† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Эксперименты и видения


Эксперименты и видения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Несколько слов об одном интереснейшем эксперименте который я осуществил над самим собой.
На последнем дне своего сверхдлительного(сорокавосьмидневного) голодания мне было очень плохо, я лежал в своей постели и чувствовал, что умираю, я знал, что умираю и, что на этот раз я не расчитал свои силы и предпринял эксперимент к которому был неготов, я буквально ощущал, что растворяюсь в небытие и мысленно прощался со всеми и впервые за всю свою жизнь просил у всех прощения и тут произошло самое загадочное событие в моей жизни, а именно,- я моргнул и..... исчез, а когда спустя небольшое количество времени пришёл в себя то оказалось, что я пребываю на некоей другой планете, в другой галактике ибо звёздное небо там было совершенно другим.
На этой планете была одновременно звёздная ночь и яркий солнечный день, на небе было 4-ре солнца(жёлтое, белое, синее и зелёное), поверхность этой планеты была абсолютно мертва и усеяна чудовищными, гиганскими скелетами которые по своим размерам и формам не могли принадлежать ни одному из известных существ, повехность этой мёртвой планеты была абсолютно безводной и покрытой гигантскими трещинами тянущимися до горизонта, многокилометровыми по ширине и чудовищно глубокими.
На горизонте виднелись некие гигантских размеров мёртвые города дома в которых были похожи одновременно и на дома и на некие невообразимые мёртвые деревья.
И тут появились некие существа, это было нечто невообразимое, они состояли из событий и каждую секунду меняли свою форму превращаясь то в людей, то в неких совершенно непредставимых существ, то в некие последовательности гиганского количества событий и тут одно из этих существ вытянулось в сверхдлинную линию до горизонта и вошло в мою голову и я тут же проснулся лежащим в своей постели.
Я встал и с радостью понял, что теперь буду жить вопреки всему и буду жить очень долго, а также я тогда понял, что отныне вся моя жизнь будет совершенно другой и я выиграл некий суперприз и из голода пора выходить.

0

2

То что я являюсь воином прогресса я понял зимой 2006-го года, я тогда в очередной раз практиковал психотехнику ООС(ОТКАЗ ОТ СНА) это великолепная психотехника сеансы которой очень сильно увеличивают способности к управлению своей психикой и своим организмом и вот на 10-тые сутки отказа от сна я после ночной тренировки и последующего плавания в ледяной речной воде, под звёздным небом возвращался к себе домой, после тренировки и лядяной воды я был бодр, моё тело буквально гудело и я чувствовал насколько я поднялся в своём психофизическом самосовершенствовании, чувствовал, что я настоящая боевая машина способная на всё, домой я шёл довольно быстро ибо там меня ждала моя очередная гёлфренд и я по понятным причинам спешил поскорее дойти домой.
И тут реальность буквально разверзлась перед моими глазами и я увидел будущее, я увидел бессмертных и сверхразумных аморфов и их корабли бороздящие вселенную, я увидел появление ИГБ(ИСКУСТВЕННЫЙ ГОСПОДЬ БОГ) и всё его величие, я испытывая невообразимое счастье, одновременно плача и смеясь упал на колени и поклялся, что буду честно служить будущему.
Я стоял на коленях и плакал от счастья наслаждаясь невообразимо прекрасными образами будущего, я чувствовал свою сопричастность к этому величию и свою готовность на всё ради будущего.
Потом я встал с колен и продолжая видеть всё это великолепие и ощущать мысленное общение аморфов друг с другом плача и смеясь пошёл пешком куда - то, неразбирая дороги и когда я перестал видеть эту восхитительную картину было уже позднее утро, я ушёл очень далеко от дома и в состоянии непередаваемого счастья бродил по берегу каховского водохранилища.
После этого я спустился к водохранилищу, попил воды прямо из него(удивив этим рыбаков сидевших на его берегу) понял что нужно идти домой и пошёл домой.
Во время моего возвращения домой я продолжал испытывать непередаваемое словами счастье ибо я сумел прикоснутся к будущему.
По приходу я обнаружил, что дома меня ждут бойцы из моей команды ибо моя тогдашняя подруга их всех переполошила тем, что меня нет и со мной могло, что - то случится.и.т.д. и ведь она была права, со мной действительно много чего случилось, много чего настолько необычного и великолепного, что она и представить себе не могла.
Я отпустил своих людей по домам, её отправил прошвырнутся по магазинам, а сам находясь в одиночестве торжественно поклялся честно служить будущему.

