† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМЕРТЬ

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

StabbZomb1e
И много раз пытался уйти...? Я например один раз,но спасли... И один разок за малым не убили...

0

32

объясните мне, непосвященной, что может быть такого красивого и манящего в смерти?

0

33

Сатори написал(а):

что может быть такого красивого и манящего в смерти?

поминки  :D

0

34

Сатори написал(а):

объясните мне, непосвященной, что может быть такого красивого и манящего в смерти?

Красоту смерти понять нелегко, но если ты желаешь, я расскажу тебе о некоторых ритуалах, через которые я прошел после того, как присоединился к Затяжной Смерти.Перед тем, как послушника принимают в Орден, он для начала должен научиться
правильно оценивать красоту смерти. Мы должны бродить по кладбищам и склепам в поиске этой красоты.Мы должны жить и обитать между мирами живых и мертвых. Мы должны окружать себя тем, что остальные рассматривают как ужас или мерзость.Для многих это самая легкая часть нашей подготовки. Я сам восхищался лежащими телами, я понимал совершенную истину их смерти.Следующая стадия наших тренировок состоит в том, чтобы начать понимать те инструменты, которые Безмолвный Лорд использует, чтобы приготовить нас к смерти. Боль, страдания, горе и агонию.Мы участвуем в пытках жертв, становясь свидетелями сладкого освобождения, которое они получают, когда в конце концов покоряются смерти.А после этого мы подвергаем себя тем же пыткам, которые испытали наши жертвы. Мы вкушаем боль и страдание, они выжигают ту часть нас, которая привязывает нас к миру смертных.Только испытав боль, мы можем понять, как она готовит нас к преклонению перед алтарем Безмолвного Лорда. Боль это часть дольнего мира, но она может освободить нас для мира иного.Безмолвный Лорд берет многих во время этой стадии инициации. Те, кого он избрал для дальнейшей службы Себе в этом мире, то есть, те, кто выживает, продолжают подготовку.На следующей стадии нашей подготовки мы должны стать истинными слугами Безмолвного Лорда. Мы, каждый, должны убить троих - богатого старика, бедную молодую женщину и новорожденного младенца.Убив богатого старика, бедную девушку и новорожденного, мы учимся тому, что все мы подчиняемся Безмолвному Лорду - мужчины, женщины, молодые, старые, богатые и бедные. Смерть владеет всеми нами.На следующий раз мы предстаем перед колесом, это простой тест, но он предает в руги Безмолвного больше послушников, чем любой другой.Колесо учит нас тому, что Безмолвный Лорд делает свой выбор, чтобы угодить Себе, а не нам. Мы подчинены прихоти и случаю, смерть случайна.Колесо сделано из перемежающихся черных и белых квадратов. Если указатель останавливается на белом квадрате, мы все переходим к последней инициации. Если же он останавливается на черном, нас немедленно убивают.
Наша инициация необходима для того, чтобы мы воистину поняли, что есть смерть, и что она собой представляет. Если мы малочисленны, мы можем черпать силы в убежденности.

0

35

Сатори
Ты же не глупый человек. По крайне мере у меня сложилось такое впечатление. Почему у тебя вызывает дикое отторжение то чего ты не понимаешь??? Мы все разные,и у каждого свои тараканы,свои взгляды на мир и каждый делает какие-то свои выводы кажущиеся ему правильными...
Сейчас я считаю свою попытку идиотизмом. Но тогда мне всё виделось совсем в другом свете... А как изменятся мои взгляды через несколько лет понятия не имею.
Каждый определяется для себя в этой жизни что ему надо,как и ради чего жить или не жить...

0

36

Лектор, 3 раза.

0

37

Лектор написал(а):

Сатори.
Ты же не глупый человек. По крайне мере у меня сложилось такое впечатление. Почему у тебя вызывает дикое отторжение то чего ты не понимаешь???

я не понимаю многих вещей, но не всё вызывает во мне отторжение; попробуй рассказать, что красивого в смерти, чем она тебя так манит
тогда я пойму

0

38

Сатори
Сейчас ничем  не манит. Она мне интересна. Раньше я просто жить не любил. И это казалось лёгким выходом из трудной ситуации.
StabbZomb1e
А как именно? Если не хочешь не пиши,но всё-таки... Можешь в личку.

0

39

Передозировка снотворного, наезд на дьяка (или как там этих смертных в черной двойке) и опять передозировка снотворного.
1 и 3 раз - откачали, хотя в первом разе оставалось 3 часа до комы, в 3 раз - 1час.
Дьяк оказался некудышным драчуном.

0

40

а чем дьяк не угодил?

0

41

Я вены резал. Сознание потерял... проснулся в больнице и подумал вот бл...!

