† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Сегодня - II


Сегодня - II

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Чуть больше полугода потребовалось форумчанам, чтобы заполнить наш общий форумный дневник, отражающий аспекты ушедшего на пути ко смерти. По достижению 999 сообщений тема перенесена в архив. Там вы всегда можете ее найти и почитать, вспомнить ушедшее, которое ушло в вечность навсегда.

Итак, в связи с очевидным рейтингом, просьбам и после обоюдного обсуждения Администрация форума решает открыть вторую часть темы нашего форумного Дневника. Продолжаем делится недавно пережитым и наблюдаемым.

+2

2

Ну-ка угадайте чью спину вчера уродовали?
http://img-fotki.yandex.ru/get/19/wetbat.3/0_ce6e_f9282401_L.jpg

0

3

Что у всех мания пошла на шее себе тату делать))

Сегодня прост сумасшедший день. Я строго говоря не могу даже свормулировать почему, точнее слишком много факторов надо назвать...и многие из них слишком личные. Но день просто непередоваемо сногсшибательный. Я почти уверен, что врядли такое еще раз повторится... мне по настоящему от этого грусно

Дикий коктель из братско-сетринско-метринско-отцовско-любовных отношений трех человек...блин, это было на столько странно и мило =)

0

4

че то инаугурацию посмотрела...и подумале...новому президенту наш флаг не идет....предыдущий лучше смотрелся....странные мысли в голове  :stupor:  %-)

0

5

Сатрап написал(а):

на шее себе тату делать

это только начало... начало спины, которая будет должным образом обработана той же методикой.
так что это не мания в данном случае... одной шеей ничего не обойдется  :crazyfun:

Отредактировано Wetbat (2008-05-09 02:23:28)

0

6

Morta написал(а):

че то инаугурацию посмотрела...и подумале...новому президенту наш флаг не идет....предыдущий лучше смотрелся....странные мысли в голове

Тебе не нравится наш призидент? а может тебе не нравится и его политика? а может тебе и наша страна не нравится? Ждите, за вами уже выехали :angry: )))
Просто за 8 лет уже привыкли к сочитанию "триколорр-дядя Вова"))) у меня примерно такие же мысли были про Путина, я слишком привык в свое время к Ельцину))

Wetbat написал(а):

дной шеей ничего не обойдется

На мелочи вы не размениваетесь)))))) Ждемс с нетерпение изображения всей этой прелести целиком))))
у меня знакомые собираются сделать изящно-символическую наколку "под хвостиком" - чуть ниже основания черепа на шее))

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!

0

7

Сатрап написал(а):

за вами уже выехали  )))

угу на чернгой машине  8-)

Сатрап написал(а):

к сочитанию "триколорр-дядя Вова")))

я так привыкла...а триколор дядя дима не оч  o.O

0

8

все помоему уже знают что когда Медведев досидит свой срок снова вернёться Путин, вот таг
С праздником

0

9

Morta написал(а):

угу на чернгой машине

На готичной черной машине :cool:

Morta написал(а):

я так привыкла...а триколор дядя дима не оч

Да дядя дима вообще не секси((( хотя привыкним))
хм...новый презедент должен обладать белым лицом, синей рубашкой и красными штанами..тогда на фоне триколора он будет смотрется классно)))

Count-Darkfull написал(а):

все помоему уже знают что когда Медведев досидит свой срок снова вернёться Путин, вот таг

Аха))) есть даже классная картинка по этому поводу - я ее в "прикольные фото" скину))
Хотя...может Путин сразу императором всея Руси станет?оО штоб не тратить гос бюджет на выборы?

0

10

Сегодня захожу, обратило внимание на счетчик уважения, чуть со стула не упало, честно. Когда успели-то только понатыкать)+

0

11

опять моё сообщение отредактировали.Что такого, что в теме благотворительности всего лишь написал "пусть левая рука не знает что делает правая"?Я здесь нарушения правил в упор не увидел.

0

12

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Сегодня захожу, обратило внимание на счетчик уважения, чуть со стула не упало, честно. Когда успели-то только понатыкать)+

замоналась тебя догонять, если честно; поняла, что бесполезно ))))

боже, а меня вот сегодня обрадовали тем, что мне, возможно, придется задержаться в хабаровске на некоторый срок и заниматься продвижением кое-чего... вроде и ответственно, приятно, но я уехать хочу! впрочем, зря я пугаюсь )
день, в принципе, прожит удачно )

0

13

вот так вот...
http://img-fotki.yandex.ru/get/19/wetbat.3/0_d0a3_9d83b70c_XL.jpg

0

14

не курю третий день.....

0

15

пытаюсь пристрастится серъездно к курению, не получается, тошнит от курения, перемать.