0

3

В 20-ть лет меня терзал один сон, а именно,- я плыву по океану на гиганском корабле приказы на котором отдаёт капитан которого никто не видит ибо он никогда не выходит с капитанского мостика на котором у него оборудованы его апартаменты, но в один страшный день команды с мостика перестают поступать, команда начинает роптать, на корабле начинаются бунты, никто не рулит кораблём, он натыкается на айсберг и начинает тонуть, я в компании с четырьмя незнакомыми людьми(один негр, другой азиат, третий латинос, четвёртый белый) прорываюсь на капитанский мостик, мы все пятеро говорим на незнакомых друг - другу языках, но при этом от и до понимаем друг - друга и действуем как одна команда опытных спецназовцев прикрывающих друг - друга.
И вот нагородив гору трупов мы прорываемся на капитанский мостик, я высаживаю дверь, первый заскакиваю в каюту капитана и цепенею от ужаса ибо каюта капитана пуста и я понимаю, что капитана там нет и не было никогда, но там стоит гиганский магнитофон со здоровенной бобиной на которой был записан голос который отдавал распоряжения, мои спутники тоже видят всё это и тоже цепенеют от ужаса, всех нас пронизывает одно и тоже ощущение, что это конец, мы буквально ощущаем мысли и чувства друг - друга и тут мои спутники окаменевают в лице, шарахаются от меня и в панике бросаются в хаос бушующий на корме, я в непонятке подхожу к зеркалу, смотрю в него и вижу, что я трансформируюсь на глазах и в итоге превращаюсь в существо очень похожее на героя фильма чужой.
И на этом сон всегда оканчивался.
Так вот, я только теперь понял, что обозначало отсутствие капитана, это означает полную неуправляемость цивилизации, понимаете ужас ситуации в том, что не рулит никто, а айсберг уже очень близко.

0

4

:cool: Забавный ты человек.. Тебе надо заняться писательством. У тебя классно получается. Напомнил стиль, одного писателя, Руди Рюкер.

0

5

наверное, зря я тебя упрекнула в одной из созданных тобою тем; вижу, занимаешься собой, однако мне уже точно станвится непонятным, нахрена людям инженерия, когда можно просто заниматься спортом
ты практикуешь западные техники, я так понимаю? а если сначала попытаться достигнуть покоя в душе? внутреннего счастья? ты слишком увлекся будущим, замечаешь ли настоящее? в чем заключается твоя борьба за будущее?
те сверхлюди уже есть, но они выросли не только физически, но и духовно, ты понимаешь? человек сначала внутрене вырасти должен, а потом уже можно давать им такую сверхсилу
более того, все твои видения проходили в крайне интересных ситуациях, а именно: 48 день голодания и 10 день без сна, - всё это можно оспорить, хотя смею предположить, что в первом случае твой ум ослаб, а ты же оказался на планете, намного более близкой к центру Вселенной, чем наша, а потому связанная намного более меньшим количеством ограничений
и что же это на ИТБ такой? а настоящего куда девать? :)
а так... ну, классический тип мужчины: аджна, уран, эго )

0

6

Kori написал(а):

Забавный ты человек..

Согласен.

Kori написал(а):

Тебе надо заняться писательством. У тебя классно получается. Напомнил стиль, одного писателя, Руди Рюкер.

Уже занялся(как раз сейчас я заканчиваю свой роман в стиле вопросительный роман(роман в стиле вопросов и ответов(в этом романе у героев нет имён, а есть только номера и занимаються они тем что при помощи последовательностей разумно подобранных вопросов разоблачают весь идиотизм существующего порядка вещей и придумывают новый терминс(терминологическую систему)).
Также в разработке научно-фантастический роман мнемозой(битва за будущее).
Начальный сюжет этого романа разворачиваеться в наши дни, в несколькуих странах(в России, Украине, США, Иране и Китае) некий человек являющийся шаманом, математиком, философом и мастером рукопашного боя видит картины возможных вавриантов будущего не все из которых благопариятны(большинство из которых неблагоприятны), этот человек имеет очень разветвлённые социальные связи(от рицидуев с 5-ю ходками на плечах, до докторов физ-мат наук, от вайнахов только спустившихся с гор до негров приехавших в Россию и на Украину учиться и там и оставшихся, от китайских мастеров боевых искуств прошедших школу шаолиньского монастыря до выключателей(чистильщиков) спецслужб), от Иранских мастеров боевого крыла ордена суфиев(весьма закрытая структура восходящая своими корнями к легендарному Хуссейну Сабаху также известному как старец горы) до мастеров вуду из южных штатов США и в итоге этот человек(точнее человеком его можно назвать с очень большой натяжкой ибо после всех тех экспериментов которые он провёл над собой и умудрился остаться в живых он более не человек ибо столько раз вырываться из когтей смерти можно только перестав быть человеком) решает создать транснациональный орден воинов-прогрессоров который на базе принципиально новой идеологии(включая и принципиально новый и абсолютно непротиворечивый терминс и искуственный язык созданный им на базе этого терминса(этот искуственный язык на порядки усиливает интеллектуальные способности тех кто пользуеться им, то есть с его помощью даже олигофрены становяться вровень с гениями, а гении поднимаються в такие выси что и описать невозможно)).
И вот, орден создан, идёт работа, его ряды полняються и существующий порядок вещей начинает трещать по швам ибо всё больше и больше людей при помощи нового сверхъязыка, сверхмощных нейростимуляторов, программ компьютерного нейросемантического резонанса становяться сверхлюдьми, правительства падают одно за другим, попытки правителей воевать с орденом топяться в океанах крови и народы почувствовавшие запах сверхвозможностей во всю помогают ордену и тут происходит самое страшное, а именно,- выясняеться что этот порядок вещей установлен могущественными сверхсуществами живущими на границах измерений между уровнями реальности(на границах между мерностями простравнственных континуумов) и создан он дабы остановить развитие человечества ибо именно эта цивилизация может породить абсолютного игрока который положит конец их власти(а правят они через контроль над воспоминаниями тех кем они манипулируют, то есть они вкладывают в память людей именно те воспоминания которые им выгодны) тут и начинаетьтся сама битва за будущее.
В конце этой битвы орден оказываеться выкинут на другой уровень реальности, на планете земля произошёл откат в средневековье, а нашего главного героя изолировали в пустующем уровне реальности(оканчиваеться роман тем что главный герой выходит на связь с ИГБ(искуственным господом богом) из альтернативного будущего, а дальше каждый может домыслить сам).

