† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайны Москвы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Старые города кишат легендами и приданиями, сегодня услышала одну из них.
Чистые пруды
Перекрёсток у Чистых прудов На Покровке, Центральный административный округ, есть перекресток, собственно, Покровка и Чистопрудный бульвар. Место, расположенное возле одного из домов, можно отнести к разряду непознанных, аномальных. Согласно статистике, которую ведут в отделах милиции, на этом месте за последний год скончались по непонятным причинам 9 человек. Люди просто проходят мимо злополучного дома и умирают.

    Даже в «Скорой помощи» это место хорошо известно, врачи, выезжая на вызовы, поступающие с того места, знают, что они уже ничем человеку не помогут.
    Врач, проработавший на том участке и заработавший себе седину за пару лет работы, ушел работать на другой участок после того, как там умерла совсем юная девушка.

    Он рассказал, что место действительно странное, и люди, на первый взгляд, здоровые и полные жизни, падали там замертво, просто проходя мимо. Врачи, забиравшие оттуда людей, никого не смогли спасти, они либо умирали на месте, либо по пути в больницу. Людям, погибшим на том месте, патологоанатомы не могут установить истинную причину смерти, поэтому ставят ОСН (острая сердечная недостаточность).

    Врач, рассказавший эту историю, на том месте больше не появлялся, обходит его стороной. Весной это место особенно привлекательно и красиво, однако является «мертвым».

0

2

А почему же врачи не падали замертво,пока забирали тело...

0

3

Видимо гепатогенная зона действует выборочно, в зависимости от изначального состояния организма. Дело в том что именно на одном и том же месте.  Бывает что на одного человека церковь действует благотворно, а кому-то там плохо становиться. Церковь тоже является местом большого скопления энергетики.
Ко всем таким сообщениям надо относиться с долей иронии.

0

4

ну...в одной церкви мне самой очень дурно стало...она там настолько наполнена энергетикой,что я пулей оттуда вылетела.А про такие места...Хммм..сколько живу в Москве-не слышала...Надо будет поискать информацию побольше.

0