0

42

хахаха ))) прикольно  :D

0

43

Многие знакомые запрещают мне смеяться на улице, смех, как с фильма ужасов...
И представь картину: меня откачали, все кружится, кое как сфокусировал взгляд на двух медсестрах с напряженными такими лицами о_О и давай ржать, на что они истерически: Мы ему жизнь спасли, а он над нами смеется еще.
У меня три полоски на левой руке на запястье - не хватило терпения, просто кровь идет и идет, а мне хоть бы хлынь, в итоге просто кровь засохла.

Наёмник, за оскорбление меня. Я каждый день сижу около маленькой церквушки и пишу стихи. Дьяк ко мне подошел как-то раз, типа - проваливай сатанист, отродье тьмы!
- Я не сатанист, но может быть отродье тьмы.
-Ты кого нае*ать решил? Вали отсюда!
-Где хочу - там и сижу.
-Что ты сказал? Да я щас прихожан позову, они тут в соседнем доме сегодня пьют!
-А одному слабо это дело уладить? Никогда не верил, что церковные служители такие сцыкуны!
-Че ты сказал?
-Че слышал.
и так слово за слово развязалась драка, у него удары слабые и косые. Пару раз он мне попал по торсу с надеждой, что я тут же заору от боли и убегу. Черта с два, после ударов десяти по моей скромной персоне, он просто остановился и с удивлением на меня начал взирать:
-Ты че, ниче не чувствуешь??? Оо
В ответ ему я просто рассмеялся, и ударил ребром ладони в основание шеи, затем резко пропихнув ногу под его колено дернул и толкнул ладонью в дыхалку, он упал и с земли обозревал меня.
-Ты вообще, кто такой? - задал он вполне уместный вопрос.
-Хочешь об этом поговорить?
-Ну явно не гот и не сатанист, на язычника не похож.
-Поразительная логика, когда-нибудь ты поймешь, кто я.
Просто развернулся и ушел, после этого спокойно сижу у церкви и пишу стихи.
В том доме, где по его словам пили его прихожани, живет мой знакомый. Дак он знает, что только я один по ночам хожу с цепями на джинсах, плаще и балахоне с жилетом. Звонит и спрашивает:
-Ты эту мразь побил?
-Допустим, что дальше?
-Да смешно просто, мужик вроде когда-то спортом занимался, довольно крепкий, а ты его так отделал...
-Да ладно тебе заливать, я один раз ему в по шее дал и уронил.
-гыгы, дык мля, он все грязь отмыть не может, и на шее синячина ого.
-Ну и хрен с ним, есть что по делу?

Короче после этого я понял, что бесполезно пробовать завязать драку с церковниками.

0

44

StabbZomb1e
Весьма потешно. Прикольный ты типок. И жизнь у тя... не скучная скажем так.

0

45

Скучая, это уже просто ситуации, к которым я привык. На улице проходишь, и смертные начинают:
-Спорить, кто это идет, панк, сатанист, гот, металлист и т.д.
-Орать на всю улицу, ааа смерть идет. (вчера писал стихи ночью, потом пошел обычным обходом по городу, свернул на дворы, а там фонари не горят и весь народ уже спит - короче темень, идет девушка на каблуках такая растакая, бесят такие люди, ну и я иду прямо на нее тупо смотря исподлобья "взгляд тот еще", идет и смотрит на меня, потом досмотрелась - наступила каблуком в ямку на асфальте и упала, я прошел просто мимо)
-Угрожать, типа - да я тебя сейчас, да ты у меня и прочее (хватает одного жеста - распахнуть левую полу плаща и показать 60ти сантиметровую трубу, что бы человек понял, что лучше отвалить)
-Пару раз тормозили менты, типа кто такой, чем занимаешься, что делаешь по ночам. Еще ни разу не забрали, хватало сделать вид, что я звоню кому-то и говорю: Але, короч меня тут менты тормознули, можешь собрать остальных с секты? : как правило у ментов очко и отвязывались.
-Иногда разные водилы пытаются приколоться, обычно это добром не заканчивается:
а) один раз какой-то мелкий сцукован лет 17-18 на машине сзади меня остановился и говорит: че расходился тут, малолетка, по сторонам не учили смотреть?
Я приехал только с психиатрической мед. лечебницы и соответственно обходил город, смотря что изменилось.
В ответ я развернулся и сказал: Слыш ты урод, ты кого малолеткой назвал? Видишь эти цепи? (на джинсах висело 4 цепочки по метру + одна трех метровая через плече), я тебя сейчас на эти цепи на флагшток за место флага повешу. Съе-л быстро!
Он посмотрел так вот О_О и свалил.
Один раз в темном переулке тормозит машина с пьяным в хлам водилой и говорит он:
-Девушка, вы сегодня свободны?
В ответ я разворачиваюсь со смехом и трубой в руке - а что, есть предложения?
Уехал, жаль.
Ну и прочие нелепые истории.
Это уже обычная повседневность, ни дня без таких дое-в - даже уже надоело :( По началу - весело, знаешь, что ты один и есть шанс получить бздюлей, а сейчас просто осознаешь - смертные боятся того, чего не понимают.
Даже гопота на улице боится стопануть на мелочь.
Уже все порядком зае-ло.
Лектор, вот тебе кажется, что это прикольно, насыщенно и весело. Когда это повторяется по 10 раз в неделю - то просто надоедает, я хочу покоя, а всякие уроды мешают.

