† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Требую правду!


Требую правду!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Начало довольно жесткое. я вроде как на этом форуме давно и попрошу высказаться участников о том, что они обо мне думают. Тему начала из за явно возрастающего негатива в мою сторону. я его чувствую. И без отмазок PLZ!

0

2

Morta
Огласите весь список негатива, пжалста... Я чет не ощущаю ниче в вашу сторону..

0

3

ВторЧерМет написал(а):

Morta
Огласите весь список негатива, пжалста... Я чет не ощущаю ниче в вашу сторону..

Хм....Я того же мнения...Кроме небольшой стычки с Тамплиером и Колдуньей-ничего не припомню...

0

4

Morta написал(а):

Начало довольно жесткое. я вроде как на этом форуме давно и попрошу высказаться участников о том, что они обо мне думают. Тему начала из за явно возрастающего негатива в мою сторону. я его чувствую. И без отмазок PLZ!

Морта, детка, неистерекуй))))
меня тут бывает мало и редко...но вообщем я нифига, в смысле, негатива, не чувствую....а появится - усех за тэбя, дочэнька, в изюбренный рог свэрну)

бывает, что кажется что на тебя негатив прет...это глюки...просто у других мало времени(

0

5

я вот что то не заметил ни какого негатива в товою сторону, ты классная девченка, очень интересная, ты вообще супер так что не забивай сибе голову всякой ерундой, все будет хорошо.

0

6

спасибо вам....но я чувствую его не от вас. с вами у меня всегда были хорошие отношениях. спасибо еще раз. жду следующих!

0

7

Morta написал(а):

асибо вам....но я чувствую его не от вас. с вами у меня всегда были хорошие отношениях. спасибо еще раз. жду следующих!

эээ если ты мну имела ввиду то я слишком мало с тобой пообщался что бы  что то испытывать типо негатива...
так что извини но пока ты просто девушека, а девушек я не обижаю....воть :surprise:

0

8

†тамплиер† написал(а):

эээ если ты мну имела ввиду то я слишком мало с тобой пообщался что бы  что то испытывать типо негатива...
так что извини но пока ты просто девушека, а девушек я не обижаю....воть

так, опять началось. не надо меня принижать из за того что я девушка. если бы я я была парнем, то тогда бы ты че сказал?

+1

9

Morta написал(а):

так, опять началось. не надо меня принижать из за того что я девушка. если бы я я была парнем, то тогда бы ты че сказал?

если бы да кабы...хрень это все по моему...я не делаю о людях выводов в течении 15 секунд...я привык делать какие то выводы после длительного общения с человеком...
не чего против тебя я не имею...возможно ты конфликтный человек, но я и сам такой, так что все в порядке по моему...что ты хочешь что бы я сказал?
и я тебя не принижаю тебя тем что ты девушка...ну рыцарский кодекс у мну что я могу сделать?

+1

10

†тамплиер† написал(а):

и я тебя не принижаю тебя тем что ты девушка...ну рыцарский кодекс у мну что я могу сделать?

Чувак...что бы нерастраивать девушку...женись на ней)... вроде ты чувак порядочный, а олна девушка хорошая и красивая....зятьек)

Morta написал(а):

Morta

Как те вариант?ОО вроде взрослый серьезный м/ч...без в/п, с нормальным трафиком)

+1

11

Сатрап написал(а):

Как те вариант?ОО вроде взрослый серьезный м/ч...без в/п, с нормальным трафиком)
Подпись автора

мдя.....отец, ты пьян?  :tomato:

0

12

Сатрап написал(а):

Чувак...что бы нерастраивать девушку...женись на ней)... вроде ты чувак порядочный, а олна девушка хорошая и красивая....зятьек)

хм...у мну девушка уже есть...извини уж...ик

Сатрап написал(а):

Как те вариант?ОО вроде взрослый серьезный м/ч...без в/п, с нормальным трафиком)

эээ кто сказал что без в/п???...ик
...ик...кто сказал что серьезный???
кто сказал что взрослый???...йа? ик...
эт все наглая лож!!!...ик...

Morta написал(а):

мдя.....отец, ты пьян?

ну выпили мы по маленьку и что дальше?...ик

Отредактировано †тамплиер† (2008-04-22 20:26:42)

0

13

Morta написал(а):

мдя.....отец, ты пьян?