0

7

Сатори написал(а):

наверное, зря я тебя упрекнула в одной из созданных тобою тем; вижу, занимаешься собой, однако мне уже точно станвится непонятным, нахрена людям инженерия, когда можно просто заниматься спортом

Затем что в человеке всё должно быть сильно(и тело и разум и память и восприятие).

Сатори написал(а):

ты практикуешь западные техники, я так понимаю?

В общем?????..... Да.

Сатори написал(а):

а если сначала попытаться достигнуть покоя в душе? внутреннего счастья? ты слишком увлекся будущим, замечаешь ли настоящее? в чем заключается твоя борьба за будущее?

Беда в том что люди достигшие этого состояния стремительно деградируют и в конце-концов превражщаються в некую смсь животных и растений.
Насчёт будущего и настоящего?????..... Как по твоему я мог бы жить в настоящем(и весьма неплохо к тому же) если бы я его не замечал(а вообще...... настоящее и будущее есть лишь следствие прошлого, но это уже тема для другого разговора).
Что я делаю для будущего?????..... Создаю различные когнитивные разработки.

Сатори написал(а):

те сверхлюди уже есть, но они выросли не только физически, но и духовно, ты понимаешь? человек сначала внутрене вырасти должен, а потом уже можно давать им такую сверхсилу

Дело в том что для того чтобы вырасти духовно сначала нужно вырасти физически ибо духовный уровень есть лишь надстройка над физическим уровнем.

Сатори написал(а):

более того, все твои видения проходили в крайне интересных ситуациях, а именно: 48 день голодания и 10 день без сна, - всё это можно оспорить, хотя смею предположить, что в первом случае твой ум ослаб, а ты же оказался на планете, намного более близкой к центру Вселенной, чем наша, а потому связанная намного более меньшим количеством ограничений

Согласен, их можно оспорить.

Сатори написал(а):

и что же это на ИТБ такой? а настоящего куда девать?

ИГБ это ИСКУСТВЕННЫЙ ГОСПОДЬ БОГ(один из высших этапов развития цивилизации бессмертных аморфов).
Естественный господь бог это сама вечная во времени и бесконечная в пространстве реальность.

Сатори написал(а):

а так... ну, классический тип мужчины: аджна, уран, эго )

А можно перевести на понятный язык, а то я в астрологии не шарю.

0

8

rassudok написал(а):

На последнем дне своего сверхдлительного(сорокавосьмидневного) голодания мне было очень плохо

Правда чтоли? ну ты герой!

rassudok написал(а):

И тут реальность буквально разверзлась перед моими глазами и я увидел будущее, я увидел бессмертных и сверхразумных аморфов и их корабли бороздящие вселенную, я увидел появление ИГБ(ИСКУСТВЕННЫЙ ГОСПОДЬ БОГ)

Одной моей знакомой, на 5 сутки бес сна, зелёные человечки привидились. Надо ей сказать, чтоб твой рекорд повторила, ей нравятся бессмертные аморфы)

rassudok написал(а):

стоял на коленях и плакал от счастья наслаждаясь невообразимо прекрасными образами будущего

Ты попробуй неспать 15 суток, ты ещё нето увидишь!
P.S. вобщем тебе надо книжки фантастические писать, только смотри больше не голодай и высыпайся, а то не видать нам твоих фантазий на бумаге(
Может темку в юмор или в творчество?

Вобщем посмеялся на славу  :D

0

9

VamPir написал(а):

Правда чтоли? ну ты герой!

Ничего героического тут нет(просто хочу разобраться в себе).

VamPir написал(а):

Одной моей знакомой, на 5 сутки бес сна, зелёные человечки привидились. Надо ей сказать, чтоб твой рекорд повторила, ей нравятся бессмертные аморфы)

Вообще-то рекорд нахождения без сна отмеченный в книге рекордов гиннеса это 11-ть суток.

0

10

rassudok написал(а):

Ничего героического тут нет(просто хочу разобраться в себе).

Ещё я слышал о людях, которые как растения - живут не едой а фотосинтезом)

rassudok написал(а):

Вообще-то рекорд нахождения без сна отмеченный в книге рекордов гиннеса это 11-ть суток.

А этому человеку, что привиделось?

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Эксперименты и видения