0

46

StabbZomb1e
Мда... Тебе везёт с исходом конфликта. А вот мне далеко не всегда.
Как-то разок тормознули менты в подворотне в тёмное время суток и начали избивать не за что,смеха ради.
Был со мной знакомый,убежал,я не успел. Били до тех пор пока сознание не потерял,да и после тоже били как оказалось.
Несколько часов я валялся на морозе,пока не очухался и заковылял домой. Шёл чисто инстиктивно,вообще ничего не понимая.
Мне память на какое-то время отшибло. В больнице потом за малым не скончался...

Вот такая веселуха...

0

47

У меня знакомых так пару раз ловили.

0

48

StabbZomb1e
дядю побил  :mad:

0

49

И? Что дальше? Меня такой вот дядя один раз у магазина бутылкой стеклянной огрел, хорошо голову нагнуть успел - был скользящий отделался шишкой.

0

50

StabbZomb1e
Тебя что все побить так и хотят? Впечатление такое, что ты по улице с мишенью ходишь.

Меня вот никто не трогает никогда. Даже попыток небыло  :D

Отредактировано Наёмник (2008-09-27 20:44:12)

0

51

Как я писал: Смертные бояться того, чего не понимают. У меня город такой: Что не так сделал/сказал, будь готов оплатить счет. А когда напьются, как последние свиньи, то и так докопаться могут. До меня редко сейчас докапываются, что бы вломить по самые уши, но все равно - на всякий случай с трубой никогда не расстаюсь. Город маленький - найти сдесь человека - раз плюнуть. Я сам первый никогда на конфликт не иду, я сам по себе спокойный и тихий, что бы меня вывести из себя нужно очень постараться.

0

52

StabbZomb1e написал(а):

Смертные бояться того, чего не понимают

Согласен на все сто! А если боятся и не понимают,соответсвенно ненавидят!
Только уточняй ПРОСТЫЕ смертные. Ведь мы тоже смертны.

Не прбовал в веру податься? Может засмеёшь меня,но обычно таким глючным людям как мы это вполне подходит.
До того как я сам начал верить,жизнь казалось мне полной бесмыслицей и охинеей. Соответственно стремился к смерти.
Рано или поздно по любому получилось бы если б не инстинкт самосохранения и помощь родных. Как начал верить всё в корне
изменилось.

0

53

Лектор, ок.

В веру? А в какую? Я могу высмеять издержки любой религии. Мне хватает веры в Смерть.
И как по твоему нужно податься в веру, допустим в то же христианство? Нательный крестик? Сходить на крещение?
У меня на руке церковное кольцо, и мне, как-то все равно. - Это не вера, а путь к воспоминаниям, которыми я только и живу.

0

54

Для меня главное вера в Господа христианского,любовь к нему.
Главное это не крестик, и не что-то материальное,а принятие его,отперев засовы на дверях своей души.
В чём смысл веры в смерть? Вера в неё не даёт гармонии и не несёт ничего. Ты не движешься вперёд,
не совершенствуешься духовно. А это бег на месте.

0

55

StabbZomb1e написал(а):

Я могу высмеять издержки любой религии.

Начни с христианства.Вместе посмеёмся.

0

56

Синхрофазатрон
Ну например над какими моментами ты хочешь посмеяться? Начал вот убеждаться по жизни,что всё что люди не понимают,они  или высмеивают или ненавидят и пытаются разрушить.

0

57

Лектор написал(а):

Ну например над какими моментами ты хочешь посмеяться?

Вообще-то это был сарказм,видно ты не читал тему о сатанизме на этом форуме.Да и кроме того, StabbZomb1e претендует на знатока всех религиозных интерпретаций,раз делает такие,довольно наглые, заявления.Я попросил о христианстве,потому что оно наименее изучено мной.

0

58

Синхрофазатрон
А-а-а-а! Я тебя не так понял.
Заявление у него действительно наглое.

0

59

Да я сама наглость, как я погляжу :) Польщен-Польщен. Я не буду устраивать клоунаду про религии, потому что каждый сам выбирает то, во что он верит.

Лектор, ответь мне на один вопрос, почему ты так уверен, что бог существует?

0

60

StabbZomb1e
Я его принял в себе,почувствовал и поэтому уверен.
А ты уверен что не существует? Почему?

0