Доча, :-* прости...мы выпили за дружбу между эльфами и мафией....ик..и за 1 мая уже тоже...а в переди еще 9 мая и 12 июня....ууууууу

0

14

Morta написал(а):

так, опять началось. не надо меня принижать из за того что я девушка.

+1 Ну вот. опять дискриминация!))+
Да ладно морозить, мы тьмою все помешены, нет для нас амбиций и эмоций серъездных, кроме как за память мертвых... Все здесь равны... рано или поздно, но, по сути так оно и будет. Да будет мир, праху Вашему.

0

15

Морта, доча, что за глупости?
единственный мой вопрос к тебе: а чего ты так наехала-то на Тамплиера? и то хочу, чтобы ты в ЛС отписалась, а то скандал устроим! и так уже "кусалово" с Вероной, я из-за этого вчера толком не помедитировалала и йогой не позанималась!
более того, что он ответил нашему достославному НДМ? его ответ был  вполне миорый и спокойный, с чего можно было сделать выводы, что к тебе Тамплиер относится уж точно нормально
остался еще один человек; мы с ним не общаемся, но я всё же сделала выводы, что человек этот довольно мирный и тоже ничего не думает
Тамплиер, побольше бы такого кодекса каждому мужчине, +1 тебе; это омерзительно, когда парень цапается с девушкой, низко очень
Морта, ты симпатичная! :)

Отредактировано Сатори (2008-04-23 12:09:14)

0

16

зачем заниматся агитацией?пусть люди сами выберут себе друзей,этож не война где обязательно должно все делится на 2 лагеря

0

17

а кто занимается агитацией?

0

18

Дед мазай.  :sceptic:

Отредактировано Wetbat (2008-04-23 07:01:14)

0

19

Wetbat написал(а):

Дед мазай.

Типа сумничала))+

Мне интересны люди с плохой репутацией и чем хуже о них отзывается общество, тем они мне интересней. Но если человек в арматуре тупит, то у меня это вызовет жалость а потом просто игнор его как что-то не существующее и мыслящее.

0

20

ы... тамплиер к слову нормально ни на один вопрос мой не ответил....а один умный модер почистил тему...и вот...морта дурочка, а он герой...
классно

+1

21

Morta написал(а):

ы... тамплиер к слову нормально ни на один вопрос мой не ответил....а один умный модер почистил тему...и вот...морта дурочка, а он герой...
классно

уходить от ответа это мастрерство которым я владею практически в совершенстве :crazy: , спасибо за комплимент :D

-1

22

†тамплиер† написал(а):

уходить от ответа это мастрерство которым я владею практически в совершенстве  , спасибо за комплимент

извини , но ты недостойный человек. спрятался за чьей то спиной и самый умный?  :mad:

0

23

кто тебя дурочкой считает?
Тамплиер, ответь Морте; игнорировать вопросы - не по-мужски (хз, что там будет по-женски, не благородно это)

0

24

Morta написал(а):

извини , но ты (censored). спрятался за чьей то спиной и самый умный?

я над тобой тащусь...не прятался я...
прячуться тогда когда просят или есть чего бояться...
я ответил так как считал нужным если ты считаешь что мои ответы тебя не устраивают - это не моя проблема...я не могу ответить так как ты хочешь...

Сатори написал(а):

Тамплиер, ответь Морте; игнорировать вопросы - не по-мужски (хз, что там будет по-женски, не благородно это)

хм...я отвечал так как считал нужным...извините но если вы мну попросите ответить на "немецком" то я не смогу...я не игнорировал вопросов, если игнорировал то покажите где...

0

25

Морта, напиши ему в ЛС!

0

26

Сатори написал(а):

Морта, напиши ему в ЛС!

смысла нет  :)  тамплиер, вот опять свое фирменное, где что я не понял, специально что ли из себя придурка корчишь???

0

27

Morta написал(а):

смысла нет    тамплиер, вот опять свое фирменное, где что я не понял, специально что ли из себя придурка корчишь???

где что я не понял...где это ЛС находиться вообще...а что это...ааа манитора....

0

28

†тамплиер† написал(а):

где что я не понял...где это ЛС находиться вообще...а что это...ааа манитора....

убедилась еще раз

0

29

Morta написал(а):

убедилась еще раз

аааа в чем? кто? где?  не понятно... :D  :D  :jumping:

0

30

†тамплиер† написал(а):

аааа в чем? кто? где?  не понятно...

в том что ты придурок

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Требую правду!