0

16

Сатори написал(а):

замоналась тебя догонять, если честно; поняла, что бесполезно ))))

Зато я получаю твою смс, улыбаюсь во весь рост и знаю, что ты где-то думаешь обо мне, крепко сплю, садя рядом мишку)+

Сатори, а что с устами младенца, все кончились домыслы у люда на загадку или подсказывай что-то.

0

17

Синхрофазатрон написал(а):

опять моё сообщение отредактировали.Что такого, что в теме благотворительности всего лишь написал "пусть левая рука не знает что делает правая"?Я здесь нарушения правил в упор не увидел.

Ну...нарушения тут небыло...я так, для поддержания общегог блааголепия))) необижайся))))

+[NDM 2_1 написал(а):

+]вот так вот...

Ы)))) секаса))))) лучше фотку опубликуй когда кожа подживет....)))) "Кровавый орел"...как у викингов)))

Сатори написал(а):

придется задержаться в хабаровске на некоторый срок

:jumping:  :flag:  :whistle:  :yep:

НЕНАВИЖУ КОГДА ВЫКИДЫВАЮТ МОИ ВЕЩИ!!!! ОСОБЕННО ЕСЛИ ЭТО МОИ ИНСТРУМЕНТРЫ ДЛЯ БРИТЬЯ!!!!!! Я МЕГА ЗОЛ((((

0

18

Ну...нарушения тут небыло...я так, для поддержания общегог блааголепия))) необижайся))))

Я тебе удивляюсь.Когда всякие уроды разводят тупой срач, то это благолепно.Мои же выдержки из Библии оказываются не в тему и удаляются.Здесь явно просматривается практика двойных стандартов.Где к сообщениям подходят не с точки зрения здравого смысла, а по-личной антипатии к афтору.

0

19

Иштар (на пост №15)
Мне кажется, что прежде чем, что-то сделать, нужно ясно себе уяснить, а для чего эти начинания? Если в них смысл?

0

20

не курю чётвёртый день.... держусь

0

21

не курю всю жизнь.Тоже держусь.

0

22

качаю моды для СанАндреаса...Смотрю на счетчик трафика...Держусь за сердце... :dontknow:

+1

23

Колдунья написал(а):

качала я там моды ..в игре ничего не появилось..научи как делать правильно?...

У блин...А как ты их ставила?..
З.Ы.Для начала обзаведись прогами imgtool20_2 и GGMM, очень облегчат установку.
З.З.Ы.Колдунья,пытался перенести твой пост в раздел с играми-где то потерял его по пути... :flirt:
З.З.З.Ы.Накачал на 500 мб...пошел бицца башкой ап стенку :cool:

0

24

В воскресенье ходили на потрясный концерт однго бородатого и дико симпотичного гетариста Эл Ди Миолы. Блин, у меня просто нету слов. Три дико симпотичных чувака, играют поместь фламенки, джаза и еще непонять чего. Причем музыка на столько своя в доску, что просто втекает в тебя. Их группа техн. поддержки - 3 нефорски одетых типа свистели, смачно матерились и перекрикивались с мастеро... Сам маэстро соревновался в ритме с барабанщиком - старым очерователньо тослстым и лысым негром, в кторого зал просто влюбился (с дяди можно было ржать, даже когда он молчал и просто ходил в зад-перед)
Потом пошли в быдло-кафе...мерзкое место, особенно когда у тебя самым нериятным образом закончились почти все деньги, а гордость не позволяет у девушки занять)
На обратной дорого помылись под невмеру сильной струей фантана. Так сдорово, ночь, яркая луна, тепло, и на тебя с неба падают мелкие капли воды играя в свете фонаря)))

0

25

Синхрофазатрон написал(а):

Если в них смысл?

Если я это пытаю, значит не просто так. надо полагать илиподробней свои доводы ставить и претензии и более честно, чем так, из далека.

0

26

Steppenwolf написал(а):

Колдунья,пытался перенести твой пост в раздел с играми-где то потерял его по пути...

убежало от тебя)))не захотелось на новое место)))

0

27

Синхрофазатрон написал(а):

Посвящается тем,кто в конце 1-го тысячелетия Н.Э. сражался против христианства

За идею - 5, а по предмету вы неуд(с) (((
стих классный, но блин не в "сегодне" же))))))))))) я перенес...

0

28

Расплакалась сегодня впервые за несколько лет.Ура!Я плачу,значит,  я существую...

0

29

Колдунья написал(а):

Расплакалась сегодня впервые за несколько лет.Ура!Я плачу,значит,  я существую...

В чем причина? если не секрет...

0

30

Wetbat написал(а):

В чем причина? если не секрет...

в резком незапланированном воспоминании.Вот так бывает когда все хорошо,а потом натыкаешься на что то,чего увидеть не ожидаешь и нахлынывает волна эмоций....непонятных.. :(

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Сегодня - II