† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Готик Форум » Аватара))+


Аватара))+

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

:rofl: Аватар (аватара, юзерпик) - это маленькая картинка, которая наиболее полно отражает Вашу сущность, внешность, характер, маленький кусок графики, который воплощает и улавливает самую сущность Вас, эдакая электронная душа человека.

История возникновения аватаров покрыта сплошной тайной. Так до сих пор точно неизвестно кто первый начал использовать аватар, и как пришла ему данная идея. Можно отметить, что само название аватар несет в себе божественное создание, а, как известно всё, что связанно с богом для человека является тайной. Вот как объясняется слово аватар в книге "Мифы народов мира":

Аватара - В индуистской мифологии нисхождение верховного божества Вишну на Землю, его воплощение в смертное существо ради спасения мира, восстановления закона и добродетели или защиты своих приверженцев.

Аватар является неотъемлемой частью любого человека, кто общается на форумах. Аватар сопровождает все Ваши ответы на том или ином форуме. Без аватара Вы просто безлики, один из тысячи, один из миллиона. Так что об важности аватара не стоит, и говорить, здесь и так всё понятно.

0

2

Если у вас нет аватара, то выбрать вы можете его тут:
Гифовские аватары

0

3

даже бочкотара чья-та аватара =)
(с)Успенский

+1

4

something_in_the_dark написал(а):

Успенский

Успенский рулит...Жихарь фо ревер....
Оффтоп, я знаю ))))

+1

5

consists of the book itself

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Готик Форум » Аватара))+