даром не нужна...и интересуемся тем, что нас мало косается. Зачем нам знать что Земля круглая, а кенгуру живут в Австралии, а в XIII в. Тевтонский орден напал на Север Руси...от этой информации нам не жарко и не холдно...тем не мение мы ее бережно храним и держим в своем мозгу.
Вывод  - Нам просто интересно как погибнет мир....можно сказать из эстетических чувств - у всего должен быть конец...а у токого забавного дела, как единственная живая планета - он должен быть еще и красивым)

0

25

Сатрап написал(а):

Человек - тварь любопытная. Грубо говря мы знаем хренову тучу информации, которая нам даром не нужна...и интересуемся тем, что нас мало косается. Зачем нам знать что Земля круглая, а кенгуру живут в Австралии, а в XIII в. Тевтонский орден напал на Север Руси...от этой информации нам не жарко и не холдно...тем не мение мы ее бережно храним и держим в своем мозгу.

думаю на этих знаниях мы должны учиться...
не зная что планета круглая можно не знать почему в унитазе вода закручиваеться по спирали...
не зная что кенгуру прыгает на территориях автралии не поймешь что за хню тбе принесли и почему это мясо так дорого стоит...
не зная что тевтонский орден напал на Русь не поймешь политических расприй и отношения к нам других людей иностранцев...
вся эта информация нужда для накопления жизненого опыта и расширения кругозора...
история для предотврашения ошибок в будующем, география (censored) планирования переездов и что бы не выглядет как американский турист...
физика, да мы постоянно с ней сталкиваемся в быту и порой не замечаем ее проявления...

0

26

†тамплиер† написал(а):

думаю на этих знаниях мы должны учиться...

чему?оО
строго говоря - сомневаюсь что треть знаний, которыми набита моя голова мне вообще пригодятся...я уж не говорю что их у меня вообще еще не сильно густо...так среднечек)

†тамплиер† написал(а):

не зная что планета круглая можно не знать почему в унитазе вода закручиваеться по спирали...не зная что кенгуру прыгает на территориях автралии не поймешь что за хню тбе принесли и почему это мясо так дорого стоит...не зная что тевтонский орден напал на Русь не поймешь политических расприй и отношения к нам других людей иностранцев...вся эта информация нужда для накопления жизненого опыта и расширения кругозора...история для предотврашения ошибок в будующем, география (censored) планирования переездов и что бы не выглядет как американский турист...физика, да мы постоянно с ней сталкиваемся в быту и порой не замечаем ее проявления...

Хм...мне ультрофеолетово в какую сторону закручивается вода в унитазе...я вообще узнал что на разных полушариях она закрутивается в разные стороны тока из "Симсонов"...
я ем свинину (да простят меня мои обрезанные предки(( ), говядину и максиум крольчатину...сильно сомневаюсь что когда нить буду есть кенгуру
хм...сомневаюсь что встречный немец мне со стыдом в глазах скажет: "дорогой товьярич прости что ми "свиньей" на Русь 700 лэт назад ходилии"

0

27

Сатрап написал(а):

чему?оО
строго говоря - сомневаюсь что треть знаний, которыми набита моя голова мне вообще пригодятся...я уж не говорю что их у меня вообще еще не сильно густо...так среднечек)

тебя это так сильно беспокоит?

Сатрап написал(а):

Хм...мне ультрофеолетово в какую сторону закручивается вода в унитазе...я вообще узнал что на разных полушариях она закрутивается в разные стороны тока из "Симсонов"...
я ем свинину (да простят меня мои обрезанные предки(( ), говядину и максиум крольчатину...сильно сомневаюсь что когда нить буду есть кенгуру
хм...сомневаюсь что встречный немец мне со стыдом в глазах скажет: "дорогой товьярич прости что ми "свиньей" на Русь 700 лэт назад ходилии"

чет я не думаю что немец те эт скажет...
но они не вынесли урок и была вторая мировая и что? а им грили что мол на Русь ходить се дороже...что низя открывать второй фронт...ну воть и получили...а мы все такие гордые стали...
хотя так и не выиграли ни одной войны у мелкой страны как Япония...эх млин...

0

28

†тамплиер† написал(а):

тебя это так сильно беспокоит?

Хм...как сказал Шерлок Холомез - вместо этого хлмама я мог бы заполнить свой мозг многим полез-ным для меня знанием.
Меня бесит что я мало знаю...чистолюбиес-с и жажда новых знаний
Был такой опыт - вывели очень умную белую мышку...и поместили ее вместе с обычной мышкой в среду, бедную новой информацией...обычная мыш почти не изменилась...а умная потупела в стенку...

†тамплиер† написал(а):

но они не вынесли урок и была вторая мировая и что? а им грили что мол на Русь ходить се дороже...что низя открывать второй фронт...ну воть и получили...а мы все такие гордые стали...

ты как раз показал что ИСТОРИЯ ИХ НЧЕМУ НЕ НАУЧИЛА...как они просрали на Чудском озере, так и просрали на Курской дуге... история вообще мало чему учит...скорее как опыт.

к чему я это всевел - нам нужны знания, НЕ РАДИ КОНКРЕТНОЙ ПОЛЬЗЫ, а ради САМОГО ЗНАНИЯ.... просто интересно.....

0

29

Сатрап
если честно я тя что то не очень понял...при чем сдесь конец света?
может отдельную тему тогды создать?

0

30

†тамплиер† написал(а):

если честно я тя что то не очень понял...при чем сдесь конец света?может отдельную тему тогды создать?

Гы)) была у меня такая идея...но этим офтопом мы тему вообщем то и закрыли)

смысл - ты спросил - почему нас вообще должно колышить как умрет наш мир?
отвечаю - просто по тому что интересно....)

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » конец света